Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Шазам!" (2019)


Всего комментариев: 348

nylol (Киноман), постов: 1588
20 апреля 2019, 23:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Тадааам а я ходил на Шизам!))) Нормальный фильм,пойдёт ))) спецэффекты ,монстры ,шуточки все классно было,мне б в 15-16 лет понравился бы фильм больше,но и в таком возрасте я уловил позитив от просмотра фильма.А зачем ходил, если не очень фан, этого супергероя? Пошел просто поддержал комикс,DC у них щас не хорошие времена,ради персонажа Бэтмана и других персонажей,пошел поддержал.Кстати сериал "супегрёрл",смотрю с удовольствием,актриса красивая,состав актеров хороший,андроид из будущего прикольный ,остроумный и смешной.)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
15 апреля 2019, 16:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Потрясающее начало и смазанный конец... С оценкой определиться довольно сложно.

Den_wushu (Критик), постов: 4432
12 апреля 2019, 0:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший и простой фильм, в котором есть место и в прошлом "визитной карточке" Warner bros. + DC, и современным тенденциям супергероики. Есть конечно придирки к поведению главного героя, но в целом все выглядит интересно. Фильм простой "как пять копеек", но при этом сохраняет баланс хорошего фильма, где экшен, герои, юмор соблюдены в правильной пропорции.
Буду ждать продолжения. 8/10

McMuffinn (Критик), постов: 5475
11 апреля 2019, 19:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
$26.5 млн и падение всего в 50%. Идёт лучше Муравья и Кэпа в этом плане.

Lynch (Зритель), постов: 67
10 апреля 2019, 21:25
Аватарка пользователя Lynch
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 9 апреля 2019, 21:30
"Чтобы изменить оценку необходимо пройти 9 кругов ада." - всего лишь пять кружков или один круг. Или просто стать академиком, вроде.
Чувак, это гемор. Просто - это на imdb. Тут даже дело не в троллях, а элементарно, что мнение о фильмах меняются со временем. Очень плохая система оценивания, созданная неумелыми руками.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
10 апреля 2019, 21:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 апреля 2019, 21:30
"Чтобы изменить оценку необходимо пройти 9 кругов ада." - всего лишь пять кружков или один круг. Или просто стать академиком, вроде.
Просто:))

Lynch (Зритель), постов: 67
10 апреля 2019, 21:17
Аватарка пользователя Lynch
Больше 2 лет на сайте
2
Lynch писал(а) 10 апреля 2019, 21:16
Не не не, я лишь восстанавливаю тот рейтинг, что был. Не завышаю, а нивелирую единицы от троллей. Это противодействие на действие тех, кто занишает.
Просто админы совсем обленились и не банят троллей. Более того, не меняют систему оценивания.

Lynch (Зритель), постов: 67
10 апреля 2019, 21:16
Аватарка пользователя Lynch
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 10 апреля 2019, 19:17
Просто вы более адекватным не станете, завышая рейтинг каждому понравившемуся проекту) поставил и оставил, как есть, чтобы знали твое личное мнение, а остальное не волнует.
Не не не, я лишь восстанавливаю тот рейтинг, что был. Не завышаю, а нивелирую единицы от троллей. Это противодействие на действие тех, кто занишает.

Mateas (Критик), постов: 9888
10 апреля 2019, 21:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 10 апреля 2019, 19:13
Оказалось, я все-таки сторонник "мрачного ДС". При всей душевности некоторых сцен в "Шазаме", при всем его классном юморе, тут нет героев или сюжетов, к которым мне бы хотелось возвращаться. ...
Где ты там дикость то увидел? Все очень даже пристойно.

Boss (Критик), постов: 11940
10 апреля 2019, 19:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lynch писал(а) 9 апреля 2019, 21:07
Вот именно, зачем сбивать рейтинг? Как троллей убавится, так и оценивать можно будет адекватно. Это в основом проблема новинок проката и различных топов, где мамкиному троллю важно, чтобы его любимый фильм ...
Просто вы более адекватным не станете, завышая рейтинг каждому понравившемуся проекту) поставил и оставил, как есть, чтобы знали твое личное мнение, а остальное не волнует.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11921
10 апреля 2019, 19:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оказалось, я все-таки сторонник "мрачного ДС". При всей душевности некоторых сцен в "Шазаме", при всем его классном юморе, тут нет героев или сюжетов, к которым мне бы хотелось возвращаться. Ну а визуальные эффекты иногда смотрятся просто дико, честно говоря...

xen04158602 (Критик), постов: 11579
9 апреля 2019, 21:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lynch писал(а) 9 апреля 2019, 21:07
Вот именно, зачем сбивать рейтинг? Как троллей убавится, так и оценивать можно будет адекватно. Это в основом проблема новинок проката и различных топов, где мамкиному троллю важно, чтобы его любимый фильм ...
"Чтобы изменить оценку необходимо пройти 9 кругов ада." - всего лишь пять кружков или один круг. Или просто стать академиком, вроде.

Lynch (Зритель), постов: 67
9 апреля 2019, 21:07
Аватарка пользователя Lynch
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 9 апреля 2019, 20:25
Да зачем заниматься подобным?) Это что за идиотизм вообще?) Нравится на 8-9 - оцени на 8-9, этот сайт в принципе очень странен в плане рейтингов, виной тому фанатики и хейтеры, но какая до них должна быть ...
Вот именно, зачем сбивать рейтинг? Как троллей убавится, так и оценивать можно будет адекватно. Это в основом проблема новинок проката и различных топов, где мамкиному троллю важно, чтобы его любимый фильм был выше остальных. Либо аргументируй такой хейт, либо катись подальше.
А сайт странный, да. Чтобы изменить оценку необходимо пройти 9 кругов ада. Будто бы без этого никто рецензий писать и фильмов добавлять не станет. Совсем обленились админы.

Boss (Критик), постов: 11940
9 апреля 2019, 20:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lynch писал(а) 9 апреля 2019, 19:55
Так на каждую единицу от тролля надо 3-4 десятки, чтобы её нивелировать. А я бы и так поставил 8-9
Да зачем заниматься подобным?) Это что за идиотизм вообще?) Нравится на 8-9 - оцени на 8-9, этот сайт в принципе очень странен в плане рейтингов, виной тому фанатики и хейтеры, но какая до них должна быть разница?)

Lynch (Зритель), постов: 67
9 апреля 2019, 19:55
Аватарка пользователя Lynch
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 9 апреля 2019, 19:45
Так и о 10/10 можно сказать, что накручивают.
Так на каждую единицу от тролля надо 3-4 десятки, чтобы её нивелировать. А я бы и так поставил 8-9

Boss (Критик), постов: 11940
9 апреля 2019, 19:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lynch писал(а) 9 апреля 2019, 19:43
А фильму старательно скидывют рейтинг
Так и о 10/10 можно сказать, что накручивают.

Lynch (Зритель), постов: 67
9 апреля 2019, 19:43
Аватарка пользователя Lynch
Больше 2 лет на сайте
2
А фильму старательно скидывют рейтинг

Lynch (Зритель), постов: 67
9 апреля 2019, 19:33
Аватарка пользователя Lynch
Больше 2 лет на сайте
2
Ремейк "Большого" с Томом Хэнксом удался. Если фильмы Марвел копируют сами сеьбя, то ДС решились на гениальный ход - копировать уже успешные картины 20 века. Как я понял, нового Джокера тоже взяли с фильмов Мартина Скорсезе? Это рабочая схема.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6723
8 апреля 2019, 22:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 8 апреля 2019, 22:48
Глянь с ним хотя бы первый сезон сериала Футболисты, может изменишь мнение ) Серии по 30 минут )
Что-то еще вспомнились Сокровища Амазонки, Дуэйн может в комедию )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6723
8 апреля 2019, 22:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:26
И проекты раньше у него интересней были, чем у Скалы сейчас. Скатившейся в нелепость Форсаж и одноразовый Джуманджи.
Глянь с ним хотя бы первый сезон сериала Футболисты, может изменишь мнение ) Серии по 30 минут )