px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 марта 2019, 11:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по всему, я не ошибся с Закари. Хвалят и фильм, и в первую очередь его)

Contrast (Киноман), постов: 358
24 марта 2019, 9:52
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 24 марта 2019, 8:44
Отлично) Конечно, еще упадет, но не думаю, что ниже 80.
Неизвестно, сколько собрал на просмотрах?)
А сборах пока что неизвестно.

Contrast (Киноман), постов: 358
24 марта 2019, 9:52
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 24 марта 2019, 8:44
Отлично) Конечно, еще упадет, но не думаю, что ниже 80.
Неизвестно, сколько собрал на просмотрах?)
Не думаю, что будет ниже 90. Первая оценка на Томатах была 100, а на Метакритике 80 :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
24 марта 2019, 9:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 24 марта 2019, 8:44
Отлично) Конечно, еще упадет, но не думаю, что ниже 80.
Неизвестно, сколько собрал на просмотрах?)
Не в курсе:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
24 марта 2019, 9:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 24 марта 2019, 9:19
Лучше Капитана Марвел?)
Капитан Марвел лучше Капитана Марвел)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 марта 2019, 9:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше Капитана Марвел?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
24 марта 2019, 8:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 марта 2019, 7:52
Томаты - 93%, 7,69/10:) Мета - 79:)
Отлично) Конечно, еще упадет, но не думаю, что ниже 80.
Неизвестно, сколько собрал на просмотрах?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
24 марта 2019, 7:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Томаты - 93%, 7,69/10:) Мета - 79:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
16 марта 2019, 12:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот и прогноз начали потихоньку повышать. Теперь 160 итоговых дают)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 марта 2019, 20:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 10 марта 2019, 19:09
Уже вышедшие проекты DC можно оценить по данным параметрам...
Но при чем тут сценарий и режиссура, когда речь идет, ...
Режиссеры уже проверенные

drakula (Критик), постов: 31095
13 марта 2019, 20:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему эти идеи с мерчом и комиксами и т.д. существующих героев вселенной показался хорошим для создателей? Это при том что этой же студии принадлежит права на Хранители.

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 марта 2019, 19:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 марта 2019, 18:55
От сценария и режиссуры все зависит
Уже вышедшие проекты DC можно оценить по данным параметрам...
Но при чем тут сценарий и режиссура, когда речь идет, например, от тизере к четвертой серии мстителей, когда и о сценарии, и о режиссуре выводы сделать рано, но комментарии пестрят восторженными отзывами: "вот это круть, вот это драматизм, вот это мрачность"...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 марта 2019, 18:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 10 марта 2019, 18:45
Весь реализм, мрачность и трагизм перекочевали в Marvel... За что его теперь жутко хвалят, хотя ранее за тоже самое ...
От сценария и режиссуры все зависит

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 марта 2019, 18:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 марта 2019, 14:43
как так, а где же реальность, мрачность, ведь развлекатедльность и легкость это зло)
Весь реализм, мрачность и трагизм перекочевали в Marvel... За что его теперь жутко хвалят, хотя ранее за тоже самое гневались на DC...

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2019, 3:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Положительные отзывы у фильма весьма радуют на фоне массового раннее скептицизма по отношению к нему

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 марта 2019, 14:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xyzknows писал(а) 8 марта 2019, 21:19
Первые отзывы посмотревших "Шазам!" крайне положительны. Картину отмечают как качественную и отличную, а ...
как так, а где же реальность, мрачность, ведь развлекатедльность и легкость это зло)

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 марта 2019, 22:55
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 8 марта 2019, 22:37
Это "воЕны DC".
Не иначе...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 марта 2019, 22:37
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 8 марта 2019, 22:31
То не мои слова, то народ речёт...
Это "воЕны DC".

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 марта 2019, 22:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 марта 2019, 22:20
будет обидно, если Хэллбой будет не плох, а провалится из-за хайпанувшего Шазама.
Хэллбоя ожидаю с большим нетерпением...
Шазама вовсе посмотрю на дому...

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 марта 2019, 22:31
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 8 марта 2019, 22:14
Вы говорите опасные вещи, Черный Властелин будет недоволен.
То не мои слова, то народ речёт...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы