px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 апреля 2019, 11:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прямо очень удачный ориджин, я бы сказал, что один из лучших. Тут для ДС получилось схожая ситуация, как было у Марвела со Стражами галактики. Второстепенный персонаж, от фильма про которого сложно ожидать что-то мощное, при этом на выходе получилось очень смешное, трогательное зрелище с потрясающей химией персонажей и прекрасной актерской игрой. Фильм буквально сразу цепляет своей честностью перед зрителем, душевностью, главные герои сразу приковывают к себе внимание. Молодые актеры в ролях Фредди и Билли большие молодцы, но лучше всех, конечно, Закари Ливай. Это точно выстрел прямо в яблочко, лучшее кастинг-решение ДС, у парня харизмы и необходимого обаяния просто в избытке, плюс он реально шарит в комедии. Если смотрели Телохранителя киллера, то он буквально АнтиРейнольдс. За счет потрясающей химии персонажей юмор в картине работает как надо. Злодей Доктор Сивана вполне сгодится, банальный, но Марк Стронг харизмой его вытягивает, тут как с той же Хелой получилось.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 апреля 2019, 11:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:22
Не помню, когда Скала был не однообразным))
У него, вроде, есть одна серьезная роль, ну относительно остальных, это фильм "Широко шагая", но могу ошибаться, так как сам не смотрел. Лишь по отзывам. Я б его в драме хотел увидеть.

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 11:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:17
Ну тут да)) Поржать будет над чем) Даже Скала не такой нелепый)
Первый сольник, в котором победит злодей))

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 11:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:17
Возможно, но как актер хуже. Одной крутостью сыт не будешь. Нужно что-то посерьезней. Скала стал однообразным. Из-за ...
Не помню, когда Скала был не однообразным))

drakula (Критик), постов: 31094
7 апреля 2019, 11:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:17
Возможно, но как актер хуже. Одной крутостью сыт не будешь. Нужно что-то посерьезней. Скала стал однообразным. Из-за ...
Батлер такой же как и Скала, актер харизмы. Но при этом в харизме уступает раза в 400


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 апреля 2019, 11:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:13
Хотя реально стоит пригласить Невского, хоть продолжение смешным станет)
Ну тут да)) Поржать будет над чем) Даже Скала не такой нелепый)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 апреля 2019, 11:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:12
ну Дуэйн куда более харизматичный
Возможно, но как актер хуже. Одной крутостью сыт не будешь. Нужно что-то посерьезней. Скала стал однообразным. Из-за чего я утратил к нему интерес. Хотя и Батлер стал соглашаться на все подряд, но у него и фильмография интересней, чем у Скалы. В общем, больше хотел бы видеть более профессионального актера в роли. Может и не Батлера, но уж тем более не Скалу.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 апреля 2019, 11:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:11
Батлер более интересный как актер.
И близко нет)

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 11:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:11
Батлер более интересный как актер.
Хотя реально стоит пригласить Невского, хоть продолжение смешным станет)

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 11:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:11
Батлер более интересный как актер.
ну Дуэйн куда более харизматичный

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 апреля 2019, 11:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2019, 10:59
Батлер шарит в юморе ?))
Батлер более интересный как актер.

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 апреля 2019, 11:03
У него же друзья и кореша везде - может и пробьёт себе роль:)
да ребята из WB, наверное, и вовсе под ним ходят, просто ему это не нужно, не интересно)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 апреля 2019, 11:03
У него же друзья и кореша везде - может и пробьёт себе роль:)
Абсолютли!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 апреля 2019, 11:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2019, 11:02
Ты что такой серьезный?;)
Его заразил Рейнольдс)

John23 (Критик), постов: 25832
7 апреля 2019, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:01
"...ну и на Александра Невского было бы любопытно глянуть" - его уровня проект, да)
У него же друзья и кореша везде - может и пробьёт себе роль:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2019, 11:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:01
"...ну и на Александра Невского было бы любопытно глянуть" - его уровня проект, да)
Ты что такой серьезный?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2019, 11:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 апреля 2019, 10:57
Да, пусть лучше Джонсон играет Адама, чем Батлер; ну и на Александра Невского было бы любопытно глянуть в этой роли:)
Было бы эпично!;) В финале он такой, Абсолютле!;)))))

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 апреля 2019, 10:57
Да, пусть лучше Джонсон играет Адама, чем Батлер; ну и на Александра Невского было бы любопытно глянуть в этой роли:)
"...ну и на Александра Невского было бы любопытно глянуть" - его уровня проект, да)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 апреля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 9:51
Ну, Батлер вариант лучше)
Батлер шарит в юморе ?))

John23 (Критик), постов: 25832
7 апреля 2019, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 апреля 2019, 10:32
Скала продюсер Шазама, так что надеюсь что нет!;)
Да, пусть лучше Джонсон играет Адама, чем Батлер; ну и на Александра Невского было бы любопытно глянуть в этой роли:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы