Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Шазам!"

Производство компаний: Warner Bros., DC Entertainment, DC Comics, New Line Cinema. Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг. В главных ролях: Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу. Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 4 апреля 2019 года в России.
Дата добавления: 15.03.2019
Размер видеофайла: 10.2 Мбайт
Просмотров: 9411

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Stefa (Киноакадемик), постов: 20114
16 марта 2019, 3:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 марта 2019, 3:29
Я написал коммент к трейлеру, а фанатики не уважают, переходят на личность)
Я вроде имён не назвал, имени не называл!;)

JENIK (Критик), постов: 7000
16 марта 2019, 3:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2019, 3:16
Господа, уважаем мнение каждого, хватит умышленно сводить разговор к хейтерству.....
Я написал коммент к трейлеру, а фанатики не уважают, переходят на личность)

JENIK (Критик), постов: 7000
16 марта 2019, 3:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2019, 3:12
Хочу и буду, надо, Федя, надо!;)
Кому надо, если тут не одного восторженного комментария. Только от вас)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20114
16 марта 2019, 3:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, уважаем мнение каждого, хватит умышленно сводить разговор к хейтерству.....

Stefa (Киноакадемик), постов: 20114
16 марта 2019, 3:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PUPS писал(а) 16 марта 2019, 2:45
не хочу я это смотреть и не буду))
Хочу и буду, надо, Федя, надо!;)


T_Ob (Критик), постов: 761
16 марта 2019, 2:45
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не хочу я это смотреть и не буду))

Regolas (Критик), постов: 9356
16 марта 2019, 2:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2019, 2:29
Просто диалоги вслух читал:)
С подписчиками бы в третий варик 6 на 6 зарубился бы:) Я ради такого случая его скачала ...
Не... я не столь хорош в стратегиях, кампанию прохожу в своё удовольствие, всё детально исследую, а вот по сетке меня опытные игроки размажут, уже был момент с одногруппником, когда от в Старик пригласил, его тараканы сразу сожрали моих несчастных тамплиеров...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
16 марта 2019, 2:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 марта 2019, 2:18
Да не сказал бы, что было там нечто умное, я не стал особенно по делу критиковать 7ДЛ, просто общими словами повторил ...
Просто диалоги вслух читал:)
С подписчиками бы в третий варик 6 на 6 зарубился бы:) Я ради такого случая его скачала бы даже.

Regolas (Критик), постов: 9356
16 марта 2019, 2:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2019, 1:56
Угу, сегодня трёхчасовой стрим был. Зашёл бы, послушал умного человека:)
Да не сказал бы, что было там нечто умное, я не стал особенно по делу критиковать 7ДЛ, просто общими словами повторил известные факты...

John23 (Критик), постов: 21485
16 марта 2019, 2:02
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 марта 2019, 23:16
Не коверка.. это рабочее название фильма. Типа, школьная замена Супермену. DD
Как смешно (нет). Вам по делу говорят - прекращайте коверкать имена персонажей. "Фанатики DC то, фанатики DC сё..." - Вы на себя-то посмотрите, как иногда себя ведёте, ни чем не лучше.