Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Веном"

Производство компаний: Columbia Pictures, Marvel Enterprises, Sony Pictures Entertainment. Режиссер: Рубен Фляйшер. В главных ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон. Дата выхода фильма в прокат: 4 октября 2018 года в России.
Дата добавления: 24.04.2018
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Просмотров: 13562

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 72
GHOST_95 (Критик), постов: 2314
24 апреля 2018, 20:06
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Мы Веном!Средненько

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
24 апреля 2018, 19:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чет халтурой попахивает.. или трейлер слепили на отвали что ли

Intelligent (Зритель), постов: 1104
24 апреля 2018, 19:51
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Как же он напоминает монстра из фильма ‘’считанные секунды’’ с Рутгером Хауэром! Только белые глаза пририсовать!

ClubStyle (Критик), постов: 16861
24 апреля 2018, 19:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока никак, стандартная сюжетная завязка с обретением способностей обыграна неинтересно, лучше бы флешбэками, а рассказывать весь фильм........ ну не знаю..

Lelouch (Киноман), постов: 1482
24 апреля 2018, 19:03
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Фоновый саунд 1 в 1 со второго трейлера "Войны бесконечности"

seregabatal (Киноман), постов: 3217
24 апреля 2018, 17:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
И никто не написал про музыку как в трейлере Мстителей 3)
Харди актер вообще? Просто в фильме Воин он был такой же.
В общем ни о чем.

Regolas (Критик), постов: 6739
24 апреля 2018, 16:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
tyllaevbs писал(а) 24 апреля 2018, 16:36
Прототипа? ! игра вышла после комиксов о Веноме ,по факту игра похожа на Венома,а не Веном на игру ...
Просто привыкли, что Веном (Чёрная Смерть, Смертоносец, Желчный) - это именно мужик в чёрном костюме и необычным прикусом, а тут он далеко не сразу истинную форму покажет.

tyllaevbs (Новичок), постов: 32
24 апреля 2018, 16:36
Аватарка пользователя tyllaevbs
Больше 4 лет на сайте
4
IAmDobro писал(а) 24 апреля 2018, 16:24
Я вижу экранизацию Прототипа)
Прототипа? ! игра вышла после комиксов о Веноме ,по факту игра похожа на Венома,а не Веном на игру ...

IAmDobro (Киноман), постов: 593
24 апреля 2018, 16:24
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Я вижу экранизацию Прототипа)

Кей (Зритель), постов: 863
24 апреля 2018, 15:25
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
отличный трейлер, особенно если вспоминать тизер-трейлер, Харди очень круто смотрится, особенно сценах как его к стенке придавило и как симбиот к глазам подбирается