px

ТВ-ролик к фильму "Дэдпул 2"

Дата добавления: 20.04.2018
Размер видеофайла: 3.9 Мбайт
Просмотров: 10750

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
John23 (Критик), постов: 25659
26 апреля 2018, 17:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 24 апреля 2018, 20:30
я наверно один тут не боюсь спойлеров)они наооборот подогревают интерес к фильму)
Этот спойлер не особо меня расстроил, мне не понравилось, как JENIK его подал. Если спойлеры не из разряда: "Люк я твой отец" или например "И тут он отрубил Джейми кисть", то их стерпеть можно. Но чем их меньше, тем лучше:) Вот посмотрел я как-то фильм, а до этого видел только трейлер №1 и всё - Фильмом остался доволен, а потом уже для интереса посмотрел трейлер №2 и потом у меня была мысль: "Блин! Как же хорошо, что я его до фильма не видел! Вот этот бы момент уже не был бы неожиданным, а вот над этой шуткой я бы уже не смеялся, потому что я её уже слышал в трейлере". Вот такие дела:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 апреля 2018, 20:30
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 21 апреля 2018, 0:09
"Хотите спойлер?" - Нет не хочу, но из-за Вас узнал:(
я наверно один тут не боюсь спойлеров)они наооборот подогревают интерес к фильму)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 апреля 2018, 20:27
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 21 апреля 2018, 0:05
Хотите спойлер?) В фильме появится злодей Джугрдауд. У него в трейлере только один кадр милисекундный :)
а кто это?)

sergeystr (Критик), постов: 5767
21 апреля 2018, 19:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Не важнецкий трейлер.не цепагул.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 апреля 2018, 16:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 апреля 2018, 0:05
Джигурдауд* :)
Опа, Джигурда). Знаем такого.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 апреля 2018, 16:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 апреля 2018, 0:24
Я ещё хотел подождать ответ.. Но ляпнул.. Если виноват, то бан мне на две недельки
Интересно, кто это сделает?

JENIK (Критик), постов: 6988
21 апреля 2018, 13:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 21 апреля 2018, 8:05
Ну, вообще заслужили. Обидно как-то
Извините. Но в финальном трейлере этот кадр есть.. Нужно избегать спойлеры самого фильма. Напоминаю, что премьера Мстителей 3 начинается 25 числа, так что скоро нужно покинуть интеренет, ведь там много тайн раскроют...

Boss (Критик), постов: 11910
21 апреля 2018, 8:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 21 апреля 2018, 0:24
Я ещё хотел подождать ответ.. Но ляпнул.. Если виноват, то бан мне на две недельки
Ну, вообще заслужили. Обидно как-то

JENIK (Критик), постов: 6988
21 апреля 2018, 0:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 21 апреля 2018, 0:16
Вы пишите - "Хотите спойлер?". Вопрос подразумевает, что Вы ожидаете ответ. Вам ещё ни кто на комментарий не ...
Я ещё хотел подождать ответ.. Но ляпнул.. Если виноват, то бан мне на две недельки

John23 (Критик), постов: 25659
21 апреля 2018, 0:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 апреля 2018, 0:12
Ааа, если он есть в трейлере, значит не спойлер. Да вы и злодея такого не знаете, которого я назвал :)) Просто ему ...
Вы пишите - "Хотите спойлер?". Вопрос подразумевает, что Вы ожидаете ответ. Вам ещё ни кто на комментарий не ответил, а Вы спойлер вываливаете в этом же комменте! Поэтому я не ожидал в Вашем комментарии увидеть спойлер, но он там оказался:(