Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Шазам!"

Производство компаний: Warner Bros., DC Entertainment, DC Comics, New Line Cinema. Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг. В главных ролях: Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт. Дата выхода фильма в прокат: 4 апреля 2019 года в России.
Дата добавления: 15.03.2019
Размер видеофайла: 10.2 Мбайт
Просмотров: 7922

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 32
Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36086
21 марта 2019, 12:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
никого не смущает, что поймав автобус, Шазам просто дал ему упасть не с 30 метров, а с 28?
страшно представить, какое месиво там внутри творилось.

Ирена Дульон (Зритель), постов: 61
20 марта 2019, 14:39
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 4 лет на сайте
4
Бесит меня этот чувак!

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36086
17 марта 2019, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что это не "Бойцовский Клуб".

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10597
17 марта 2019, 16:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хватай его бэтмен:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1282
16 марта 2019, 20:02
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
классно!

Лилит (Зритель), постов: 453
16 марта 2019, 19:35
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Дюбляж второго трейлера так себе. И это они делали больше двух недель? Серьезно WB Russia? Оень надеюсь, что в фильме не будет этого ужаса, что вы наворотили в трейлере. Капитан Колготи? Вы что там, обкурились спайсов? А дословно вам слабо было перевести?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18489
16 марта 2019, 3:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 марта 2019, 3:29
Я написал коммент к трейлеру, а фанатики не уважают, переходят на личность)
Бывает, и очень часто, что комент умышленно поддевает чувства поклонников!;) слова тоже нужно подбирать!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18489
16 марта 2019, 3:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 марта 2019, 3:32
Да какое хейтерство. Тут лишь провокации определённого уровня.
А по самому трейлеру мало чего скажешь. Главное, чтобы актёры хорошо сыграли и всё это дело не выглядело нелепо. Если постарались на ...
Ну вот, виновники сразу объявились!;) ШУЧУ!;) я проект не ждал, но первый ролик-его подачи, стиль и музыка зацепили так, что душат своим ожиданием!;)

Regolas (Критик), постов: 6457
16 марта 2019, 3:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 марта 2019, 3:16
Господа, уважаем мнение каждого, хватит умышленно сводить разговор к хейтерству.....
Да какое хейтерство. Тут лишь провокации определённого уровня.
А по самому трейлеру мало чего скажешь. Главное, чтобы актёры хорошо сыграли и всё это дело не выглядело нелепо. Если постарались на славу, то может получиться весьма оригинальный ориджин.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18489
16 марта 2019, 3:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 марта 2019, 3:28