px

Трейлер 70mm версии к 50-летнему юбилею фильма "2001 год: Космическая одиссея"

Дата добавления: 03.04.2018
Размер видеофайла: 24.1 Мбайт
Просмотров: 6470

Режиссер: . В главных ролях: , , Уильям Сильвестр, Дэниэл Риктер. Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 2 апреля 1968 года в США.
2001 год: Космическая одиссея
Год выхода:1968
Жанр:детектив, приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.43

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 20:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 3 апреля 2018, 20:46
я бы про "лучший" еще бы поспорил...хотя о вкусах не спорят. Но фильм действительно из лучших...
В том и "соль", ...
А в новой мискастинг лютый. И сценарий "Красной шапочки/колпака Люка".. :)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 апреля 2018, 20:46
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 3 апреля 2018, 19:58
лучший фильм про космос, лучшая научная фантастика про космос, и как же убого звездные войны смотрятся на его фоне ...
я бы про "лучший" еще бы поспорил...хотя о вкусах не спорят. Но фильм действительно из лучших...
В том и "соль", что научная и развлекательно-боевая фантастика собирают разные по количеству аудитории...
"Старые " звездные войны смотрятся достойно), а новая партия -это уже совсем другая история.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 20:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 3 апреля 2018, 19:58
лучший фильм про космос, лучшая научная фантастика про космос, и как же убого звездные войны смотрятся на его фоне ...
"Звездные войны" - это кукольная космоопера с латексным Энакином в главной роли. А "Одиссея" - чисто научная фантастика. У них разные "рычаги" воздействия на зрителя. :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 апреля 2018, 19:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
лучший фильм про космос, лучшая научная фантастика про космос, и как же убого звездные войны смотрятся на его фоне по уровню постановки не смотря на то что аж на 10 лет моложе

Lelouch (Киноман), постов: 1468
3 апреля 2018, 18:59
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм конечно очень на любителя. Грузный и тягучий.
Однако какая же шикарная сюжетная арка про Хэла 9000. Один из самых внушающих и пугающих злодеев вышел.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 18:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
В 2064 году также "раритетно" на IMAX-пленку будут демонстрировать нашим продвинутым потомкам древнейший полувековой фильм-феномен "ИНТЕРСТЕЛЛАР" Стэнли Нолана!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 18:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вот она - классика, возглавляющая Золотой Фонд мировой кинофантастики!

John23 (Критик), постов: 25707
3 апреля 2018, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ни чё, нормальный трейлер, только спойлеры опять. На 20-й секунде трейлера на долю секунды подумал - "Фассбендер?!":))