px

Трейлер фильма "Шазам!" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 21.07.2018
Размер видеофайла: 17.3 Мбайт
Просмотров: 15108

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 4 апреля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 104
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
22 июля 2018, 0:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 июля 2018, 0:23
вам тоже грустно ?))
Скорее хладнокровно)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2018, 0:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наивно, но забавно:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 0:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 0:36
Ну, за Тора реально обидно, мог выйти эпик, а оказалось пародией на Стражей...
Самый брутальный из всех Торов Тор. Вот это именно про ТРЕТЬЮ часть.
* да и не собрала бы она такую кассу, будь "плохой".

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
22 июля 2018, 0:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 0:28
Один из самых сильных и способных супергероев ДС так примитивно показан. Да, видать бюджет мелкий, зато не провалится)
Да из откровенно малобюджетных у нас только Дэдпул вроде, но там все куда зрелищнее и интереснее выглядит)
Тут пока что-то для Нетфликса словно)

Langmuir (Критик), постов: 607
22 июля 2018, 0:41
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Не знаю что это такое, и вообще ничего не жду, но, вроде, забавно. Походит на ситуативную комедию, а этот жанр я одобряю.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 0:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 0:36
Ну, за Тора реально обидно, мог выйти эпик, а оказалось пародией на Стражей...
Отличное кино с отличной историей. Лучший из "Торов". Те же спецэффекты очень и очень стоящие.
А что там за подобие "Стражам"?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
22 июля 2018, 0:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 0:36
Ну, за Тора реально обидно, мог выйти эпик, а оказалось пародией на Стражей...
Не, не надо, пожалуйста
Мне хватает одного "мастера сменить тему" из Казахстана))

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2018, 0:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 июля 2018, 0:23
вам тоже грустно ?))
Ну, за Тора реально обидно, мог выйти эпик, а оказалось пародией на Стражей...

JENIK (Критик), постов: 6988
22 июля 2018, 0:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 21 июля 2018, 23:25
Отстой
Какой у них бюджет ? 10 млн ?) Такое только на Нетфликсе крутить
Один из самых сильных и способных супергероев ДС так примитивно показан. Да, видать бюджет мелкий, зато не провалится)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
22 июля 2018, 0:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 0:21
Последний Тор это редкая гадость приторная )
вам тоже грустно ?))