px

Трейлер фильма "Маугли"

Дата добавления: 21.05.2018
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 7277

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 104 мин.
Дата премьеры: 29 ноября 2018 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 мая 2018, 0:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 мая 2018, 9:41
Какого-то пафоса нагнали, как в случае с "Лигой":)
"Поле выдержит. По моему приказу, открывай щель!".
"Дайте уже этому гомосексуалу его щит наконец!"

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 мая 2018, 0:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 мая 2018, 9:41
Какого-то пафоса нагнали, как в случае с "Лигой":)
"Потому что я.. Танос!"..

John23 (Критик), постов: 25707
22 мая 2018, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел. По визуалу у меня больших притензий нет, только питон глаза резанул в конце.

darkwhite (Критик), постов: 31322
22 мая 2018, 10:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 22 мая 2018, 10:19
Да причем тут Дисней ? Они сняли свой классический семейный фильм, который очень тепло приняли критики и зрители. ...
Ну я как человек которому важен сам рассказ могу закрыть глаза на графон. Тут просто мне кажется на какую то мешанину без единого сюжета. Какие то люди, какой то охотник, какая то там война какие то флешбеки что Маугли жил среди людей. Вспомнился именно Алиса в стране Чудес по ощущениям

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 мая 2018, 10:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 22 мая 2018, 9:26
давно и ты продал душу диснею? колбасит не по детски тебя, то одних любишь других ненавидишь, то наоборот
Да причем тут Дисней ? Они сняли свой классический семейный фильм, который очень тепло приняли критики и зрители. И кто это не хочет более мрачную экранизацию, близкую к оригиналу, да ещё с таким актерским составом ? Просто трейлер сам по себе так себе, мешанина, да еще с откровенно недоработанной графикой


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 мая 2018, 9:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 мая 2018, 9:47
При чем здесь какие-то шутки. Здесь бессвязный набор кадров с нелепым пафосом, звери с человеческими лицами и Каа ...
та я ж не против шуток, но их отсутствие не делает фильм пафосным через чур, и казалось бы при чем тут Хоббит?

darkwhite (Критик), постов: 31322
22 мая 2018, 9:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 мая 2018, 9:47
При чем здесь какие-то шутки. Здесь бессвязный набор кадров с нелепым пафосом, звери с человеческими лицами и Каа ...
Например?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
22 мая 2018, 9:47
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 22 мая 2018, 9:43
ну да, все что без шутеек как у диснея все автоматически плохо, а еще лучше сказать что все что не от диснея плохо, ...
При чем здесь какие-то шутки. Здесь бессвязный набор кадров с нелепым пафосом, звери с человеческими лицами и Каа с ядовитыми зубами.:) Все это само по себе дико смешно:) Кстати, в вашем любимом "Хоббите" тупых шуток был предостаточно:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 мая 2018, 9:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 мая 2018, 9:41
Какого-то пафоса нагнали, как в случае с "Лигой":)
ну да, все что без шутеек как у диснея все автоматически плохо, а еще лучше сказать что все что не от диснея плохо, ну что же вы? смелее, так и скажите, почти дословный ремейк мультика это годно, это так себе, мусор

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 мая 2018, 9:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7