px

Дублированный ролик о фильме "Черная пантера"

Дата добавления: 20.02.2018
Размер видеофайла: 19.7 Мбайт
Просмотров: 10793

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2018, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 февраля 2018, 20:38
Для меня нет ни одного.
так вот для вас там все хорошо, а тут все плохо. субъективизм.
а на деле - все нормально. люди гордятся своими достижениями и рады, что работают в очень масштабной франшизе. Грустный Аффлек на интервью что ли показатель качества?

AleX (Критик), постов: 8902
20 февраля 2018, 20:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 февраля 2018, 20:35
так есть уже) и не один.
Для меня нет ни одного.

AleX (Критик), постов: 8902
20 февраля 2018, 20:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 20 февраля 2018, 20:32
Ну самолюбование я там всегда видел только у одного персонажа и актера), на котором весь успех в принципе и держится. ...
Ой да все они там "хороши".

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2018, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 февраля 2018, 20:12
Во первых, что хочу то и буду критиковать. Будет у DC плохой ролик или фильм буду и их критиковать. Во вторых самолюбование ...
так есть уже) и не один.

Boss (Критик), постов: 11910
20 февраля 2018, 20:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 февраля 2018, 20:12
Во первых, что хочу то и буду критиковать. Будет у DC плохой ролик или фильм буду и их критиковать. Во вторых самолюбование ...
Все должны быть как Шаья Лабафф? Тщеславие. Роберт похвалил пантеру и все.


Mr Ma (Киноман), постов: 8076
20 февраля 2018, 20:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 февраля 2018, 20:12
Во первых, что хочу то и буду критиковать. Будет у DC плохой ролик или фильм буду и их критиковать. Во вторых самолюбование ...
Ну самолюбование я там всегда видел только у одного персонажа и актера), на котором весь успех в принципе и держится. Так сказать первый среди равных.

AleX (Критик), постов: 8902
20 февраля 2018, 20:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 20 февраля 2018, 19:57
Уже перебор. Ролик какой смысл критиковать?
Во первых, что хочу то и буду критиковать. Будет у DC плохой ролик или фильм буду и их критиковать. Во вторых самолюбование и тщеславие Марвел Студиос уже порядком достало.

Langmuir (Критик), постов: 607
20 февраля 2018, 20:10
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Не, мне больше понравился тот, где говорится, что Ваканда-то оказывается давно в киновселенной, кто не заметил. Но этот тоже ничего. Прикольные такие напоминалки )

Boss (Критик), постов: 11910
20 февраля 2018, 19:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 февраля 2018, 19:43
Жуть)))
Уже перебор. Ролик какой смысл критиковать?

AleX (Критик), постов: 8902
20 февраля 2018, 19:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жуть)))