px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

Joana (Киноман), постов: 1429
4 апреля 2019, 12:03
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 4 апреля 2019, 10:44
Сюда, плииз)):
https://www.kinonews.ru/sitenews_86274/
Спасибо, уже вставила туда.

Joana (Киноман), постов: 1429
4 апреля 2019, 12:03
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Stefano писал(а) 4 апреля 2019, 10:33
В Глас народа, потом опубликуют!;)
Я уже сделала.

Contrast (Киноман), постов: 358
4 апреля 2019, 12:03
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 4 апреля 2019, 11:54
Удивительно, ведь после полноценного трейлера много разговоров было о том, что почти всеь фильм засветили)
Мы не увидели почти ничего!)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 апреля 2019, 11:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 4 апреля 2019, 11:45
Тем, кто занимался промо-компанией, низкий поклон. Не показали вообще ничего.
Удивительно, ведь после полноценного трейлера много разговоров было о том, что почти всеь фильм засветили)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 апреля 2019, 11:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем, кто занимался промо-компанией, низкий поклон. Не показали вообще ничего.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 апреля 2019, 11:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень хорошо. Максимум из того, что можно было ожидать.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 апреля 2019, 10:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 4 апреля 2019, 10:26
А зачем, и куда потом?
Сюда, плииз)):
https://www.kinonews.ru/sitenews_86274/

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 апреля 2019, 10:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 4 апреля 2019, 10:26
А зачем, и куда потом?
В Глас народа, потом опубликуют!;)

Joana (Киноман), постов: 1429
4 апреля 2019, 10:26
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Stefano писал(а) 4 апреля 2019, 6:32
Скопируйте в общий отзыв!;)
А зачем, и куда потом?

Contrast (Киноман), постов: 358
4 апреля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Жду рецензию от Кэтти-бри))))

Contrast (Киноман), постов: 358
4 апреля 2019, 7:57
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
А у фильма с рейтингами все хорошо до сих пор. Вчера на Томатах было 92% при 110 рецензиях, а сегодня 94% при 139 рецензиях.

Contrast (Киноман), постов: 358
4 апреля 2019, 7:30
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 3 апреля 2019, 22:55
В России возможен сюрприз со знаком минус (примерно на уровне ЧМиО). Ждем вечера четверга:)
Да вообще по всему миру (надеюсь кроме США) старт будет слабоватым... В Китае ожидают 45 млн, потому что местная пресса не очень положительна говорит о фильма из-за того, что в нем мало экшна и крутого графона. Жаль, что китайцы в основном предпочитают масшабтность и эпик, чем душа и посыл фильма... ((
В России в кинотеатрах мало делают предзаказы, залы полупустые.

Короче, надеюсь на лучшее. Все еще есть надежда на 700 млн.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 апреля 2019, 6:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 4 апреля 2019, 6:03
А фильм все-таки не плох. Много юмора, и приколов. Минус только спецэффекты слабовато, хотя терпимо. Артисты очень ...
Скопируйте в общий отзыв!;)

Joana (Киноман), постов: 1429
4 апреля 2019, 6:03
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А фильм все-таки не плох. Много юмора, и приколов. Минус только спецэффекты слабовато, хотя терпимо. Артисты очень хорошо сыграли, особенно двое (Эшер Энджел) и (Джек Грейзер), и Шазам сам тоже не промах (Закари Ливай).
Так, что поставила 8/10. Смотреть можно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
3 апреля 2019, 22:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В России возможен сюрприз со знаком минус (примерно на уровне ЧМиО). Ждем вечера четверга:)

Contrast (Киноман), постов: 358
2 апреля 2019, 21:19
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Предпокази - наше всё)

Contrast (Киноман), постов: 358
2 апреля 2019, 21:19
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 апреля 2019, 20:40
Уже посмотрел?)
Да, сегодня посмотрел))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
2 апреля 2019, 20:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 2 апреля 2019, 20:38
У злодея есть своя история, мотивация и прописанная сюжетная линия. Однако, к сожалению, ему не удалось избежать ...
Уже посмотрел?)

Contrast (Киноман), постов: 358
2 апреля 2019, 20:38
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
У злодея есть своя история, мотивация и прописанная сюжетная линия. Однако, к сожалению, ему не удалось избежать клише и карикатурности. В общем свете событий этого ему можно простить, но доктор Сивана все-таки еще нуждается в проработке.

Спецэффекты не вызывают вау эффекта, но учитывая относительно маленький бюджет фильма — выглядит очень достойно. Есть несколько масштабных моментов. Но иногда было отдавала «графонием».

Ах да! Это комедия с элементами хоррора! Было даже страшно. Все-таки Сандберг не забыл свои корни. Также имеется и драма. Всеми знакомая, не теряющая свою актуальность крепкая драма.

Резюмируя, хочу сказать, что этот фильм не оставит никого равнодушным — ни детей, ни взрослых. Даже самые отчаянные скептики будут умиляться от безумия, которая происходит на экране!

9/10

Contrast (Киноман), постов: 358
2 апреля 2019, 20:35
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
#КраткОбзор

Шазам!

По моему скромному мнению, это лучший фильм DCEU на данный момент. Главное в фильме есть адекватный сюжет, а также много душевных и настоящих моментов. Кроме того здесь действительно качественный юмор. Уровень намного выше тупых, сортирных шуток в «Аквамене». Подобно Чудо Женщине в фильме мы наблюдаем трансформацию героя. Билли в начале фильма и в конце — совсем разные люди. А остальные члены его семьи просто великолепные, вы и сами убедитесь в этом не раз. Все актеры, в особенности Захари Ливай, Джек Дилан Грейзер и Эшер Ангел просто звёзды этого шоу. От нас скрыли очень многое, не показав почти ничего в трейлерах и ТВ-спотах. Вы будете приятно удивлены от сюрпризов.

А еще отсылки, отслыки и еще раз отсылки! Этот фильм напичкан всевозможными пасхалками на фильмы DC, на классических фильмов, даже есть маленькая отсылочка на Мстителей. Просто вынос мозга.

У злодея есть своя история, мотивация и прописанная сюжетная линия. Однако, к сожалению, ему не уда

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы