px

Отзывы к фильму "Веном" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Веном" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Regolas (Критик), постов: 10866
1 октября 2018, 19:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 октября 2018, 18:51
Я тебе скинул в личку. Вообще должны уже завтра утром снять эмбарго на реакции. Но как показывает практика, если ...
Да какое-то нытьё, ничего конкретного. Я вообще в отзывы не особо верю. Вон, как хвалили третьего Тора, а на выходе ерунда.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
1 октября 2018, 19:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмбарго еще стоит, до трех утра в среду по тихоокеанскому времени. Но вчера, что-то такое беспристрастное слышал, точнее не предал значение до профессиональных отзывов

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11310
1 октября 2018, 18:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь и Харди, похоже, открещивается от Венома. Говорит, что создатели вырезали из фильма его любимые 30-40 минут:(

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11310
1 октября 2018, 18:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 октября 2018, 18:38
Странно, но что-то не видел вообще никаких отзывов. Так что не очень верится.
Я тебе скинул в личку. Вообще должны уже завтра утром снять эмбарго на реакции. Но как показывает практика, если эмбарго не снимают вплоть до премьеры, значит отзывы точно будут в целом отрицательными.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 октября 2018, 18:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 октября 2018, 17:49
Жаль:( Но может оно и к лучшему? Быстрее вернут права на персонажей целиком и полностью обратно Marvel? С другой стороны ...
Странно, но что-то не видел вообще никаких отзывов. Так что не очень верится.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 октября 2018, 18:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 1 октября 2018, 17:49
Жаль:( Но может оно и к лучшему? Быстрее вернут права на персонажей целиком и полностью обратно Marvel? С другой стороны ...
С учётом того, что "Венома" хотели снять ещё в 90-е, и при этом конкретно без Паука, мы ох как не скоро увидим Симбионта в случае провала.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11310
1 октября 2018, 17:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2018, 8:18
Ну собственно веном всё, пошли отзывы, и фильм сравнивают по убогости с женщиной-кошкой и призрачным гонщиком, ...
Жаль:( Но может оно и к лучшему? Быстрее вернут права на персонажей целиком и полностью обратно Marvel? С другой стороны новый фильм про Венома увидим еще нескоро:(

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2018, 8:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну собственно веном всё, пошли отзывы, и фильм сравнивают по убогости с женщиной-кошкой и призрачным гонщиком, потрачено как я и думал с самого начала, + говорят худшая роль Харди)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 сентября 2018, 21:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 30 сентября 2018, 21:45
По статьям узнаем)
Это не фильм КВМ, навряд ли будет рецензия. Если только в комментах здесь) Посмотрим.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 сентября 2018, 21:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 сентября 2018, 21:44
А должен?)
Вроде бы говорил)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 сентября 2018, 21:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 сентября 2018, 21:44
Ну чего, Эндрю идёт завтра?
По статьям узнаем)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 сентября 2018, 21:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 сентября 2018, 21:44
Ну чего, Эндрю идёт завтра?
А должен?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 сентября 2018, 21:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну чего, Эндрю идёт завтра?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 сентября 2018, 23:47
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно что бюджет у фильма 100млн$ без учёта маркетинга. Не далеко ушёл от хищника. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2018, 14:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 31 августа 2018, 14:24
От River с Шираном мурашки по коже
Это лучший его фит после Рианы
Да, пойду слушать!;)

Dean24 (Критик), постов: 4638
31 августа 2018, 14:24
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2018, 13:32
Ругали за новое звучание, и вот, получите и распишитесь, что-то в духе Слим Шеди ) Да, мне тоже как минимум половина ...
От River с Шираном мурашки по коже
Это лучший его фит после Рианы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2018, 13:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2018, 13:32
Ругали за новое звучание, и вот, получите и распишитесь, что-то в духе Слим Шеди ) Да, мне тоже как минимум половина ...
А мне вся!;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 августа 2018, 13:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 31 августа 2018, 13:17
Да, очень даже хорош. Как говорят, ответ хейтерам за Revival
Хотя он тоже очень крутой. Не понимаю возмущений, некоторые ...
Ругали за новое звучание, и вот, получите и распишитесь, что-то в духе Слим Шеди ) Да, мне тоже как минимум половина Revival понравилась.

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2018, 13:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 августа 2018, 12:50
У него всегда так!;)
+

Dean24 (Критик), постов: 4638
31 августа 2018, 13:17
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2018, 13:08
Как и сам альбом )
Да, очень даже хорош. Как говорят, ответ хейтерам за Revival
Хотя он тоже очень крутой. Не понимаю возмущений, некоторые треки слушаю до сих пор

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Веном - новости к фильму


Веном - рецензии к фильму


Веном - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 10.10.2018, оценка: 9.67, голосов: 3
Сольный фильм об этом злодее обещали запилить ещё в прошлой декаде двадцать первого века. Но иногда от зарождения идеи до её воплощение проходит уйма времени и такие...
Автор: Евгений S.h., 23.12.2018, оценка: 9.3, голосов: 10
Веном! О, Веном! Один из самых известнейших... "Не называй меня так!!! Отныне я ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ!" Эээ... Ну ладно. Чёрная смерть так Чёрная смерть. Кхм. Чёрная смерть! О, Чёрная...
Автор: Godzilla1, 06.10.2018, оценка: 8.63, голосов: 8
Не секрет что сольный фильм про Венома задумывался ещё в 90-х. Тогда написать сценарий было поручено Дэвиду Гойеру. Этот сценарист известен по фильмам: трилогия фильмов...

Веном - статьи к фильму


Веном - постеры к фильму

Превью постера #150920 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #150921 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #149714 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #149065 к фильму "Веном" (2018)

Веном - кадры к фильму

Превью кадра #149180 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #149179 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #148317 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #148318 к фильму "Веном" (2018)

Веном - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы