Трейлер сериала "Титаны" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 19.07.2018
Размер видеофайла: 9.2 Мбайт
Просмотров: 12155


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 55
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
20 июля 2018 в 12:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 20 июля 2018 в 12:53
Бедная Старфаер....за чтож тебя так...
:)))

Mono (Критик), постов: 11983
20 июля 2018 в 12:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедная Старфаер....за чтож тебя так...

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
20 июля 2018 в 11:36
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 20 июля 2018 в 9:48
"но идиотам ведь надо же схалтурить" - Жадность и зависть их ослепили. Ну и вот это их метание постоянное, то ...
ВьІ прямо как Йода)) я долго еще смеялся))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
20 июля 2018 в 10:03
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 10 лет на сайте
10
Вроде неплохо,меня даже зацепило)

John23 (Критик), постов: 30834
20 июля 2018 в 9:48
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июля 2018 в 9:33
Ну собственно с этого должен был начаться киновселенная ДиСи, но идиотам ведь надо же схалтурить типа у нас самые ...
"но идиотам ведь надо же схалтурить" - Жадность и зависть их ослепили. Ну и вот это их метание постоянное, то им мрачность подавай, то срочно меняй на "комедию" или ещё на что - разве профессионалы своего дела так мечутся из стороны в сторону.


darkwhite (Критик), постов: 32406
20 июля 2018 в 9:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ну собственно с этого должен был начаться киновселенная ДиСи, но идиотам ведь надо же схалтурить типа у нас самые знаменитые герои, так и так соберут))

eneydos (Критик), постов: 2593
20 июля 2018 в 7:26
Аватарка пользователя eneydos
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 июля 2018 в 0:53
Ты эту актрису не в этой роли видел? Это просто неудачный дизайн персонажа
Здесь она просто страшная, верно Зэпп говорит. А как она выглядит где-то там, не интересно, мы же про трейлер оцениваем.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
20 июля 2018 в 1:22
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 20 июля 2018 в 0:03
да и вообще - мне просто внешне не нравится Актриса в роли Старфайер. Даже обсуждать неканоничность смысла не вижу.
Будь ...
Полностью с вами согласен!

OlegD (Критик), постов: 12066
20 июля 2018 в 1:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 июля 2018 в 23:57
у этих доводов есть большой минус - логики-то все равно нет в этой замене. Черные девочки хотят быть супергероями ...
Если смена цвета разобьет сердце фаната, то это не настоящий фанат. Нельзя любить героя чисто за внешний вид. Если бы Бэтмена вдруг стал играть чернокожий актер, я бы не стал любить героя меньше. Во-первых, потому что уже была куча "белых" интерпретаций, которые у меня никто не отнимет, а во-вторых, потому что меня привлекает его суть, а не внешность. Поверь, дети гораздо легче воспринимают другой цвет кожи, чем многие взрослые. А про "массу" чернокожих героинь, это какую такую массу? К тому же, Страфайр нельзя заменить на любого другого персонажа. У нее четко прописана история с Робином, она одна из ключевых членов Титанов, фанаты как раз ждут ее появления

OlegD (Критик), постов: 12066
20 июля 2018 в 0:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2018 в 0:03
да и вообще - мне просто внешне не нравится Актриса в роли Старфайер. Даже обсуждать неканоничность смысла не вижу.
Будь ...
Ты эту актрису не в этой роли видел? Это просто неудачный дизайн персонажа

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2018 в 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июля 2018 в 23:57
у этих доводов есть большой минус - логики-то все равно нет в этой замене. Черные девочки хотят быть супергероями ...
да и вообще - мне просто внешне не нравится Актриса в роли Старфайер. Даже обсуждать неканоничность смысла не вижу.
Будь это кто-то уровня молодой Холли Берри той же с ее изысканной внешностью... или, та, что играла Миссандею - я бы еще компромисс в этом смог разглядеть..
как вышло с Фьюри, допустим.
А так я просто разочарован бессмысленностью подобного твиста.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2018 в 23:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 июля 2018 в 23:48
Амм мы вообще-то говорим не про Супермена, не про Бонда и уж тем более не про Санта Клауса, а про второсортную (и ...
у этих доводов есть большой минус - логики-то все равно нет в этой замене. Черные девочки хотят быть супергероями - пожалуйста. есть масса героинь их расы. Снимайте сериал о них. Делайте их круче белых героев, развивайте сюжеты о них...
но пусть будут оригинальные персонажи. Никто бы не обиделся, если бы в сериале не было Старфайер, как нет Киборга, а была бы та самая "Черная девочка".
Ну а разлюбить персонажа легко - ведь дети и подростки часто выбирают любимцев по сходству с собой, даже отращивают волосы и делают стрижки как любимые герои. Разве смена цвета не разобьет сердце у одного из таких фанатов? да еще как. и для такого поклонника нет разницы - первый сорт это или нет.

OlegD (Критик), постов: 12066
19 июля 2018 в 23:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 июля 2018 в 22:53
потому что есть фанбаза белого Супермена, белого Джеймса Бонда, белого Санта Клауса... почему они должны меняться? ...
Амм мы вообще-то говорим не про Супермена, не про Бонда и уж тем более не про Санта Клауса, а про второсортную (и это в лучшем случае) героиню, известную лишь кучке фанатов. Это раз. Если вы фанат какого-то героя, то вы не фанат его цвета кожи, или цвета волос, или цвета глаз. Вы фанат, потому что вы чувствуете единение с героем, сопереживаете ему, понимаете его и он/она кажутся вам просто классными. Если вы перестаете быть фанатом Бонда просто потому, что у него изменился цвет волос, значит вы никогда не были фанатом изначально. Это два. В конце концов подумайте не только о себе. Подумайте о тысячах черных девочек, которые хотят видеть себя на большом экране, которые тоже хотят себя чувствовать супергероями, которые тоже хотят наряжаться в классные костюмы на Хэллоуин. Я уже молчу про то, что у не белых актеров гораздо меньше шансов сняться в чем-то подобном (Люпита Нионго выиграла Оскар и все равно не могла попасть на большой экран в течение нескольких лет). Это три

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
19 июля 2018 в 23:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 19 июля 2018 в 23:05
всегда можно придумать нового героя, а не перекрашивать. Халтура это.
в том же ДиСи перекрашенных желтых-зеленых-красных ...
Да, много всего напридумывали. :) Но культы из них - по пальцам только можно пересчитать в итоге. :)
Поэтому "перекрасят" однажды Супера и Клауса, -дождемся, с толерастией-то нынешней. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2018 в 23:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 19 июля 2018 в 23:01
Вода точит камень. :)
Со временем (особенно с нашим быстро меняющемся) ВСЕ может измениться. :)

Толпа начнет ...
всегда можно придумать нового героя, а не перекрашивать. Халтура это.
в том же ДиСи перекрашенных желтых-зеленых-красных фонарей - куча, разноцветных обратных-фронтальных-передне-заднеприводных Флэшей только с десяток... Аквамен-аквалэд всех цветов.. и еще женские вариации по каждому супергерою - всякие бэтвумены и супергерлы... это ли не штамповка ширпотреба для всех вкусов?) Я не поддерживаю такое.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
19 июля 2018 в 23:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 19 июля 2018 в 23:01
Вода точит камень. :)
Со временем (особенно с нашим быстро меняющемся) ВСЕ может измениться. :)

Толпа начнет ...
до этого долго, кончено.* :)

* но время как вода..

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 июля 2018 в 23:01
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 9 лет на сайте
9
хз хз, пока только Робин радует кастом

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
19 июля 2018 в 23:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 19 июля 2018 в 22:53
потому что есть фанбаза белого Супермена, белого Джеймса Бонда, белого Санта Клауса... почему они должны меняться? ...
Вода точит камень. :)
Со временем (особенно с нашим быстро меняющемся) ВСЕ может измениться. :)

Толпа начнет возникать, требовать "перемен", и сделают "черными" всех белых., и, более того, они еще и культом станут новым потом для всех.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2018 в 22:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 июля 2018 в 22:50
Почему ненужно?
потому что есть фанбаза белого Супермена, белого Джеймса Бонда, белого Санта Клауса... почему они должны меняться? Когда Бонд стал Блондином - было много недовольных. и это совершенно здоровая реакция. каноничный персонаж поменялся - и вполне нормально, если зрители не примут вариант, который не похож или откровенно хуже по внешним данным...

OlegD (Критик), постов: 12066
19 июля 2018 в 22:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 июля 2018 в 22:33
Пихают туда куда ненужно
Скоро Супермен будет черным.Хоть и есть уже в сериале киборг супермен
Почему ненужно?

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
19 июля 2018 в 22:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 19 июля 2018 в 22:33
Пихают туда куда ненужно
Скоро Супермен будет черным.Хоть и есть уже в сериале киборг супермен
на черного супермена-рэпепра-хэнкока я бы с удовольствием посмотрел, кстати. В будущем вполне могут изменить ему расовую "окраску". :) Вон, в "Криптоне" полно черных криптонцев из не менее знатных семей, чем Элы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39710
19 июля 2018 в 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 19 июля 2018 в 21:52
Да что ж такое то. Почему же это ужасно, когда на экране разные люди появляются?! Что за необъяснимое отвращение?
Пихают туда куда ненужно
Скоро Супермен будет черным.Хоть и есть уже в сериале киборг супермен

Кей (Зритель), постов: 863
19 июля 2018 в 22:24
Аватарка пользователя Кей
Больше 8 лет на сайте
8
хоть и дс, но нет мимо

OlegD (Критик), постов: 12066
19 июля 2018 в 21:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 июля 2018 в 21:46
Костюм Робина хоть сейчас во вселенную ДС фильмов. боялся что будут просто тряпки
Страфаев... ужас полный. из-за ...
Да что ж такое то. Почему же это ужасно, когда на экране разные люди появляются?! Что за необъяснимое отвращение?

Kent S (Киноакадемик), постов: 39710
19 июля 2018 в 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще недурно. вот такой должна быть Кино вселенная ДС.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39710
19 июля 2018 в 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Костюм Робина хоть сейчас во вселенную ДС фильмов. боялся что будут просто тряпки
Страфаев... ужас полный. из-за моды пихать НЕ белую актрису

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
19 июля 2018 в 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 19 июля 2018 в 21:38
Чуть самонадеянно, а пока производит впечатление своей жестокой непримиримостью и выдержанным собственным стилем ...
Сильно.

:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
19 июля 2018 в 21:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуть самонадеянно, а пока производит впечатление своей жестокой непримиримостью и выдержанным собственным стилем и еще нацеленным на трагические и детективные компоненты.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 июля 2018 в 21:00
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 19 июля 2018 в 20:51
[Текст комментария удален модератором]
аккуратней! не добавь букву "Я" ненароком ))))

Astartes (Зритель), постов: 228
19 июля 2018 в 20:46
Аватарка пользователя Astartes
Итак, по- порядку.
Робин послал Бетмена, если бы это был Дэмиан, это можно стерпеть, но ведь он Дик Грейсон.