px

Трейлер фильма "Маугли"

Дата добавления: 21.05.2018
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 7352

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 104 мин.
Дата премьеры: 29 ноября 2018 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Andrew (Главный редактор), постов: 73245
22 мая 2018, 9:41
Аватарка пользователя Andrew
Какого-то пафоса нагнали, как в случае с "Лигой":)

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 мая 2018, 9:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 22 мая 2018, 9:26
давно и ты продал душу диснею? колбасит не по детски тебя, то одних любишь других ненавидишь, то наоборот
В фильме о Маугли единственным человеком должен быть сам Маугли:) Другие люди даром не сдались. Так зачем побочный сюжет делать, где он в какой то клетке и с какой то тетей?:)) По-моему это Серкиса колбасит хочет уместить в один фильм все книги Киплинга и снять что то по мотивам

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 мая 2018, 9:26
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 мая 2018, 9:21
Я вспомнил что это мне напоминает:)) Алису в стране чудес от Дисней снятая сильно "по мотивам" где от персонажей ...
давно и ты продал душу диснею? колбасит не по детски тебя, то одних любишь других ненавидишь, то наоборот

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 мая 2018, 9:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я вспомнил что это мне напоминает:)) Алису в стране чудес от Дисней снятая сильно "по мотивам" где от персонажей остались лишь имена, их образ и место событии. Намечается какое-то мессиво сценарное. Посмотрев там трейлер я вообще ничего не понял о чем будет фильм. Какие то там люди ходят. чувак какой то напоминающий Клейтона из Тарзана. Странно что фильм от Диснея Киплинга больше чем якобы экранизации книги, которая является сильно по мотивам.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
22 мая 2018, 9:16
Аватарка пользователя Andrew
Волки с человеческими глазами и бровями -это сильно:) Давно так не смеялся:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
22 мая 2018, 9:13
Аватарка пользователя Andrew
Ерунда какая. Почему волки конкретно с человеческими лицами:) Мутанты что ли?:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
22 мая 2018, 8:53
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 22 мая 2018, 8:43
И это обещанная революция в плане визуала? Маугли непонятно какого пола, абсолютное непопадание из Каа. Акела ...
Сами задаетесь вопросом и сами же себе далее отвечаете:
- И это обещанная революция в плане визуала?
- Видно что графоний пока сырой.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 мая 2018, 8:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Дисней фаны смотрю загорелись, все им не то, ни это )

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 мая 2018, 8:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
очень хорошо, вот такого Мауги я хочу, а то сплошные пляски, и парень тут куда лучше смотрится, в диснеевском какой то рахитик рафинированный. Наверняка мало кто знает что экранизация Киплинга не должна быть про веселые шутейки с Блу

Эдос (Критик), постов: 1618
22 мая 2018, 8:43
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
И это обещанная революция в плане визуала? Маугли непонятно какого пола, абсолютное непопадание из Каа. Акела ещё не доработан. Видно что графоний пока сырой. В любом случае этот фильм жду с нетерпением и надеюсь он не будет слабее Книги Джунглей, хотя бы в плане спецэффектов!