Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Шазам!" (2019)


Всего комментариев: 345

darkwhite (Критик), постов: 25902
6 апреля 2019, 21:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Contrast писал(а) 6 апреля 2019, 21:39
Да нормально Грехи прорисованы.
Ну такой хоррор дизайн отлично

Contrast (Киноман), постов: 351
6 апреля 2019, 21:39
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 6 апреля 2019, 21:13
Грехи плохо прорисованы? Будто приспешники Таноса намного лучше - фейспалм
Да нормально Грехи прорисованы.

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
6 апреля 2019, 21:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
При в 3 с лишним раза большем бюджете, между прочим)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10572
6 апреля 2019, 21:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 апреля 2019, 20:57
Последнее время редкий фильм по комиксам обходится без участия Джимона Хонсу.
Повезло человеку в жизни

Soundwave (Киноман), постов: 1691
6 апреля 2019, 21:27
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 21:16
Помимо того, кто устраивал сеансы иглотерапии Стрэнджу, все - слабо
Из всех его приспешников - мне только Проксима Полуночная запомнилась)

darkwhite (Критик), постов: 25902
6 апреля 2019, 21:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 6 апреля 2019, 21:13
Грехи плохо прорисованы? Будто приспешники Таноса намного лучше - фейспалм
Сильно

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
6 апреля 2019, 21:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 6 апреля 2019, 21:13
Грехи плохо прорисованы? Будто приспешники Таноса намного лучше - фейспалм
Помимо того, кто устраивал сеансы иглотерапии Стрэнджу, все - слабо

Boss (Критик), постов: 11405
6 апреля 2019, 21:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 20:57
Что ж, насчет злодея ничего плохого не скажу (да, не Джокер!), но руганий тоже не заслуживает:)
Удивил довольно таки большой для него хронометраж.
Графику не завезли? Да фильм выглядит раза в два ...
Грехи плохо прорисованы? Будто приспешники Таноса намного лучше - фейспалм

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
6 апреля 2019, 21:05
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 21:04
Тут почти так же)
Отлично.

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
6 апреля 2019, 21:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 6 апреля 2019, 21:03
Мстители закончились очень по-домашнему, почти семейной сценой.
Тут почти так же)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
6 апреля 2019, 21:03
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 21:00
Пытался вспомнить после какого фильма по комиксам было также легко и хорошо на душе...Кроме Мстителей ничего не приходит на ум)
Мстители закончились очень по-домашнему, почти семейной сценой.

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
6 апреля 2019, 21:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пытался вспомнить после какого фильма по комиксам было также легко и хорошо на душе...Кроме Мстителей ничего не приходит на ум)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
6 апреля 2019, 20:57
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последнее время редкий фильм по комиксам обходится без участия Джимона Хонсу.

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
6 апреля 2019, 20:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что ж, насчет злодея ничего плохого не скажу (да, не Джокер!), но руганий тоже не заслуживает:)
Удивил довольно таки большой для него хронометраж.
Графику не завезли? Да фильм выглядит раза в два дороже Дамбо)
Грехи плохо прорисованы? Будто приспешники Таноса намного лучше
Легко и весело, как у Марвел? Возможно, но у тех смелости не хватает для пугающих сцен и жесткость (а-ля потеря Иккингом ноги им не присуща).
Кстати, первый супергерой азиат появился у ДС.
Первый супергерой с нетрадиционной ориентацией, если я верно понял намек, тоже.
Первый сольник про женщину у супергероя тоже у ДС раньше, чем у КВМ. Сюда же и фильм про злодеев, пусть и прописанных откровенно слабо)

Stefa (Критик), постов: 17159
6 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 апреля 2019, 20:25
Всё-таки не пойду, не тянет совсем.
Жаль!:((((

Stefa (Критик), постов: 17159
6 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 20:22
Я благодарен создателям за то, что, жертвуя своим кассовым потенциалом,они оставили "самое вкусное" для кинотеатра, и это очень круто) До этого любил Дни минувшего будущего, Логана, двух Темных ...
Да, тут ты прав, в трейлерах почти ничего не показали, я был приятно удивлён!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
6 апреля 2019, 20:25
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё-таки не пойду, не тянет совсем.

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
6 апреля 2019, 20:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 апреля 2019, 20:18
И как?;)
Я благодарен создателям за то, что, жертвуя своим кассовым потенциалом,они оставили "самое вкусное" для кинотеатра, и это очень круто) До этого любил Дни минувшего будущего, Логана, двух Темных рыцарей, но тут любовь уже другая)

Stefa (Критик), постов: 17159
6 апреля 2019, 20:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 20:16
Сарафан, давай родной, жги!
И как?;)

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
6 апреля 2019, 20:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сарафан, давай родной, жги!