px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 марта 2019, 9:27
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 марта 2019, 21:43
одна намекает на сиквел. значит по любому кого то важного засветят. Ну то что слух был с суперменом это наверное ...
Набрел на следующую информацию. Возможно, она будет интересна тем, кто не особо ожидает фильм, как, например, я.
Но предупрежу, на всякий случай, что далее ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!




Я, типа, предупредил и всё такое прочее...





Супермен появляется ближе к концу фильма, но не в сценах после титров. Лица его не показывают.
В первой сцене после титров перед зрителями появляется Mister Mind - - один из самых главных противников Shazam`a. Он предстает перед доктором Сиванной, который находится в тюремной камере. В разговоре между собой они упоминают "Секретное Сообщество Злодеев", в котором, по комиксам, состоял Черный Адам. Можно предположить, что WB все же займется съемками Черного Адама и объединит его вместе с Shazam`ом. Самого Адама нам не покажут.
Вторая сцена, по сути, уже была показана в трейлерах и в ней Фредди снимает на камеру, как Shazam пробует говорить с рыбками в аквариуме, отсылая к вышедшему недавно Аквамену.

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 марта 2019, 10:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 марта 2019, 10:25
скорее Затана быстрее выйдет, чем Константин.
так же был слух будто ищут мужчину для роли Доктора Фейта
Если направить Константина по стопам Шазама с налетом мрачности, то получится шикарная экранизация

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
25 марта 2019, 10:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 марта 2019, 2:10
надеюсь, Константин в их числе окажется.
скорее Затана быстрее выйдет, чем Константин.
так же был слух будто ищут мужчину для роли Доктора Фейта

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2019, 2:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 25 марта 2019, 2:02
Думаю успех Аквамена и Шазама даст ЗЕЛЕНЫЙ свет многим проектам, if you know what I mean.
надеюсь, Константин в их числе окажется.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
25 марта 2019, 2:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 25 марта 2019, 0:17
возможно. так как должны уже и про него начинать снимать
Думаю успех Аквамена и Шазама даст ЗЕЛЕНЫЙ свет многим проектам, if you know what I mean.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
25 марта 2019, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 марта 2019, 21:45
может, все-таки про Адама? можно даже без Скалы. просто отсылка к нему.
возможно. так как должны уже и про него начинать снимать

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2019, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 марта 2019, 21:43
одна намекает на сиквел. значит по любому кого то важного засветят. Ну то что слух был с суперменом это наверное ...
может, все-таки про Адама? можно даже без Скалы. просто отсылка к нему.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 марта 2019, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 24 марта 2019, 16:21
А это уже интересно)
одна намекает на сиквел. значит по любому кого то важного засветят. Ну то что слух был с суперменом это наверное 1 сцена.
а вот 2 на сиквел.если только врага или же опять сотрудничество с суперменом. увидим уже скоро

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
24 марта 2019, 21:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 24 марта 2019, 20:16
Прогноз по сборам еще повысили. Теперь говорят о 165 млн итоговых.
На следующей неделе опять повысят)

Contrast (Киноман), постов: 358
24 марта 2019, 20:16
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Прогноз по сборам еще повысили. Теперь говорят о 165 млн итоговых.

Contrast (Киноман), постов: 358
24 марта 2019, 19:48
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
«Ну чо, посаны, миллиард?»

Contrast (Киноман), постов: 358
24 марта 2019, 19:47
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 24 марта 2019, 8:44
Отлично) Конечно, еще упадет, но не думаю, что ниже 80.
Неизвестно, сколько собрал на просмотрах?)
На предпоказах собрал 3,3 млн, а «Аквамен» за те же предпоказы записал на свой счёт 2,9 млн долларов.

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 марта 2019, 16:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 24 марта 2019, 16:21
А это уже интересно)
Прямкаквмарвел!

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
24 марта 2019, 16:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 марта 2019, 14:42
2 сцены после титров
А это уже интересно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 марта 2019, 14:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 сцены после титров

Ёпрст (Зритель), постов: 75
24 марта 2019, 13:45
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 24 марта 2019, 13:32
Да вот и я думаю, что было бы забавно, если окупился бы за тот же срок, что и "капитан женского пола".
А так и будет. У Шазама бюджет вроде 80 лямов)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 марта 2019, 13:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 24 марта 2019, 13:11
За 3?) А рекламу отобьет уже за 10)
Да вот и я думаю, что было бы забавно, если окупился бы за тот же срок, что и "капитан женского пола".

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
24 марта 2019, 13:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 24 марта 2019, 12:59
Интересно - за сколько дней окупится??
За 3?) А рекламу отобьет уже за 10)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
24 марта 2019, 13:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 24 марта 2019, 9:52
Не думаю, что будет ниже 90. Первая оценка на Томатах была 100, а на Метакритике 80 :)
У КП тоже было поначалу все круто, а теперь просто хорошо стало) Драконы со 100% до 91 опустились, да и Мы со 100 уже 95 имеет. Поэтому все может быть)

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 марта 2019, 12:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 24 марта 2019, 9:52
А сборах пока что неизвестно.
Интересно - за сколько дней окупится??

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн