px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

Contrast (Киноман), постов: 358
16 июля 2019, 10:41
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Так смешно наблюдать, как люди снизу думают то, что их вера в ДиСи мертва что-то решает. Им все равно на вас)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2019, 10:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 16 июля 2019, 10:17
А вы из какой паствы - верующих в комиксы, или верующих в руководителей студии)
Просто верую в DC, на этом все!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
16 июля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 16 июля 2019, 10:01
Живее всех живых!;)
А вы из какой паствы - верующих в комиксы, или верующих в руководителей студии)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2019, 10:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 июля 2019, 9:25
Согласен. Правда вера в Диси у меня уже мертва.
Живее всех живых!;)

Boss (Критик), постов: 11910
16 июля 2019, 9:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
arhilena писал(а) 16 июля 2019, 8:33
Фильм с трудом досмотрела, очень скучно. Было несколько забавных шуток и всё. Вера в ДС умирает во мне с каждым ...
Согласен. Правда вера в Диси у меня уже мертва.


arhilena (Критик), постов: 1348
16 июля 2019, 8:33
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм с трудом досмотрела, очень скучно. Было несколько забавных шуток и всё. Вера в ДС умирает во мне с каждым новым фильмом (((

piter (Киноман), постов: 3116
12 июля 2019, 14:37
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
piter писал(а) 12 июля 2019, 14:33
Один из лучших фильмов DC, не смотря на позитивный настрой не скатывается в пародирование MARVELа, оставаясь достаточно ...
-ну к примеру "выпрыгнешь из окна и будешь сказочно богат!", конечно с какой нибудь Похотью сложнее ввиду PG-13, но тоже можно было что нибудь придумать. В итоге хорошо, крепкая семёрка, не меньше.

piter (Киноман), постов: 3116
12 июля 2019, 14:33
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Один из лучших фильмов DC, не смотря на позитивный настрой не скатывается в пародирование MARVELа, оставаясь достаточно самобытным и ламповым на протяжении всего хронометража, история простая, но функциональная и по своему трогательная, вообще это не столько супергероика, сколько семейная история(во всех смыслах), семья играет важную роль и в противостоянии с антагонистом, и во всех остальных аспектах фильма, каст очень хорош, особенно Закари Левай, второстепенные актёры тоже на своём месте, Марк Стронг одной лишь харизмой вытаскивает очередного злодейского злодея на уровень "хорошо", единственное до чего охота придраться дак это до семи смертных грехов, нет, нарисованы они добротно и вообще внушают, но индивидуальность каждого греха можно было куда интереснее подчеркнуть, а не только внешним видом, способ убийства меняется в зависимости от греха например, в сцене когда Стронг пришёл мстить своей семье Алчность мог внушить его отцу какую нибудь иллюзию связанную с богатством-

John23 (Критик), постов: 25707
3 июля 2019, 10:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 мая 2019, 23:06
Что Шазам, что капитан Марвел, по 6 баллов
В "Шазаме" хоть юмор веселит, при просмотре "Капитан Марвел" вообще скучно было.

John23 (Критик), постов: 25707
3 июля 2019, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 21 апреля 2019, 0:02
Я вот только одного не понял.А тот маг ,который передал пацану все свои знания силы,он сам старый маг был супергероем ...
"А тот маг ,который передал пацану все свои знания силы,он сам старый маг был супергероем в свое время?" - Да фиг его знает, чёт сценаристы эту часть сюжета вообще плохо раскрыли:(

John23 (Критик), постов: 25707
3 июля 2019, 10:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lynch писал(а) 10 апреля 2019, 21:25
Чувак, это гемор. Просто - это на imdb. Тут даже дело не в троллях, а элементарно, что мнение о фильмах меняются со временем. ...
"Чувак, это гемор" - Ну так-то да.

John23 (Критик), постов: 25707
3 июля 2019, 10:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну так себе. Юмор местами хороший, Закари Ливай молодец и персонаж Джека Грейзера позабавил. Но сам сценарий и его подача могли быть лучше...
Например волшебник Шазам у одних требует продемонстрировать силу духа и чистоту сердца, а от других такого не требует. Предыстория, которую рассказывает волшебник Шазам для Билли, выветривается из памяти уже через минуту - могли бы как-то нормально рассказать, что там стало с другими волшебниками. Фредди говорит: "Все свои силы ты потратил чтобы стать выпендрёжником" - странно слышать такое от пацана, который ещё вчера развлекался совместно с Шазамом.

TearsInRain (Зритель), постов: 114
23 мая 2019, 16:54
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 4 лет на сайте
4
Ну это очень хорошее доброе строго детское кино. В 10 лет такие по телику смотрел, ностальгия)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
15 мая 2019, 0:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а данные так и не обновились.Видно вс1 ушло на мстителей.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2019, 23:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что Шазам, что капитан Марвел, по 6 баллов

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2019, 23:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 10 апреля 2019, 19:13
Оказалось, я все-таки сторонник "мрачного ДС". При всей душевности некоторых сцен в "Шазаме", при всем ...
Согласен,тёплая ламповая картинка и душки актёры подкупают, но на дворе 2019 год!!! а не 2005

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
11 мая 2019, 18:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 мая 2019, 18:19
Все очень плохо:)А сборы у нас всегда указаны на странице фильма:)
так 326 цифра висит уже неделю или 1.5 недели.
вот и спросил

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
11 мая 2019, 18:19
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 11 мая 2019, 18:10
сколько сборы? а то лишь по Мстителям обновляют инфу
Все очень плохо:)А сборы у нас всегда указаны на странице фильма:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
11 мая 2019, 18:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 11 мая 2019, 18:12
136 дома, 357 в целом. За 400 может и перевалит
спасибо.

Boss (Критик), постов: 11910
11 мая 2019, 18:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 мая 2019, 18:10
сколько сборы? а то лишь по Мстителям обновляют инфу
136 дома, 357 в целом. За 400 может и перевалит

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл