px

Отзывы к фильму "Веном" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Веном" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

GAD (Критик), постов: 434
8 октября 2018, 12:18
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Один раз посмотреть и забыть..

Жанр фильма не для такого, многогранного актера, как Том Харди

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 октября 2018, 20:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 7 октября 2018, 13:00
Но там почти одна женская аудитория, что немного заставило засомневаться. Но в зале в целом такого не было. Многие ...
да фильм фуфло, будет падение

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 октября 2018, 18:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итог за первый уик-энд: фильм заработал 80млн$ у себя дома и 125млн$ в остальном мире, итог 205млн. По сути он чуть ли не отбил производственный бюджет за первую неделю проката.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 октября 2018, 13:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 октября 2018, 12:15
ключевое слово фанаты
Но там почти одна женская аудитория, что немного заставило засомневаться. Но в зале в целом такого не было. Многие шли в компании друзей.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 октября 2018, 12:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 4 октября 2018, 22:40
Почитал отзывы от русскоязычных фанатов и все положительные отзывы в основном от женской аудиторией. Что-то мне ...
ключевое слово фанаты


Boss (Критик), постов: 11910
7 октября 2018, 11:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Непонятно как, но Веном просто рвет российский прокат.

OlegD (Критик), постов: 12063
7 октября 2018, 0:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотреть на то, как Том Харди играет за себя и за Венома, можно по моему скромному мнению бесконечно. Он держит на себе весь фильм, даже когда тот разваливается из-за никчемного сценария и нецельной режисуры. Ну и с визуальной точки зрения здесь есть на что посмотреть. В целом конечно так себе, но я не пожалел, что сходил. Два часа пролетели незаметно)

Joana (Киноман), постов: 1429
7 октября 2018, 0:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Сходила сегодня.
Не плохой, но не супер. Смотреть можно, и все же не которые моменты плохо сделано. Чуточку разочаровала из-за недостатка сюжета: много лишнего, и много пафоса... Но не смотря на все это, есть такое, что радует: черного юмора, и роль Том Харди, который хорошо сыграл. Можно сказать, фильм держался только и за него.
Хотела поставить 7, но решила 8/10.

Кей (Зритель), постов: 863
6 октября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HeroldPetrov писал(а) 6 октября 2018, 22:35
Атличный фильмец! Не знаю чего все жалуютса
так этож негодуют диванные фанатики марвелбои, ониж в ярости что тут хоть адекватная мотивация героя-злодея, в отличие от тех же мстюнов 3, нафиг мне захватывать чтоб потом убить, яж могу править и быть топом, логично чё

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
6 октября 2018, 22:35
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Атличный фильмец! Не знаю чего все жалуютса

Кей (Зритель), постов: 863
6 октября 2018, 21:37
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Kelogg писал(а) 4 октября 2018, 21:38
Ужасный фильм. Плохо понимаю как такое могли снять в 2018, имея на руках полное пособие того, как надо снимать супергероику. ...
зачем писать столько бреда, вот для чего и кого???

Кей (Зритель), постов: 863
6 октября 2018, 21:30
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
прикольно так, Харди как всегда супер

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 октября 2018, 18:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Godzilla1 писал(а) 6 октября 2018, 18:32
Да там пишут что он поставит рекорд в октябре. Уже 10 миллионов за четверг.
32 млн в пятницу рекорд будет)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 октября 2018, 18:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 6 октября 2018, 18:48
критики и зрители разошлись во мнениях,критики дали 31% с оценкой 4.5/10,а зрители 89% и оценка 4.3/5 .Вот такие дела )
Значит скорее всего что-то наскребёт. Хотя на Метакритик рейтинг зрителей резко упал, а потом начал по тихоньку возвращаться в норму. Неужто ли фанаты Гаги постарались? :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 октября 2018, 18:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Godzilla1 писал(а) 6 октября 2018, 18:32
Да там пишут что он поставит рекорд в октябре. Уже 10 миллионов за четверг.
критики и зрители разошлись во мнениях,критики дали 31% с оценкой 4.5/10,а зрители 89% и оценка 4.3/5 .Вот такие дела )

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 октября 2018, 18:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 6 октября 2018, 18:19
в России около 850 млн будет
Да там пишут что он поставит рекорд в октябре. Уже 10 миллионов за четверг.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 октября 2018, 18:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Godzilla1 писал(а) 6 октября 2018, 17:32
Почти все билеты распроданы, особенно на 3D. Жесть конечно. Похоже Том не зря приехал сюда.
в России около 850 млн будет

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 октября 2018, 17:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти все билеты распроданы, особенно на 3D. Жесть конечно. Похоже Том не зря приехал сюда.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 октября 2018, 14:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж глянул, и сразу скажу что у меня зал был заполнен чуть ли не больше половины. В моём городе такое редкость. Хотя чего уж там, у
меня в стране мало кто идёт на кино.

JENIK (Критик), постов: 6988
6 октября 2018, 9:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И этот фильм бьёт рекорды в прокате?? Остановитесь, ребята)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Веном - новости к фильму


Веном - рецензии к фильму


Веном - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 10.10.2018, оценка: 9.67, голосов: 3
Сольный фильм об этом злодее обещали запилить ещё в прошлой декаде двадцать первого века. Но иногда от зарождения идеи до её воплощение проходит уйма времени и такие...
Автор: Евгений S.h., 23.12.2018, оценка: 9.3, голосов: 10
Веном! О, Веном! Один из самых известнейших... "Не называй меня так!!! Отныне я ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ!" Эээ... Ну ладно. Чёрная смерть так Чёрная смерть. Кхм. Чёрная смерть! О, Чёрная...
Автор: Godzilla1, 06.10.2018, оценка: 8.63, голосов: 8
Не секрет что сольный фильм про Венома задумывался ещё в 90-х. Тогда написать сценарий было поручено Дэвиду Гойеру. Этот сценарист известен по фильмам: трилогия фильмов...

Веном - статьи к фильму


Веном - постеры к фильму

Превью постера #150920 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #150921 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #149714 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #149065 к фильму "Веном" (2018)

Веном - кадры к фильму

Превью кадра #149180 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #149179 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #148317 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #148318 к фильму "Веном" (2018)

Веном - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы