px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 апреля 2019, 20:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последнее время редкий фильм по комиксам обходится без участия Джимона Хонсу.

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
6 апреля 2019, 20:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что ж, насчет злодея ничего плохого не скажу (да, не Джокер!), но руганий тоже не заслуживает:)
Удивил довольно таки большой для него хронометраж.
Графику не завезли? Да фильм выглядит раза в два дороже Дамбо)
Грехи плохо прорисованы? Будто приспешники Таноса намного лучше
Легко и весело, как у Марвел? Возможно, но у тех смелости не хватает для пугающих сцен и жесткость (а-ля потеря Иккингом ноги им не присуща).
Кстати, первый супергерой азиат появился у ДС.
Первый супергерой с нетрадиционной ориентацией, если я верно понял намек, тоже.
Первый сольник про женщину у супергероя тоже у ДС раньше, чем у КВМ. Сюда же и фильм про злодеев, пусть и прописанных откровенно слабо)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 апреля 2019, 20:25
Всё-таки не пойду, не тянет совсем.
Жаль!:((((

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 20:22
Я благодарен создателям за то, что, жертвуя своим кассовым потенциалом,они оставили "самое вкусное" для кинотеатра, ...
Да, тут ты прав, в трейлерах почти ничего не показали, я был приятно удивлён!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 апреля 2019, 20:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё-таки не пойду, не тянет совсем.


MiB (Киноакадемик), постов: 7390
6 апреля 2019, 20:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 апреля 2019, 20:18
И как?;)
Я благодарен создателям за то, что, жертвуя своим кассовым потенциалом,они оставили "самое вкусное" для кинотеатра, и это очень круто) До этого любил Дни минувшего будущего, Логана, двух Темных рыцарей, но тут любовь уже другая)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 апреля 2019, 20:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 апреля 2019, 20:16
Сарафан, давай родной, жги!
И как?;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
6 апреля 2019, 20:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сарафан, давай родной, жги!

Addsky (Зритель), постов: 116
6 апреля 2019, 7:05
Аватарка пользователя Addsky
Кто ходил в IMAX, там была 5минутная фичуретка новой "Годзиллы"?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
6 апреля 2019, 0:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 5 апреля 2019, 23:38
Ну да, то есть куча годных песен типа, Cherry Pie от Warrant или там Ramones, Queen, Survivor - это не отличный саундтрек?) Ну-ну)))
Вот честно, хотите верьте, хотите нет, я могу вспомнить от силы одну песню (начальная сцена в Филадельфии), хотя пришла из кинотеатра три часа назад. Ну и тем более не припомню какой-либо оригинальной звуковой темы, как у Чудо-женщины, например.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2019, 23:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да, то есть куча годных песен типа, Cherry Pie от Warrant или там Ramones, Queen, Survivor - это не отличный саундтрек?) Ну-ну)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
5 апреля 2019, 22:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жаль, что годный саундтрек не завезли (не хватило денег?). Хоть дали бы ещё разок песню из трейлера послушать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2019, 17:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 17:29
нет, ты подожди, человек еще не доказал мне, что знает меня лучше меня же самого. я тут пытаюсь разобраться почему ...
Майки прав, ты и сам так часто делаешь....

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 апреля 2019, 17:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 17:29
нет, ты подожди, человек еще не доказал мне, что знает меня лучше меня же самого. я тут пытаюсь разобраться почему ...
Так и ты точно также нередко поступаешь, язвительно высказываясь о вкусах людей

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 17:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefano писал(а) 5 апреля 2019, 17:27
Друзья, не ссорьтесь, у каждого своё мнение!;)
нет, ты подожди, человек еще не доказал мне, что знает меня лучше меня же самого. я тут пытаюсь разобраться почему я хейтер диси

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2019, 17:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, не ссорьтесь, у каждого своё мнение!;)

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 17:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 апреля 2019, 17:25
Как за спецэффекты давать оценки?:)))
люди старались, нужно дать) но визуал это не только тспецэффеткы

darkwhite (Критик), постов: 31322
5 апреля 2019, 17:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 17:20
почему?? прекрати мне навязывать. это мое мнение. нет в шазаме ничего такого для меня, что я объективно мог бы признать. ...
Как за спецэффекты давать оценки?:)))

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 17:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 5 апреля 2019, 17:13
Ну, если является, то ты крайне необъективен, скажем так)
почему?? прекрати мне навязывать. это мое мнение. нет в шазаме ничего такого для меня, что я объективно мог бы признать. 3 балла исключительно за 3 хороших шутки и факт того, что это не худший фильм эвер. к слову, совершенно не зашедшему мне аквамену я поставил 6 баллов за отличную работу с визуалом, хотя я при просмотре чуть ли не спал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2019, 17:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 5 апреля 2019, 17:10
Возвращайся в Мск скорее, а то Гест один меня не защитит)
Ок! я стартую, ждите.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл