px

Отзывы к фильму "Шазам!" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Шазам!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 апреля 2019, 11:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2019, 11:38
Глуповатый фильм)
Возможно, но это не отменят того, что он хороший)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 апреля 2019, 11:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2019, 11:47
лучше играть себя, чем играть как Батлер или Харди в Веноме)
Ну в "Кровью и потом", а также "Другие парни" он был явно неплох

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 апреля 2019, 11:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:46
Хоть одну интересную роль Дуэйна можно?) Он совершенно одинаковый везде. В любом фильме он играет себя)
Все зависит того что ты подразумеваешь под "интересную роль") Если для тебя интересная роль это Царь Леонид то тут уже всё)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 апреля 2019, 11:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:46
Хоть одну интересную роль Дуэйна можно?) Он совершенно одинаковый везде. В любом фильме он играет себя)
лучше играть себя, чем играть как Батлер или Харди в Веноме)

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 11:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 апреля 2019, 11:44
Вот это Шиза)
Хоть одну интересную роль Дуэйна можно?) Он совершенно одинаковый везде. В любом фильме он играет себя)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2019, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:25
У него, вроде, есть одна серьезная роль, ну относительно остальных, это фильм "Широко шагая", но могу ошибаться, ...
Смотрел, фильм хорош!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 апреля 2019, 11:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:42
Отличные 300 спартанцев. одно "сегодня мы обедаем в аду" круче всей фильмографии Дуэйна)
Вот это Шиза)

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 11:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2019, 11:36
Какие ?) Смешные 300 спартанцев ?)
Отличные 300 спартанцев. одно "сегодня мы обедаем в аду" круче всей фильмографии Дуэйна)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 апреля 2019, 11:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2019, 11:31
Плюс на руку тут сыграл опыт режиссера в ужастиках, ибо смертные грехи получились вполне годными. Дизайн в разы ...
Там еще локация для финальной экшн сцены выбран просто отлично. Сочетание красного и белого цвета из за чего экшн сцены работают все видно

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 апреля 2019, 11:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 7 апреля 2019, 11:37
"Законопослушный гражданин", не?
Глуповатый фильм)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 апреля 2019, 11:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2019, 11:36
Какие ?) Смешные 300 спартанцев ?)
"Законопослушный гражданин", не?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 апреля 2019, 11:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:26
И проекты раньше у него интересней были, чем у Скалы сейчас. Скатившейся в нелепость Форсаж и одноразовый Джуманджи.
Какие ?) Смешные 300 спартанцев ?)

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 11:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:30
Сегодня буду смотреть Шазама) Кто смешней: Ливай или Невский?) Вот в чем вопрос)
Извини, но я слишком обожаю Максимальный удар, чтобы судить о таком)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 апреля 2019, 11:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 апреля 2019, 11:22
Батлер такой же как и Скала, актер харизмы. Но при этом в харизме уступает раза в 400
Он уступает лишь в подборе фильмов. Такой скат как у Джеральда был в свое время у Кейджа и Сигала. Как говорится, добро пожаловать в клуб

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 апреля 2019, 11:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плюс на руку тут сыграл опыт режиссера в ужастиках, ибо смертные грехи получились вполне годными. Дизайн в разы лучше, чем в позорном Веноме, где режиссер вообще не шарил. Экшен тут простоват, но это прощается еще буквально неопытностью героя. Плюс мне очень нравится, когда герой побеждает злодея именно с помощью смекалки, а тут есть именно это. Очень понравилась приемная семья Билли, весьма душевная компания получилась.
По итогу же, ДС правда радует ориджин-фильмами. После Аквамена со средненькими персонажами, который брал именно масштабом, Шазам дарит очень кульное душевное зрелище, что делает его лучшим фильмом киновселенной (?) ДС

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 апреля 2019, 11:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:22
Первый сольник, в котором победит злодей))
Сегодня буду смотреть Шазама) Кто смешней: Ливай или Невский?) Вот в чем вопрос)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 апреля 2019, 11:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 11:26
Да, я смотрел. Еще есть "Стукач", тоже якобы сильная роль. В обоих фильмах Дуэйн просто ходит с одним выражением ...
Тогда пропущу)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 апреля 2019, 11:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2019, 11:25
У него, вроде, есть одна серьезная роль, ну относительно остальных, это фильм "Широко шагая", но могу ошибаться, ...
Хороший фильм, но на серьезную роль там точно не тянет. Но в то время у него и ролей не особо было

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 апреля 2019, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 апреля 2019, 11:22
Да, я смотрел. Еще есть "Стукач", тоже якобы сильная роль. В обоих фильмах Дуэйн просто ходит с одним выражением лица.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шазам! - новости к фильму


Шазам! - рецензии к фильму


Шазам! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.04.2019, оценка: 9.5, голосов: 10
От всех фильмов, входящих в условную киновселенную DC, всегда чего-то ждали, как правило - одного и того же. От "Чудо-женщины" ждали провала и не дождались, от "Отряда самоубийц"...
Автор: Dienn, 07.04.2019, оценка: 7.89, голосов: 9
Кинокомикс как жанр вот уже несколько лет как прочно занял свою нишу в сердцах зрителей и кинокритиков, подтверждая это многомиллиоными кассовыми сборами от первых...
Автор: BadReviewer, 06.04.2019, оценка: 6.5, голосов: 12
Признаться, честно, экранизации комиксов начали мне надоедать. Если раньше я с удовольствием посещал каждую, тов определенный момент, я понял, что жанр уже застоялся....

Шазам! - статьи к фильму


Шазам! - постеры к фильму

Превью постера #156719 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156253 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #155981 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью постера #156045 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - кадры к фильму

Превью кадра #153995 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153996 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153993 к фильму "Шазам!" (2019)
Превью кадра #153994 к фильму "Шазам!" (2019)

Шазам! - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы