px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 июля 2018, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер ничего такой. Забавный.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 июля 2018, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 июля 2018, 22:10
а трейлер веселый,Неужели у ДС нормальный юмор
Просто изначально нужно было и БПС и ИС с юмором в легкой форме подавать. Вот сейчас наконец додумались Уорнеры. Тут у нас сверхлюди в сюжете. Надо веселиться.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 июля 2018, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а пошли положительные отзывы.даже в вк тех кто хейтил ДС. в разных группах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 июля 2018, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а трейлер веселый,Неужели у ДС нормальный юмор

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
18 июля 2018, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему нет кадров Шазама?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
13 июля 2018, 20:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и нового кадра Шазама нет.лишь на форуме

Boss (Критик), постов: 11910
11 июля 2018, 21:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июля 2018, 20:22
А вот и актеры Марвел поперли в ДС. В фильме сыграет Джимон Хонсу
Всмысле?) он типа на постоянной основе играет и ему надоело, что он сбежал к Диси)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
11 июля 2018, 20:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот и актеры Марвел поперли в ДС. В фильме сыграет Джимон Хонсу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
26 ноября 2017, 11:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если правильно снять то Шазам может стать в ДС вселенной что то вроде Человека паука.Ведь школьник со способностями. со своими проблемам и спасением мира. Интересно как преподнесут

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2017, 11:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, Левай определенно неплохой выбор. высокий актер, мужественный. тем более, что фильм будет веселым (вроде) - у него харизма подходящая.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
11 сентября 2017, 13:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще один замечательный кандидат, прошел пробы Дерек Телер. Соглашусь в его пользу, тоже хороший выбор, один его рост только чего стоит, главная роль точно за ним.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
26 августа 2017, 15:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Остин Стоуэлл может сыграть главную роль, идут слухи. Выбор кстати замечу отменный

Aleks1986 (Критик), постов: 531
14 июня 2017, 0:52
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Д. Джонсон кстати Арми Хаммера на роль Шазама предложил. Хаммер классный актёр.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы