px

Дублированный трейлер №2 мультфильма "Человек-паук: Через вселенные"

Дата добавления: 06.06.2018
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Просмотров: 11803

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 50
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 22:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 22:20
А вообще, сложно такое рисовать/программировать, как думаете?
Похоже, что да. Много времени у них ушло. :)
работа кропотливая. но там по-любому десятки людей работают, каждый по чуть-чуть, так что не так уж все ужасно. не просто так отказываются от рисованной анимации ради этого - удобнее, эффектнее. и головной боли меньше.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 21:47
пересмотрел пару раз - как же все-таки разнится картинка в отдельных сценах. Аутлайн не везде видно, где-то мягкий ...
А вообще, сложно такое рисовать/программировать, как думаете?
Похоже, что да. Много времени у них ушло. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 21:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 21:34
лучше всего этот стиль использовали в игре Бордерлэндс))..
А приключения в броне и отечественный трэш про волшебников ...
пересмотрел пару раз - как же все-таки разнится картинка в отдельных сценах. Аутлайн не везде видно, где-то мягкий тон, размытый, где-то практически резкие границы. как минимум общее впечатление хотелось бы составить о технической стороне) сюжет уже и по фиг.

Langmuir (Критик), постов: 607
6 июня 2018, 21:46
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 21:34
лучше всего этот стиль использовали в игре Бордерлэндс))..
А приключения в броне и отечественный трэш про волшебников ...
На тонкой грани балансирует этот селл-шейдинг. Пауку пока шанс даём ッ

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 21:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 6 июня 2018, 21:28
Первый трейлер в своё время не очень зашёл. Но теперь по этим комиксным квадратам с текстом допёр я, что тут сделали, ...
лучше всего этот стиль использовали в игре Бордерлэндс))..
А приключения в броне и отечественный трэш про волшебников лучше на скриншотах оценить. чтоб понять насколько можно с одной технологией либо вытянуть, либо провалить проект) В Пауке пошли дальше и риск существенный тоже есть.


Langmuir (Критик), постов: 607
6 июня 2018, 21:30
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 21:22
Был сериал "железный человек: приключения в броне" с таким же рендером, но там картинка почище, более "стерильная", ...
Ни с тем, ни с другим не знаком. Мне в новинку такая анимация, поэтому любопытно :)

Langmuir (Критик), постов: 607
6 июня 2018, 21:28
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 21:08
На а в целом, как оно Вам по ролику? Вроде ведь хорошо пока смотрится.. :)
Первый трейлер в своё время не очень зашёл. Но теперь по этим комиксным квадратам с текстом допёр я, что тут сделали, и всё встало на места: и пикселизация, и нехватка fps, грубые движения. В общем, мне стало интересненько :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 21:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 6 июня 2018, 21:04
Картинка нарочито стилистическая под рисунки комиксов, там даже филактеры засветились. Как зайдёт аудитории ...
Был сериал "железный человек: приключения в броне" с таким же рендером, но там картинка почище, более "стерильная", но приятная. мне нравилось такое 3д.
а тут местами очень темно и как-то неприятно глазу. вроде и дизайн и детализация приличные. но все дергается и немного неопрятно в кадре. ассоциации с "Дети против волшебников" сразу) ох уж этот селл-шейдинг.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 21:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Langmuir писал(а) 6 июня 2018, 21:04
Картинка нарочито стилистическая под рисунки комиксов, там даже филактеры засветились. Как зайдёт аудитории ...
На а в целом, как оно Вам по ролику? Вроде ведь хорошо пока смотрится.. :)

Langmuir (Критик), постов: 607
6 июня 2018, 21:04
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Картинка нарочито стилистическая под рисунки комиксов, там даже филактеры засветились. Как зайдёт аудитории этот визуальный эксперимент... 50/50 - либо глаза кровоточат, либо интересное решение.