Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Шазам!"

Производство компаний: Warner Bros., DC Entertainment, DC Comics, New Line Cinema. Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг. В главных ролях: Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт. Дата выхода фильма в прокат: 4 апреля 2019 года в России.
Дата добавления: 15.03.2019
Размер видеофайла: 10.2 Мбайт
Просмотров: 1955

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 32
Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35476
21 марта 2019, 12:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
никого не смущает, что поймав автобус, Шазам просто дал ему упасть не с 30 метров, а с 28?
страшно представить, какое месиво там внутри творилось.

Ирена Дульон (), постов: 37
20 марта 2019, 14:39
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 3 лет на сайте
3
Бесит меня этот чувак!

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35476
17 марта 2019, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что это не "Бойцовский Клуб".

123456789 (Критик), постов: 10072
17 марта 2019, 16:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хватай его бэтмен:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1141
16 марта 2019, 20:02
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
классно!

Лилит (Зритель), постов: 76
16 марта 2019, 19:35
Аватарка пользователя Лилит
Дюбляж второго трейлера так себе. И это они делали больше двух недель? Серьезно WB Russia? Оень надеюсь, что в фильме не будет этого ужаса, что вы наворотили в трейлере. Капитан Колготи? Вы что там, обкурились спайсов? А дословно вам слабо было перевести?

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12152
16 марта 2019, 3:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 марта 2019, 3:29
Я написал коммент к трейлеру, а фанатики не уважают, переходят на личность)
Бывает, и очень часто, что комент умышленно поддевает чувства поклонников!;) слова тоже нужно подбирать!;)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12152
16 марта 2019, 3:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 марта 2019, 3:32
Да какое хейтерство. Тут лишь провокации определённого уровня.
А по самому трейлеру мало чего скажешь. Главное, чтобы актёры хорошо сыграли и всё это дело не выглядело нелепо. Если постарались на ...
Ну вот, виновники сразу объявились!;) ШУЧУ!;) я проект не ждал, но первый ролик-его подачи, стиль и музыка зацепили так, что душат своим ожиданием!;)

Regolas (Критик), постов: 5133
16 марта 2019, 3:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 марта 2019, 3:16
Господа, уважаем мнение каждого, хватит умышленно сводить разговор к хейтерству.....
Да какое хейтерство. Тут лишь провокации определённого уровня.
А по самому трейлеру мало чего скажешь. Главное, чтобы актёры хорошо сыграли и всё это дело не выглядело нелепо. Если постарались на славу, то может получиться весьма оригинальный ориджин.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12152
16 марта 2019, 3:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 марта 2019, 3:28