px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

Boss (Критик), постов: 11910
9 апреля 2019, 19:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lynch писал(а) 9 апреля 2019, 19:43
А фильму старательно скидывют рейтинг
Так и о 10/10 можно сказать, что накручивают.

Lynch (Зритель), постов: 87
9 апреля 2019, 19:43
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
А фильму старательно скидывют рейтинг

Lynch (Зритель), постов: 87
9 апреля 2019, 19:33
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Ремейк "Большого" с Томом Хэнксом удался. Если фильмы Марвел копируют сами сеьбя, то ДС решились на гениальный ход - копировать уже успешные картины 20 века. Как я понял, нового Джокера тоже взяли с фильмов Мартина Скорсезе? Это рабочая схема.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
8 апреля 2019, 22:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 8 апреля 2019, 22:48
Глянь с ним хотя бы первый сезон сериала Футболисты, может изменишь мнение ) Серии по 30 минут )
Что-то еще вспомнились Сокровища Амазонки, Дуэйн может в комедию )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
8 апреля 2019, 22:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:26
И проекты раньше у него интересней были, чем у Скалы сейчас. Скатившейся в нелепость Форсаж и одноразовый Джуманджи.
Глянь с ним хотя бы первый сезон сериала Футболисты, может изменишь мнение ) Серии по 30 минут )


Boss (Критик), постов: 11910
8 апреля 2019, 17:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 8 апреля 2019, 15:44
Фильм уже окупился))
Бюджет 100, реклама минимум 50 максимум 100. Общий процент прибыли от сборов по миру - 50. Сборы - 150. Общая прибыль 75 млн +/-. В какой вселенной фильм окупился?

Contrast (Киноман), постов: 358
8 апреля 2019, 15:44
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 8 апреля 2019, 10:21
Фильм принесёт убытки (это все, что не прибыльно миллионов так на 200-300)!;)
Фильм уже окупился))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 апреля 2019, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 8 апреля 2019, 14:44
Только подумать, Билли оказался более глубоким и подписанным персонажем, чем Аквамен, Бэтмен Аффлека и Супермен. ...
Марта круче всех:) Не святотатствуйте:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 апреля 2019, 14:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только подумать, Билли оказался более глубоким и подписанным персонажем, чем Аквамен, Бэтмен Аффлека и Супермен. Сцена с мамой Билли уничтожает в прах МАРТУ. Величайшая драма всей киновселенной ДС. Вот в чем заключается мрачность. Не в нелепых темных фильтрах Снайдера, ни в библейских аллюзиях, а в событиях, в таких деталях, в драме. Перед нами не только лучший сольник ДС, но и фильм, который достоин встать в один ряд с лучшими сольниками КВМ. Смешной, легкий, местами мрачный и драматичный, приятный и хороший.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 апреля 2019, 11:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Почему многие так удивляются тому как так Захари смог удачно сыграть подростка?))Ему 38 лет,был женат в течении 5 или 6 месяцев,детей нет,свободное время проводит катаясь на доске и играя запоем в компьютерные игры.Он и не напрягался,он просто не играл а часть самого себя)))
P.S. Я во многом из той же категории)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 апреля 2019, 10:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 апреля 2019, 9:30
Всё. давайте уже новость, что дали зеленый свет 2 фильму. а то дети вырастут скоро
Фильм принесёт убытки (это все, что не прибыльно миллионов так на 200-300)!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 апреля 2019, 10:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 апреля 2019, 10:05
чтобы масштабнее было. и повторить ту знаменитую драку Черного Адама против Шазама и Супермена.
Хотя Черного ...
Лига, брррррр, аж передернуло.... значит ждем вторую часть!; ) и про Адама тоже!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
8 апреля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 апреля 2019, 10:00
В смысле?
чтобы масштабнее было. и повторить ту знаменитую драку Черного Адама против Шазама и Супермена.
Хотя Черного Адама можно и против Лиги выпустить

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 апреля 2019, 10:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 апреля 2019, 9:30
и Супермена с Черным Адамом в придачу
В смысле?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
8 апреля 2019, 9:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и Супермена с Черным Адамом в придачу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
8 апреля 2019, 9:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё. давайте уже новость, что дали зеленый свет 2 фильму. а то дети вырастут скоро

Kelogg (Киноман), постов: 200
8 апреля 2019, 2:30
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Люблю такие немасштабные экшены. Очередные битвы за мир и вселенную уже по горло. А тут приземленный и простой, локальный фильм в духе Человека-Паука от Сэма Рэйми. А ведь его фильмы до сих пор считаются одними из лучших в жанре. Так что DC выбарил правильный подход. Надеюсь увидеть от них больше подобных фильмов. Джокер следующий! Проблема DC была именно в масштабе, погоне за Марвел и чрезмерной серьезности. Я не проитв мрачности, но для этого стоит сбавить пафоса, не вываливать на зрителя тонны банальщины очень серьезным голосом (да,да Роршах) и не позиционировать себя как нечто гениальное. В Шазаме все эти проблемы исправлены. Фильм полностью осознаёт свою карикатурность и стереотипность, что играет ему на руку.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
7 апреля 2019, 21:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 18:33
Ну что, Дэдлайн пишут, что Шазам собрал 56 лямов в Америке, но сборы ещё могут быть скорректировать на увеличение ...
$158 млн. по миру. Хороший старт.

Mateas (Критик), постов: 9920
7 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что, Дэдлайн пишут, что Шазам собрал 56 лямов в Америке, но сборы ещё могут быть скорректировать на увеличение из-за сегодняшних сеансов.

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 17:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 17:23
Был, в образе Царя Скорпионов.
да помню яD шучу. никакой ведь образ)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн