px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2019, 17:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 17:05
В том, что 3 - это оценка для отвратительногопочти во всех отношениях фильма, а Шазам таким не является и близко ...
Ну, если является, то ты крайне необъективен, скажем так)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2019, 17:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 апреля 2019, 17:07
это угроза?) у Матеаса теперь могут быть проблемы?
Возвращайся в Мск скорее, а то Гест один меня не защитит)

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 17:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 апреля 2019, 17:07
это угроза?) у Матеаса теперь могут быть проблемы?
тссссссссс ))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2019, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 17:05
В том, что 3 - это оценка для отвратительногопочти во всех отношениях фильма, а Шазам таким не является и близко ...
это угроза?) у Матеаса теперь могут быть проблемы?

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 17:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 5 апреля 2019, 16:27
В том, что 3 - это оценка для отвратительногопочти во всех отношениях фильма, а Шазам таким не является и близко. ...
В том, что 3 - это оценка для отвратительногопочти во всех отношениях фильма, а Шазам таким не является и близко - спасибо за мнение. рад его слышать. так вот для меня является. ты к моему тоже, как адекватный пользователь отнесись как к стороннему и проблем не будет.


Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2019, 16:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 16:05
В чем твоя проблема? Мне нельзя высказать собственное мнение? Как это работает? Я недавно писал много всего под ...
В том, что 3 - это оценка для отвратительногопочти во всех отношениях фильма, а Шазам таким не является и близко. Соответственно, это намеренно выставление выставление заниженной оценки, что есть явный признак предвзятости и хейтерства))

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 16:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 апреля 2019, 16:08
В любом случае до среды схожу.
Да я и не отговариваю, это вредное кино, но и не Капитан Марвел))

Ёпрст (Зритель), постов: 75
5 апреля 2019, 16:10
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 16:05
В чем твоя проблема? Мне нельзя высказать собственное мнение? Как это работает? Я недавно писал много всего под ...
Проблема в том, что у тебя по жизни haters gonna hate)))

John23 (Критик), постов: 25832
5 апреля 2019, 16:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 16:06
Это называется, когда готов увидеть хороший фильм по Диси а получаешь... то, что получаешь.
В любом случае до среды схожу.

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 16:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 апреля 2019, 15:52
Вот это поворот!:)
Это называется, когда готов увидеть хороший фильм по Диси а получаешь... то, что получаешь.

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 5 апреля 2019, 15:52
Haters gonna hate)))
В чем твоя проблема? Мне нельзя высказать собственное мнение? Как это работает? Я недавно писал много всего под Кэпом м, но тебя это не волновало.

John23 (Критик), постов: 25832
5 апреля 2019, 15:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 15:43
БПС подвинулся, хотя Отряд незыблемым в моем списке
Вот это поворот!:)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2019, 15:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 15:43
БПС подвинулся, хотя Отряд незыблемым в моем списке
Haters gonna hate)))

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 15:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 15:43
БПС подвинулся, хотя Отряд незыблемым в моем списке
Чуть попозже подробнее.

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 15:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БПС подвинулся, хотя Отряд незыблемым в моем списке

Текстолит (Критик), постов: 60542
5 апреля 2019, 12:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще меня очень зацепил один момент)
Парниша, мечтающий найти маму в свои 14 лет даже не задумывался найти ее при обретении суперсилы)))Да уж)Доброта сердца))
Но селфи за бабки продавал)
Его давно все 7 смертных грехов сожрали с головы до пят))

Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2019, 0:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм. Один из лучших за последнее время - давно так искренне не смеялся!!

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
4 апреля 2019, 22:17
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Хороший, детский, местами наивный фильм. Хороша сцена перед титрами. Сюжет предсказуем, заряд положительных эмоций обеспечен.

Addsky (Зритель), постов: 116
4 апреля 2019, 20:49
Аватарка пользователя Addsky
Ну в общем как всегда создатели забили на хоть какое-то наполнение.
Зато отзывы не меняются: "Мило, простенько, со вкусом, душевненько, развлекательно. Как по методичке.

ogonek (Зритель), постов: 950
4 апреля 2019, 15:30
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Только с сеанса,зал был на 2/3 полон в обеденное время.
Фильм заслуживает хорошую кассу.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн