px

Дублированный трейлер фильма "Хищник"

Дата добавления: 10.05.2018
Размер видеофайла: 14.6 Мбайт
Просмотров: 38258

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
IAmDobro (Киноман), постов: 593
11 мая 2018, 5:25
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
А что если пересъемки фильма - это были съемки трейлера? Чтобы пустить пыль в глаза.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
11 мая 2018, 2:26
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шутника ГГ даже обсуждать влом. Ососсин, ога, как же.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
11 мая 2018, 2:25
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про сюжет гадать не хотелось бы, хоть попа и чует что будет жечь.

Но что я увидел?

Красный цвет, там где он мелькает, особенно на позелененном оттенке фона, вызывает только визуальное отвращение.

Внешний вид инопланетных... гаджетов: на том уровне, на каком отличаешь дешевый ширпотреб от дорогой качественной вещи, просто посмотрев на него, замечаешь, что это барахло, поблескивая как лакированная пластмасса, напоминает кустарный косплей made in China.

Взрывы разлетаются крупными искрами, подорванные машины летят в двойном/тройном сальто.

В космический корабль и космос особо не смогли, да и не пытались. Хотя, в этом месте, те кто привык последние лет 5 объедаться комиксами и проч. блокбастерасми, скорей всего, не заметит фейка.

Собственно, эффект лакированной пластмасы производят все декорации, мелькнувшие в этом тизере. Имхо, все те кто должен отвечать за визуал, тупо слили картинку. Ни ракурсов, ни цвета, ни эффектов, ни экшена. Видимо, на всем сэкономили(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 мая 2018, 23:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 10 мая 2018, 23:13
Я завет терпеть не могу)
Я имел ввиду только коротенькие тизеры с Ryzenom и Инженерами.. :)
Все остальное, это на 4-ку. :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 мая 2018, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 мая 2018, 23:07
От трейлера "Завета" были мурашки. Трейлер был ТОП.
А что было в итоге от фильма..? :)
Я завет терпеть не могу)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 мая 2018, 23:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
На "Реквием" похож неслабо.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 мая 2018, 23:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 10 мая 2018, 23:07
Трейлер разочаровал и подтвердил опасения. Увы, слитый сюжет оказался близок к истине. Шэйн готовит достойный ...
Да, и мне тоже.. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 мая 2018, 23:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 10 мая 2018, 23:04
Если сравнивать с Заветом, то я при первом трейлере стал плеваться

А тут не плююсь, хотя и не в восторге
НО ...
От трейлера "Завета" были мурашки. Трейлер был ТОП.
А что было в итоге от фильма..? :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
10 мая 2018, 23:07
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Трейлер разочаровал и подтвердил опасения. Увы, слитый сюжет оказался близок к истине. Шэйн готовит достойный ответ Завету и Генезису. Мне показалось или трейлер напомнил мне Реквием?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 мая 2018, 23:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 10 мая 2018, 19:57
Хищники якобы берут трофеи чтоб прививать себе качества достойных противников. так себе задумка.
Задумка очень крутая.