px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2019, 17:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 17:20
я мумию 2 не помню совсем, а а оказывается там Дуэйн был)))
Был, в образе Царя Скорпионов.

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 17:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 17:07
План игры, Игроки, Кровью и Потом, Второй Шанс. Последний так вообще драма нехилая такая спортивная и там он был ...
ну кст Кровью и потом разве что, да. но не все видел

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 17:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 апреля 2019, 16:53
Мумия 2.
Дуэйн харизма, он этим и берёт. В свое время такое же делал Арнольд Шварценеггер.
я мумию 2 не помню совсем, а а оказывается там Дуэйн был)))

Mateas (Критик), постов: 9920
7 апреля 2019, 17:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 апреля 2019, 16:53
Мумия 2.
Дуэйн харизма, он этим и берёт. В свое время такое же делал Арнольд Шварценеггер.
План игры, Игроки, Кровью и Потом, Второй Шанс. Последний так вообще драма нехилая такая спортивная и там он был очень хорош.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 апреля 2019, 17:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 апреля 2019, 16:53
Мумия 2.
Дуэйн харизма, он этим и берёт. В свое время такое же делал Арнольд Шварценеггер.
ну такое себе))


drakula (Критик), постов: 31095
7 апреля 2019, 16:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:46
Хоть одну интересную роль Дуэйна можно?) Он совершенно одинаковый везде. В любом фильме он играет себя)
Мумия 2.
Дуэйн харизма, он этим и берёт. В свое время такое же делал Арнольд Шварценеггер.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2019, 16:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 16:05
Да, с этого момента мы с Гестом просто сползли под кресла!!))
Зал просто умирал от смеха, зачетный момент!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 апреля 2019, 16:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 16:21
Да, титры огонь)
да и опять прикол по поводу общения с рыбами, что Бетмен что Шазам.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2019, 16:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 16:14
Да я тоже в отзыве писал, что юмор простой, но не тупой или пошлый, а светлый и добрый. Даже тот момент (который я ...
Я сразу приметил этот момент!;)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 апреля 2019, 16:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 16:17
ааа я тоже не обратил внимание на это.
классный фильм всё же .разнообразие во вселенной. теперь осталось увидеть ...
Да, титры огонь)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2019, 16:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 апреля 2019, 16:15
Сандберг же вторую Аннабелль снял еще)
Ах, да. Тогда понятно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 апреля 2019, 16:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 16:14
Да я тоже в отзыве писал, что юмор простой, но не тупой или пошлый, а светлый и добрый. Даже тот момент (который я ...
ааа я тоже не обратил внимание на это.
классный фильм всё же .разнообразие во вселенной. теперь осталось увидеть вместе Шазама, Зеленого Фонаря и Флэша. так как все три юмористы.
и кстати титры рисованные тоже забавные. с Бэтменом и его тачкой особенно

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
7 апреля 2019, 16:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 16:05
Ван в продюсерах?
Сандберг же вторую Аннабелль снял еще)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 апреля 2019, 16:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 16:10
да вообще шутки в фильме простые , но от них смеешься много. Та же пещера когда он прибыл и глянул на маршрут метро. ...
Да я тоже в отзыве писал, что юмор простой, но не тупой или пошлый, а светлый и добрый. Даже тот момент (который я вообще не заметил из за экшена, но Гест подсказал), когда Фредди спасает двух придурков техс колеса обозрения, то видно, сто он их за трусы тянет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 апреля 2019, 16:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 16:05
Да, с этого момента мы с Гестом просто сползли под кресла!!))
да вообще шутки в фильме простые , но от них смеешься много. Та же пещера когда он прибыл и глянул на маршрут метро. весь зал засмеялся. хотя в ней ничего такого

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 апреля 2019, 16:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 16:05
Ван в продюсерах?
да друзья же они. вот и решили показать. Тем более она и в Аквамене была

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 15:54
вообще ДС очень радуют своей разнообразностью в фильмах.
И да Аннабель в начале фильма на полке это зачет!
Ван в продюсерах?

Mateas (Критик), постов: 9920
7 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 15:56
Единственное малость затянута последняя битва.
Зато Битва Шазама и Сиваной, когда тот говорил что будет делать ...
Да, с этого момента мы с Гестом просто сползли под кресла!!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 апреля 2019, 15:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственное малость затянута последняя битва.
Зато Битва Шазама и Сиваной, когда тот говорил что будет делать когда силы получит, а Шазам не слышал - это просто 10 из 10.
СПОЙЛЕР
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Понимаю что надо было показать как все дерутся, но слишком уж детское сражение с грехами которые прям 18+ .

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 апреля 2019, 15:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 14:36
Много человек его смотрело тут?
Вполне достаточно. Но опять таки на любителя, каждая актерская игра исполнена великолепно. Из недостатков, скажем кино пожалуй очень апатичное, не для всех

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы