px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2019, 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 марта 2019, 22:17
Достойный конкурент Капитан Марвел близко)
будет обидно, если Хэллбой будет не плох, а провалится из-за хайпанувшего Шазама.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 марта 2019, 22:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойный конкурент Капитан Марвел близко)

Ёшкин cat (), постов: 20
8 марта 2019, 22:14
Аватарка пользователя Ёшкин cat
xyzknows писал(а) 8 марта 2019, 22:06
Думаю, что поэтому мы данную новость и не видим на главной странице... Во всяком случае - не сегодня...
Чтобы не ...
Самое смешное никаких предполагаемых 120+ и уж тем более скорректированных 150+ не будет и рядом. Boxoffice дают максимум 100+.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 марта 2019, 22:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 8 марта 2019, 21:20
Еще несколько:
"@ZacharyLevi exudes charisma and playfulness throughout, while showing the vulnerability and strength needed to pull off the superhero gig. He’s got the spark, to ...
Вы говорите опасные вещи, Черный Властелин будет недоволен.

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 марта 2019, 22:06
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 марта 2019, 21:58
Забавно, что именно в день выхода Капитанши
Думаю, что поэтому мы данную новость и не видим на главной странице... Во всяком случае - не сегодня...
Чтобы не тянуть одеяла с успешных стартовых сборов "капитанши"... Ведь иначе выходит, что у воЕнов не такой уж и черный день, но окрасить его в иные цвета ведь никак нельзя...


Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
8 марта 2019, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 8 марта 2019, 21:19
Первые отзывы посмотревших "Шазам!" крайне положительны. Картину отмечают как качественную и отличную, а ...
Забавно, что именно в день выхода Капитанши

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 марта 2019, 21:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 8 марта 2019, 21:19
Первые отзывы посмотревших "Шазам!" крайне положительны. Картину отмечают как качественную и отличную, а ...
Еще несколько:
"@ZacharyLevi exudes charisma and playfulness throughout, while showing the vulnerability and strength needed to pull off the superhero gig. He’s got the spark, to be sure, and I hope to see #Shazam pop up again and again in the DCEU, be it solo or team-up."

"#Shazam is an absolute delight! Super vibrant, tons of heart & a great fun-loving vibe. The family element is a big charmer & so is the humor that comes with watching @ZacharyLevi explore his new powers. Said this after IT but it`s worth repeating - @Jgrazerofficial is a star."

"Zachary Levi was born to play #Shazam He delivers lots of laughs alongside co-star Jack Dylan Grazer. The film packs some big surprises for comics buffs and offers enough mainstream appeal to win over new fans. Shazam’s strengths definitely outweigh its weaknesses."

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 марта 2019, 21:19
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые отзывы посмотревших "Шазам!" крайне положительны. Картину отмечают как качественную и отличную, а так же хвалят за легкость и юмор. Отмечают оспариваемое ранее, но отличное теперь попадание Закари в образ героя ("It`s also the role Zachary Levi was born to play."), проводя параллели с Томом Хэнксом из кинокартины "Большой".
Но всего этого на портале мы, конечно, не увидим...

"#Shazam is emotionally uneven, yet absolutely FUN. @ZacharyLevi perfects Shazam, though @Jgrazerofficial is the real hero here. All in all, it`s an average superhero movie - but it`s one that feels like a breath of fresh air. "

"Finally allowed to say that #Shazam was fantastic! Full of heart and pure childhood wish fulfillment. It`s funny and the tone is exactly right. @zacharylevi is perfect in the role, and so is @asherangel, who I`m convinced is @maisie_williams` brother!"

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
8 марта 2019, 11:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 10:52
Да тут и ролики довольно приятными были. Только злодей какой-то мутный что ли
О нем пока известно крайне мало, о и не говорят пока - один он или еще кого завезут)

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
8 марта 2019, 11:04
Аватарка пользователя Bestlife73
Евгений S.h. писал(а) 8 марта 2019, 10:56
Я ниже уже описал, как Лигу описывали и в коротких, и в полноценных рецензиях. Все они один в один похожи.
Ну ладно проверим когда выйдет полноценные отзывы )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 марта 2019, 10:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 10:52
Да тут и ролики довольно приятными были. Только злодей какой-то мутный что ли
Возможно, поэтому от дорогостоящих услуг харизматичного Дуэйна и отказались преждевременно, чтобы посмотреть на результаты первого фильма.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 марта 2019, 10:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 8 марта 2019, 10:50
Отличаются ещё как )
Студии часто использует эмбарго как часть рекламный компании
Я ниже уже описал, как Лигу описывали и в коротких, и в полноценных рецензиях. Все они один в один похожи.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 марта 2019, 10:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 марта 2019, 10:08
Так у первого и ранние отзывы были, скорее, снисходительными, и после эмбарго таковыми они и остались, у Лиги они ...
Да тут и ролики довольно приятными были. Только злодей какой-то мутный что ли

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
8 марта 2019, 10:50
Аватарка пользователя Bestlife73
Евгений S.h. писал(а) 8 марта 2019, 10:48
Я и о тех, и о других говорил. Что первые отзывы, что и полноценные рецензии на вышеперечисленные фильмы ничем не ...
Отличаются ещё как )
Студии часто использует эмбарго как часть рекламный компании

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 марта 2019, 10:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 8 марта 2019, 10:15
Не путайте отзывы полноценные рецензии и отзывы эмбарго.
Второй всегда будет коротким и говорит только о полюсах, ...
Я и о тех, и о других говорил. Что первые отзывы, что и полноценные рецензии на вышеперечисленные фильмы ничем не отличались друг от друга.

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 марта 2019, 10:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот этот проект жду, как никакой другой

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
8 марта 2019, 10:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bestlife73 писал(а) 8 марта 2019, 10:15
Не путайте отзывы полноценные рецензии и отзывы эмбарго.
Второй всегда будет коротким и говорит только о полюсах, ...
Ну так у Кэпа и 80+ н томатах сейчас) А первые отзывы хвалили только кота и Фьюри

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
8 марта 2019, 10:15
Аватарка пользователя Bestlife73
Евгений S.h. писал(а) 8 марта 2019, 10:08
Так у первого и ранние отзывы были, скорее, снисходительными, и после эмбарго таковыми они и остались, у Лиги они ...
Не путайте отзывы полноценные рецензии и отзывы эмбарго.
Второй всегда будет коротким и говорит только о полюсах, к примеру не надо уходит далеко недавние отзывы из эмбарго на капитан Марвел )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 марта 2019, 10:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 8 марта 2019, 9:55
Так вы по ищите отзывы на аквамен или упаси господи лига справедливости )
Так у первого и ранние отзывы были, скорее, снисходительными, и после эмбарго таковыми они и остались, у Лиги они также были неоднозначными, мол, да, получше БПС и ОС, но всё ещё неидеальное кино. У Шазама отзывы вообще диаметрально противоположные - все в восторге:)

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
8 марта 2019, 9:56
Аватарка пользователя Bestlife73
MiB писал(а) 8 марта 2019, 9:48
О ДС так говорят не слишком уж и часто, к тому же видно, что плюсы не выссасывают из пальца, как это делают к другим ...
К томе же сейчас сложно различить фильмы Марвел и ДС, разве что логотипы в начале )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы