px

Трейлер сериала "Титаны" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 19.07.2018
Размер видеофайла: 9.2 Мбайт
Просмотров: 10366


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 55
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 июля 2018, 12:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 20 июля 2018, 12:53
Бедная Старфаер....за чтож тебя так...
:)))

Mono (Критик), постов: 10972
20 июля 2018, 12:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедная Старфаер....за чтож тебя так...

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
20 июля 2018, 11:36
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 20 июля 2018, 9:48
"но идиотам ведь надо же схалтурить" - Жадность и зависть их ослепили. Ну и вот это их метание постоянное, то ...
ВьІ прямо как Йода)) я долго еще смеялся))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
20 июля 2018, 10:03
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Вроде неплохо,меня даже зацепило)

John23 (Критик), постов: 25829
20 июля 2018, 9:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июля 2018, 9:33
Ну собственно с этого должен был начаться киновселенная ДиСи, но идиотам ведь надо же схалтурить типа у нас самые ...
"но идиотам ведь надо же схалтурить" - Жадность и зависть их ослепили. Ну и вот это их метание постоянное, то им мрачность подавай, то срочно меняй на "комедию" или ещё на что - разве профессионалы своего дела так мечутся из стороны в сторону.


darkwhite (Критик), постов: 31333
20 июля 2018, 9:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну собственно с этого должен был начаться киновселенная ДиСи, но идиотам ведь надо же схалтурить типа у нас самые знаменитые герои, так и так соберут))

eneydos (Критик), постов: 2580
20 июля 2018, 7:26
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 июля 2018, 0:53
Ты эту актрису не в этой роли видел? Это просто неудачный дизайн персонажа
Здесь она просто страшная, верно Зэпп говорит. А как она выглядит где-то там, не интересно, мы же про трейлер оцениваем.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
20 июля 2018, 1:22
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 20 июля 2018, 0:03
да и вообще - мне просто внешне не нравится Актриса в роли Старфайер. Даже обсуждать неканоничность смысла не вижу.
Будь ...
Полностью с вами согласен!

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2018, 1:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 июля 2018, 23:57
у этих доводов есть большой минус - логики-то все равно нет в этой замене. Черные девочки хотят быть супергероями ...
Если смена цвета разобьет сердце фаната, то это не настоящий фанат. Нельзя любить героя чисто за внешний вид. Если бы Бэтмена вдруг стал играть чернокожий актер, я бы не стал любить героя меньше. Во-первых, потому что уже была куча "белых" интерпретаций, которые у меня никто не отнимет, а во-вторых, потому что меня привлекает его суть, а не внешность. Поверь, дети гораздо легче воспринимают другой цвет кожи, чем многие взрослые. А про "массу" чернокожих героинь, это какую такую массу? К тому же, Страфайр нельзя заменить на любого другого персонажа. У нее четко прописана история с Робином, она одна из ключевых членов Титанов, фанаты как раз ждут ее появления

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2018, 0:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2018, 0:03
да и вообще - мне просто внешне не нравится Актриса в роли Старфайер. Даже обсуждать неканоничность смысла не вижу.
Будь ...
Ты эту актрису не в этой роли видел? Это просто неудачный дизайн персонажа