px

Отзывы к фильму "Веном" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Веном" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
5 октября 2018, 16:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мало экшена.Уместные шутки. Нет жестокости. Но фильм понравился хоть и на 1 раз.
В кино точно надо идти.
Подробнее расписал в рецензии.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
4 октября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почитал отзывы от русскоязычных фанатов и все положительные отзывы в основном от женской аудиторией. Что-то мне это всё не нравится.

Kelogg (Киноман), постов: 200
4 октября 2018, 21:41
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Kelogg писал(а) 4 октября 2018, 21:38
Ужасный фильм. Плохо понимаю как такое могли снять в 2018, имея на руках полное пособие того, как надо снимать супергероику. ...
Сравнивая с недавним Хищником, Веном сильно уступает. Ибо в Хищнике хотя бы фильм быстро и резво начался, забросал зрителя юмором и крутой резнёй и скатился в полный ад уровня Уве Бола. По крайней мере мы получили, то, что ожидали.

Kelogg (Киноман), постов: 200
4 октября 2018, 21:38
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Ужасный фильм. Плохо понимаю как такое могли снять в 2018, имея на руках полное пособие того, как надо снимать супергероику. Из минусов следующее:
Мишель Уильямс отвратительная актриса. Зачем она здесь? Кто её позвал? Далее, первые 40-50 минут фильма НИ О ЧЁМ. Какой криворукий человек занимался мотнажом? Опять влезла студия? Опять вырезали, то что студии не понравилось? Третье, это очередной, ненужный босс файт в конце фильма. Ну не работает это больше, алё мувимейкеры. Никому не понравились финальные сражение ни в Чудо Женщине, ни в Мстителях 3, ни в новом Хищнике и т.д. Зрителю наплевать на это.
Из плюсов пожалуй только отношения Эдди и Венома. Однако до них надо высидеть чуть ли не час. И конечно же именно 40 минут, по словам Харди, этих крутых моментов, руководство просило вырезать. Мне кажется заявленный хронометраж был куда больше, чем то, что нам показали в кинотеатрах.
В итоге у нас ни рейтинга R, ни толкового фильма. Раъяренные фанаты, провальные сборы.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 октября 2018, 17:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то уж слишком простенькое и невзрачное, асам экрана здесь совсем почти нечего делать, хотя все равно приятно было взглянуть на Тома и Риз Ахмеда.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
4 октября 2018, 17:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 4 октября 2018, 16:57
Прочитал это на полном серьёзе "В общем, все критики полные идиоты, то ли дело я - самый лучший, правильный, хороший ...
Действительно, контраргумент.)

Maiki (Киноман), постов: 6616
4 октября 2018, 16:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 4 октября 2018, 16:53
Мне фильм понравился, даже очень. Харди хорош, экшен отличный, отношения Эдди с симбиотом так вообще прекрасно ...
Прочитал это на полном серьёзе "В общем, все критики полные идиоты, то ли дело я - самый лучший, правильный, хороший и честный критик", будто это не сарказм вовсе)

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 октября 2018, 16:53
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне фильм понравился, даже очень. Харди хорош, экшен отличный, отношения Эдди с симбиотом так вообще прекрасно обыграны. Единственное, что подпортило впечатление - это затянутое начало, но ожидания того стояли.
В общем, все критики полные идиоты, то ли дело я - самый лучший, правильный, хороший и честный критик. Если есть возможность, то обязательно идите в кино.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
2 октября 2018, 17:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 октября 2018, 10:34
что мы имеем?
Нам сказали, что изначально был PG 13 - но при этом сколько слухов было про R.
Том Харди заявил что ...
Короче Сони поставили себе же палки в колёса.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 октября 2018, 16:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В общем все хвалят Харди. А фильм отстой :) Поход в кинотеатр пожалуй можно пропустить. Ни рейтинга R, ни качества, ни 40 загадочных минут, что вырезали из фильма. Схожу лучше на Леди Гагу :)

Boss (Критик), постов: 11910
2 октября 2018, 10:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 2 октября 2018, 1:23
Вообще это напоминает Джареда Лето и его Джокера, у которого все сцены вырезали. Но в целом это не далеко от правды. ...
Лето это не спасло, убогий образ

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 октября 2018, 10:34
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 1 октября 2018, 19:33
Кроме того, там писали про то, что чуть лучше Возвращения Домой и Лиги, на уровне Отряда. Это вообще как воспринимать? ...
Ну типа, чуть лучше "Возвращения домой" (92% томаты), лучше "Лиги" (40% томаты) и на уровне "Отряда самоубийц" (28%)
Надо только как-то высчитать среднее число из этого всего, опираясь на слова "лучше" и "на уровне". А формула есть вообще? :D

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
2 октября 2018, 10:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что мы имеем?
Нам сказали, что изначально был PG 13 - но при этом сколько слухов было про R.
Том Харди заявил что вырезали 30-40 минут его любимых сцен
И первые отзывы сравнивают с Женщиной кошкой и Фантастической четверкой 2015 года
- пиар фильма прям лезет откуда не надо.

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 октября 2018, 10:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже так и чувствуется провал

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 октября 2018, 1:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 1 октября 2018, 20:26
Мы уже знаем, и похоже они пытаются привлечь внимание. Да вот уже поздно, завтра эмбарго спадёт.)
Вообще это напоминает Джареда Лето и его Джокера, у которого все сцены вырезали. Но в целом это не далеко от правды. Актеры во время съёмок не знают каким выйдет фильм, особенно когда у тебя на руках полный сценарий и ты отыграл много действительно крутых сцен, которые просто не вошли в final cut.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 октября 2018, 20:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 1 октября 2018, 20:23
Том Харди сказал, что 30-40 минут его любимых сцен с Веномом вырезали.
Мы уже знаем, и похоже они пытаются привлечь внимание. Да вот уже поздно, завтра эмбарго спадёт.)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 октября 2018, 20:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Том Харди сказал, что 30-40 минут его любимых сцен с Веномом вырезали.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
1 октября 2018, 19:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 октября 2018, 19:33
Кроме того, там писали про то, что чуть лучше Возвращения Домой и Лиги, на уровне Отряда. Это вообще как воспринимать? ...
Кто-то точно получит гнилую помидориху вместо свеженькой:)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 октября 2018, 19:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 октября 2018, 19:28
Ну кому как:)
Кроме того, там писали про то, что чуть лучше Возвращения Домой и Лиги, на уровне Отряда. Это вообще как воспринимать? :D

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
1 октября 2018, 19:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 октября 2018, 19:24
Да какое-то нытьё, ничего конкретного. Я вообще в отзывы не особо верю. Вон, как хвалили третьего Тора, а на выходе ...
Ну кому как:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Веном - новости к фильму


Веном - рецензии к фильму


Веном - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 10.10.2018, оценка: 9.67, голосов: 3
Сольный фильм об этом злодее обещали запилить ещё в прошлой декаде двадцать первого века. Но иногда от зарождения идеи до её воплощение проходит уйма времени и такие...
Автор: Евгений S.h., 23.12.2018, оценка: 9.3, голосов: 10
Веном! О, Веном! Один из самых известнейших... "Не называй меня так!!! Отныне я ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ!" Эээ... Ну ладно. Чёрная смерть так Чёрная смерть. Кхм. Чёрная смерть! О, Чёрная...
Автор: Godzilla1, 06.10.2018, оценка: 8.63, голосов: 8
Не секрет что сольный фильм про Венома задумывался ещё в 90-х. Тогда написать сценарий было поручено Дэвиду Гойеру. Этот сценарист известен по фильмам: трилогия фильмов...

Веном - статьи к фильму


Веном - постеры к фильму

Превью постера #150920 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #150921 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #149714 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #149065 к фильму "Веном" (2018)

Веном - кадры к фильму

Превью кадра #149180 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #149179 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #148317 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #148318 к фильму "Веном" (2018)

Веном - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн