px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
11 мая 2019, 18:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сколько сборы? а то лишь по Мстителям обновляют инфу

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 апреля 2019, 12:00
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 26 апреля 2019, 10:38
Замечательное начало фильма, начинающееся с предыстории антагониста.
Дальнейшее постепенное становление протагониста, ...
Но последние десять секунд до титров - супер!

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 апреля 2019, 10:38
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замечательное начало фильма, начинающееся с предыстории антагониста.
Дальнейшее постепенное становление протагониста, за которым интересно наблюдать. Изящные пробы собственных сил смотрятся с таким же интересом.
Захари Левай действительно отлично вписался в образ. А вот его прочее семейство в завершающих сценах фильма до него не дотягиваются и их игра выглядит на его фоне цирковыми кривляньями. Но, возможно, им просто не дали достаточного времени, которое было у Захари, на раскрытие своих персонажей.
Местный юмор в своем большинстве уместен.
Вторая половина фильма ровная, банальная и примитивная. Удачно обыграна шутка со злодейским монологом. А вот сам злодей прямолинеен и прост.
Вторая половина фильма вышла пресной и удивлять на фоне интересного зачина не способна.
Как и в "форсажах" проповедуется идея семьи, но здесь это смотрится уместнее, т.к. есть "отцы и дети".
Общее впечатление - среднее.
Смотрел с интересом до определенного момента.
Но последние десять секунд до титров

nylol (Киноман), постов: 1915
21 апреля 2019, 0:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я вот только одного не понял.А тот маг ,который передал пацану все свои знания силы,он сам старый маг был супергероем в свое время ,когда он был молодым,или был просто магом в молодости,потом постарел и передал ,силы все знания все пацану?

nylol (Киноман), постов: 1915
20 апреля 2019, 23:54
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Тадааам а я ходил на Шазам!))) * На 3д пришлось сходить,потому что просто без 3д уже нет,крутили без 3д,в начале проката ,но не много дней,а у меня только сегодня получилось сходить,а есгодня было только 3д.)))Фильм немного зацепило тем,что пацана жалка,бросили его родители.Купил билет пятый ряд,восьмое место,а потом сходил чипсов набрал ,чекушку сто пятьдесят граммовую и гранатовый сок,сидел смотрел пил хомячил.)))


nylol (Киноман), постов: 1915
20 апреля 2019, 23:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Тадааам а я ходил на Шизам!))) Нормальный фильм,пойдёт ))) спецэффекты ,монстры ,шуточки все классно было,мне б в 15-16 лет понравился бы фильм больше,но и в таком возрасте я уловил позитив от просмотра фильма.А зачем ходил, если не очень фан, этого супергероя? Пошел просто поддержал комикс,DC у них щас не хорошие времена,ради персонажа Бэтмана и других персонажей,пошел поддержал.Кстати сериал "супегрёрл",смотрю с удовольствием,актриса красивая,состав актеров хороший,андроид из будущего прикольный ,остроумный и смешной.)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 апреля 2019, 16:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Потрясающее начало и смазанный конец... С оценкой определиться довольно сложно.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 апреля 2019, 0:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший и простой фильм, в котором есть место и в прошлом "визитной карточке" Warner bros. + DC, и современным тенденциям супергероики. Есть конечно придирки к поведению главного героя, но в целом все выглядит интересно. Фильм простой "как пять копеек", но при этом сохраняет баланс хорошего фильма, где экшен, герои, юмор соблюдены в правильной пропорции.
Буду ждать продолжения. 8/10

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 апреля 2019, 19:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
$26.5 млн и падение всего в 50%. Идёт лучше Муравья и Кэпа в этом плане.

Lynch (Зритель), постов: 87
10 апреля 2019, 21:25
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 9 апреля 2019, 21:30
"Чтобы изменить оценку необходимо пройти 9 кругов ада." - всего лишь пять кружков или один круг. Или просто ...
Чувак, это гемор. Просто - это на imdb. Тут даже дело не в троллях, а элементарно, что мнение о фильмах меняются со временем. Очень плохая система оценивания, созданная неумелыми руками.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2019, 21:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 апреля 2019, 21:30
"Чтобы изменить оценку необходимо пройти 9 кругов ада." - всего лишь пять кружков или один круг. Или просто ...
Просто:))

Lynch (Зритель), постов: 87
10 апреля 2019, 21:17
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Lynch писал(а) 10 апреля 2019, 21:16
Не не не, я лишь восстанавливаю тот рейтинг, что был. Не завышаю, а нивелирую единицы от троллей. Это противодействие ...
Просто админы совсем обленились и не банят троллей. Более того, не меняют систему оценивания.

Lynch (Зритель), постов: 87
10 апреля 2019, 21:16
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 10 апреля 2019, 19:17
Просто вы более адекватным не станете, завышая рейтинг каждому понравившемуся проекту) поставил и оставил, как ...
Не не не, я лишь восстанавливаю тот рейтинг, что был. Не завышаю, а нивелирую единицы от троллей. Это противодействие на действие тех, кто занишает.

Mateas (Критик), постов: 9920
10 апреля 2019, 21:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 10 апреля 2019, 19:13
Оказалось, я все-таки сторонник "мрачного ДС". При всей душевности некоторых сцен в "Шазаме", при всем ...
Где ты там дикость то увидел? Все очень даже пристойно.

Boss (Критик), постов: 11910
10 апреля 2019, 19:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lynch писал(а) 9 апреля 2019, 21:07
Вот именно, зачем сбивать рейтинг? Как троллей убавится, так и оценивать можно будет адекватно. Это в основом проблема ...
Просто вы более адекватным не станете, завышая рейтинг каждому понравившемуся проекту) поставил и оставил, как есть, чтобы знали твое личное мнение, а остальное не волнует.

OlegD (Критик), постов: 12063
10 апреля 2019, 19:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оказалось, я все-таки сторонник "мрачного ДС". При всей душевности некоторых сцен в "Шазаме", при всем его классном юморе, тут нет героев или сюжетов, к которым мне бы хотелось возвращаться. Ну а визуальные эффекты иногда смотрятся просто дико, честно говоря...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2019, 21:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lynch писал(а) 9 апреля 2019, 21:07
Вот именно, зачем сбивать рейтинг? Как троллей убавится, так и оценивать можно будет адекватно. Это в основом проблема ...
"Чтобы изменить оценку необходимо пройти 9 кругов ада." - всего лишь пять кружков или один круг. Или просто стать академиком, вроде.

Lynch (Зритель), постов: 87
9 апреля 2019, 21:07
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 9 апреля 2019, 20:25
Да зачем заниматься подобным?) Это что за идиотизм вообще?) Нравится на 8-9 - оцени на 8-9, этот сайт в принципе очень ...
Вот именно, зачем сбивать рейтинг? Как троллей убавится, так и оценивать можно будет адекватно. Это в основом проблема новинок проката и различных топов, где мамкиному троллю важно, чтобы его любимый фильм был выше остальных. Либо аргументируй такой хейт, либо катись подальше.
А сайт странный, да. Чтобы изменить оценку необходимо пройти 9 кругов ада. Будто бы без этого никто рецензий писать и фильмов добавлять не станет. Совсем обленились админы.

Boss (Критик), постов: 11910
9 апреля 2019, 20:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lynch писал(а) 9 апреля 2019, 19:55
Так на каждую единицу от тролля надо 3-4 десятки, чтобы её нивелировать. А я бы и так поставил 8-9
Да зачем заниматься подобным?) Это что за идиотизм вообще?) Нравится на 8-9 - оцени на 8-9, этот сайт в принципе очень странен в плане рейтингов, виной тому фанатики и хейтеры, но какая до них должна быть разница?)

Lynch (Зритель), постов: 87
9 апреля 2019, 19:55
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 9 апреля 2019, 19:45
Так и о 10/10 можно сказать, что накручивают.
Так на каждую единицу от тролля надо 3-4 десятки, чтобы её нивелировать. А я бы и так поставил 8-9

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы