Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомГеральтОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Шазам!" (2019)


Всего комментариев: 345

Stefa (Критик), постов: 17189
7 апреля 2019, 16:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 16:14
Да я тоже в отзыве писал, что юмор простой, но не тупой или пошлый, а светлый и добрый. Даже тот момент (который я вообще не заметил из за экшена, но Гест подсказал), когда Фредди спасает двух придурков ...
Я сразу приметил этот момент!;)

Mateas (Критик), постов: 9802
7 апреля 2019, 16:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 16:17
ааа я тоже не обратил внимание на это.
классный фильм всё же .разнообразие во вселенной. теперь осталось увидеть вместе Шазама, Зеленого Фонаря и Флэша. так как все три юмористы.
и кстати титры ...
Да, титры огонь)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
7 апреля 2019, 16:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 7 апреля 2019, 16:15
Сандберг же вторую Аннабелль снял еще)
Ах, да. Тогда понятно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23164
7 апреля 2019, 16:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 16:14
Да я тоже в отзыве писал, что юмор простой, но не тупой или пошлый, а светлый и добрый. Даже тот момент (который я вообще не заметил из за экшена, но Гест подсказал), когда Фредди спасает двух придурков ...
ааа я тоже не обратил внимание на это.
классный фильм всё же .разнообразие во вселенной. теперь осталось увидеть вместе Шазама, Зеленого Фонаря и Флэша. так как все три юмористы.
и кстати титры рисованные тоже забавные. с Бэтменом и его тачкой особенно

MiB (Киноакадемик), постов: 4497
7 апреля 2019, 16:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 16:05
Ван в продюсерах?
Сандберг же вторую Аннабелль снял еще)

Mateas (Критик), постов: 9802
7 апреля 2019, 16:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 16:10
да вообще шутки в фильме простые , но от них смеешься много. Та же пещера когда он прибыл и глянул на маршрут метро. весь зал засмеялся. хотя в ней ничего такого
Да я тоже в отзыве писал, что юмор простой, но не тупой или пошлый, а светлый и добрый. Даже тот момент (который я вообще не заметил из за экшена, но Гест подсказал), когда Фредди спасает двух придурков техс колеса обозрения, то видно, сто он их за трусы тянет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23164
7 апреля 2019, 16:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 16:05
Да, с этого момента мы с Гестом просто сползли под кресла!!))
да вообще шутки в фильме простые , но от них смеешься много. Та же пещера когда он прибыл и глянул на маршрут метро. весь зал засмеялся. хотя в ней ничего такого

Kent S (Киноакадемик), постов: 23164
7 апреля 2019, 16:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 16:05
Ван в продюсерах?
да друзья же они. вот и решили показать. Тем более она и в Аквамене была

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
7 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 15:54
вообще ДС очень радуют своей разнообразностью в фильмах.
И да Аннабель в начале фильма на полке это зачет!
Ван в продюсерах?

Mateas (Критик), постов: 9802
7 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 15:56
Единственное малость затянута последняя битва.
Зато Битва Шазама и Сиваной, когда тот говорил что будет делать когда силы получит, а Шазам не слышал - это просто 10 из 10.
СПОЙЛЕР
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Понимаю ...
Да, с этого момента мы с Гестом просто сползли под кресла!!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 23164
7 апреля 2019, 15:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Единственное малость затянута последняя битва.
Зато Битва Шазама и Сиваной, когда тот говорил что будет делать когда силы получит, а Шазам не слышал - это просто 10 из 10.
СПОЙЛЕР
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Понимаю что надо было показать как все дерутся, но слишком уж детское сражение с грехами которые прям 18+ .

intvindet (Киноакадемик), постов: 8521
7 апреля 2019, 15:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 14:36
Много человек его смотрело тут?
Вполне достаточно. Но опять таки на любителя, каждая актерская игра исполнена великолепно. Из недостатков, скажем кино пожалуй очень апатичное, не для всех

Kent S (Киноакадемик), постов: 23164
7 апреля 2019, 15:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще ДС очень радуют своей разнообразностью в фильмах.
И да Аннабель в начале фильма на полке это зачет!

Kent S (Киноакадемик), постов: 23164
7 апреля 2019, 15:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ШАЗАМ
Отличный веселый, развлекательный фильм. Посмеялся от души просто и зарядился настроением.
Актеры просто рождены для роли. Закари Ливай прям вот его. Шутки уместные и не пошлые.
Тесты на суперсилы просто веселили весь зал. Так же сцены страшные были вот им не хватало 18+.
Злодей. Ну клишированный, но Марк Стронг отлично сыграл. Надеюсь еще увидим его противником. Уж слишком типаж подходящий
Понравились отсылки на Лигу. прям вот видно что в одной вселенной, не только словами но и новостями, газетами, игрушками. Хочется увидеть Шазама в лиге

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
7 апреля 2019, 14:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 апреля 2019, 12:24
"Кориолан"
Много человек его смотрело тут?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17116
7 апреля 2019, 12:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 12:26
Ну да, тут уже все, интересных ролей-то нет) нет, приведи мне пример интересной роли Дуэйна)
Тебе Хобса напишут)

Boss (Критик), постов: 11411
7 апреля 2019, 12:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 апреля 2019, 11:49
Все зависит того что ты подразумеваешь под "интересную роль") Если для тебя интересная роль это Царь Леонид то тут уже всё)
Ну да, тут уже все, интересных ролей-то нет) нет, приведи мне пример интересной роли Дуэйна)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8521
7 апреля 2019, 12:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2019, 11:36
Какие ?) Смешные 300 спартанцев ?)
"Кориолан"

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17116
7 апреля 2019, 12:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 7 апреля 2019, 12:18
Он все же снял лучшую версию Супермена)
С этим сложно поспорить)

Soundwave (Киноман), постов: 1691
7 апреля 2019, 12:19
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 12:15
Он как бы и раньше шутил, в первом Торе)
Тут ситуация была намного хуже чем в первом Торе)