Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 351

DarkKnight77 (Критик), постов: 4187
20 декабря 2021, 20:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 20 декабря 2021, 20:17
Аааааа, ты кто такой, сколько тебе лет? Глаза кровью наливаются от твоей, "грамотной", писанины!
Только что шёл по СТС, замечательный фильм! И юмор и драма и экшен! Жду вторую часть

DarkKnight77 (Критик), постов: 4187
20 декабря 2021, 20:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Demi2 писал(а) 25 сентября 2019, 2:31
Ето хутшый фильм киновселеной DC Лига Справедливости шедевер против шезама! Почему били бетсон или как он серйозный мальчик а как становица шезамом сразу пракалист. несостыковка каторая бросается в глаза! ...
Аааааа, ты кто такой, сколько тебе лет? Глаза кровью наливаются от твоей, "грамотной", писанины!

Mcls (Критик), постов: 2562
28 февраля 2021, 21:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Ну что я могу сказать, пока что лучший фильм РСDC.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28839
31 августа 2020, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел на прошлой неделе. Всё так же весело и смешно. Шутки отличные, Актеры радуют. Жду 2 часть

Игорь Юрьев (Критик), постов: 422
26 апреля 2020, 2:40
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 26 апреля 2020, 2:15
Сегодня пересматривал фильм и увидел одну интересную отсылку, которую не заметил во время просмотра в кинотеатре. Практически в самом начале фильма, когда Билли Бэтсон закрывает в ломбарде двух полицейских, ...
Сам спросил, сам и отвечу- Дэвид Ф. Сандберг снимал один из фильмов про Аннабель, тот который «Зарождение зла». Видимо, решил сделать такую отсылку к своему фильму, ведь обе франшизы от одного производителя.


Игорь Юрьев (Критик), постов: 422
26 апреля 2020, 2:15
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня пересматривал фильм и увидел одну интересную отсылку, которую не заметил во время просмотра в кинотеатре. Практически в самом начале фильма, когда Билли Бэтсон закрывает в ломбарде двух полицейских, на одной из полок с товарами отчётливо видно куклу Аннабель из одноимённой серии фильмов, которая смотрит в камеру со зловещей улыбкой. Что она там делает?😃

Demi2 (Критик), постов: 568
25 сентября 2019, 2:31
Аватарка пользователя Demi2
Больше 3 лет на сайте
3
Ето хутшый фильм киновселеной DC Лига Справедливости шедевер против шезама! Почему били бетсон или как он серйозный мальчик а как становица шезамом сразу пракалист. несостыковка каторая бросается в глаза! Шезам ето уровень защитников андреасяна сарика

Paraselene (Критик), постов: 3851
14 сентября 2019, 17:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 14 сентября 2019, 17:10
Немножко лучше проработали бы монстров, а то наглядно выглядит местами дешево и разницы между ними практически нет, больше бы индивидуальных особенностей в зависимости от греха. В остальном фильм вышел ...
P.s временами в Эшере Энджеле мерещилась Мэйси Уильямс, как же они похожи. Престолы, отпускайте уже, я все равно не прощу вас за последний сезон)

Paraselene (Критик), постов: 3851
14 сентября 2019, 17:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немножко лучше проработали бы монстров, а то наглядно выглядит местами дешево и разницы между ними практически нет, больше бы индивидуальных особенностей в зависимости от греха. В остальном фильм вышел просто отличным. Как супергероика, как семейная драма, как комедия. Видно, что актеры старались, персонажи располагают. Сюжет не избежал некого шаблона, но совсем не давящего на общий интерес, не раздражающего. Масса положительных эмоций от просмотра.

Contrast (Киноман), постов: 358
16 июля 2019, 15:30
Аватарка пользователя Contrast
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 16 июля 2019, 11:20
Ровно также как мне плевать на вас ☺️
О, забавно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19577
16 июля 2019, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 июля 2019, 11:20
Ровно также как мне плевать на вас ☺️
Давайте не плеваться!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19577
16 июля 2019, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 июля 2019, 11:19
Но все же фильму не хватило драйва и какой-то уверенности
Не хватило, это да, но надежда на отличный сиквел живет!;)

Boss (Критик), постов: 11949
16 июля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 10:41
Так смешно наблюдать, как люди снизу думают то, что их вера в ДиСи мертва что-то решает. Им все равно на вас)
Ровно также как мне плевать на вас ☺️

Boss (Критик), постов: 11949
16 июля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 июля 2019, 10:01
Живее всех живых!;)
Только в Джокера))

Maiki (Киноман), постов: 6620
16 июля 2019, 11:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 июля 2019, 11:08
Яху, здорово!;) мне его простота и зашла....
Но все же фильму не хватило драйва и какой-то уверенности

Stefa (Киноакадемик), постов: 19577
16 июля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 июля 2019, 11:01
Прекрасный фильм в плане проработки персонажей и сюжета. Перед нами не очередная сага о превозмогании себя и собственных проблем, а обыкновенная история самого незамысловатого парня, на которого обрушилась ...
Яху, здорово!;) мне его простота и зашла....

Stefa (Киноакадемик), постов: 19577
16 июля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 10:41
Так смешно наблюдать, как люди снизу думают то, что их вера в ДиСи мертва что-то решает. Им все равно на вас)
И тут С низу постучали!;)

Maiki (Киноман), постов: 6620
16 июля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасный фильм в плане проработки персонажей и сюжета. Перед нами не очередная сага о превозмогании себя и собственных проблем, а обыкновенная история самого незамысловатого парня, на которого обрушилась череда неприятностей. Больше всего понравилось отношение создателей к обузданию приобретенной силы и полным отсутствием клише для подобного случая. Закари великолепно справился с поставленной задачей и влился в образ, чего не сказать о его младшем собрате, который не сильно подошел для данной роли. А вот что не понравилось, так это злодей с его мотивацией. Так что выбранное направление взяло правильный курс, надеюсь, что следующую часть поддержит больше зрителей

Contrast (Киноман), постов: 358
16 июля 2019, 10:41
Аватарка пользователя Contrast
Больше 3 лет на сайте
3
Так смешно наблюдать, как люди снизу думают то, что их вера в ДиСи мертва что-то решает. Им все равно на вас)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19577
16 июля 2019, 10:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 16 июля 2019, 10:17
А вы из какой паствы - верующих в комиксы, или верующих в руководителей студии)
Просто верую в DC, на этом все!;)