Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финальный трейлер фильма "Хищник"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Шейн Блэк. В главных ролях: Бойд Холбрук, Треванте Родс, Джейкоб Тремблэ. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2018 года в России.
Дата добавления: 31.08.2018
Размер видеофайла: 23.2 Мбайт
Просмотров: 23297

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 143
ALAMO. (Киноман), постов: 12018
2 сентября 2018, 20:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 2 сентября 2018, 20:18
*а слоники, в свою очередь, не ровня тем гептаподам из "Прибытия", которые перемещаются вне времени и расстояний.* :) Все, меня понесло.* :)
а гептаподы курят в сторонке, в сравнении со Жнецами из Масс Эффекта, прилетающими раз в 10тыс лет во все разумные миры, чтобы очищать их от "разума"...* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
2 сентября 2018, 20:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 2 сентября 2018, 20:15
И все равно, даже при таких достижениях, они еще даже и близко не стоят с достижениями слоников. :)*
*а слоники, в свою очередь, не ровня тем гептаподам из "Прибытия", которые перемещаются вне времени и расстояний.* :) Все, меня понесло.* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
2 сентября 2018, 20:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 2 сентября 2018, 20:11
Такие расы уже не в линзах HoloLens, как мы, люди, ходят, а давно вживляют уже полноценные биоимпланты прямо в мозг. У них целые суперкомпьютеры и все сенсоры только в голове одной, не говоря о других ...
И все равно, даже при таких достижениях, они еще даже и близко не стоят с достижениями слоников. :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
2 сентября 2018, 20:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
пипец писал(а) 2 сентября 2018, 19:42
Так он же не верховный жрец, или судья, как он может карать за кодекс?
Потому что может. Попробуй запрети что такому. Видели, какого он роста? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
2 сентября 2018, 20:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 2 сентября 2018, 18:38
Режиссеры вечно показывают как Хищники промахиваются))
А так мне кажется софт у апгрейта получше
Заметили что он без маски и видит две картинки в своем зрении, возможно он в контактных линзах)))
Такие расы уже не в линзах HoloLens, как мы, люди, ходят, а давно вживляют уже полноценные биоимпланты прямо в мозг. У них целые суперкомпьютеры и все сенсоры только в голове одной, не говоря о других "техновживлениях".
Они уже давным-давно освобождены от всех технопримочек.
Все технологии в тесной интеграции с биологией. Людям до этого еще минимум 5 тыс лет. :)

пипец (Зритель), постов: 681
2 сентября 2018, 19:42
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 2 сентября 2018, 19:32
какой кодекс чести? он пришел уничтожить недостойных. тут ни о какой чести речь не идет.. если действительно его роль такова, то никаких манер от него не требуется - он просто избавляется от грязи)
Так он же не верховный жрец, или судья, как он может карать за кодекс?

Зэпп (Критик), постов: 38718
2 сентября 2018, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 сентября 2018, 18:46
Лежачих же не бьют)
Как то не по кодексу чести)
какой кодекс чести? он пришел уничтожить недостойных. тут ни о какой чести речь не идет.. если действительно его роль такова, то никаких манер от него не требуется - он просто избавляется от грязи)

пипец (Зритель), постов: 681
2 сентября 2018, 18:53
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 сентября 2018, 18:46
Лежачих же не бьют)
Как то не по кодексу чести)
он беспредельщик :)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
2 сентября 2018, 18:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 2 сентября 2018, 18:45
...да у него все лучше, он еще и цветом меняется, в трейлере это видно... не понятно, может это био-броня какая 🤔?
Мне интересно, как его белобрысый его замочит?!
Может савант с ним поговорит и бою конец?!))

HUNTERX (Критик), постов: 48344
2 сентября 2018, 18:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 2 сентября 2018, 18:38
...и отрывает голову с позвоночником.. все логично
Лежачих же не бьют)
Как то не по кодексу чести)