px

Дублированный тизер фильма "Веном"

Дата добавления: 08.02.2018
Размер видеофайла: 12.2 Мбайт
Просмотров: 16641

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 4 октября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
Regolas (Критик), постов: 10866
10 февраля 2018, 10:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 10 февраля 2018, 9:06
Что-то как-то никак:( Они бы лучше Венома 5 секунд показали, чем такой тизер на 1,5минуты.
В последние секунды видно, как нечто чёрное поднимается по шее к лицу... ;)

Ovi (Критик), постов: 1007
10 февраля 2018, 9:06
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Что-то как-то никак:( Они бы лучше Венома 5 секунд показали, чем такой тизер на 1,5минуты.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2018, 0:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 10 февраля 2018, 0:03
Да почему же? А армия фанатов комиксов и прочей ереси? ))
В тизере от комиксов - ничего. Только Харди бегает)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 февраля 2018, 0:03
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 9 февраля 2018, 23:39
Я так понял, этот тизер исключительно для фантов Харди)
Да почему же? А армия фанатов комиксов и прочей ереси? ))

JENIK (Критик), постов: 6988
9 февраля 2018, 23:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 9 февраля 2018, 23:35
Том Харди.. Хех... Любопытно глянуть фильм из-за этого актера
Я так понял, этот тизер исключительно для фантов Харди)


StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 февраля 2018, 23:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Том Харди.. Хех... Любопытно глянуть фильм из-за этого актера

Кей (Зритель), постов: 863
9 февраля 2018, 14:31
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
crusade58862 писал(а) 9 февраля 2018, 14:22
Абсолютно согласен. Атмосфера, музыка, лицо пробудившегося в ужасе Тома Харди, который не понимает что с ним происходит. ...
это получается не тизер, а тизер трейлер,к нему ещё секунд 30 прибавят и трейлер будет

Кей (Зритель), постов: 863
9 февраля 2018, 14:27
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
crusade58862 писал(а) 9 февраля 2018, 14:22
Абсолютно согласен. Атмосфера, музыка, лицо пробудившегося в ужасе Тома Харди, который не понимает что с ним происходит. ...
эта цепочка и без тизера была понятна

crusade58862 (Новичок), постов: 2
9 февраля 2018, 14:22
Аватарка пользователя crusade58862
intvindet писал(а) 9 февраля 2018, 9:24
Ролик очень хорош, весьма хорош и даже этой крупицы информации достаточно. Он своего рода будет скорее генетический ...
Абсолютно согласен. Атмосфера, музыка, лицо пробудившегося в ужасе Тома Харди, который не понимает что с ним происходит. От одного этого тизера уже можно построить цепочку событий, которые будут происходить в фильме.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
9 февраля 2018, 11:13
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
На 1:12 скорее венома замазали)