px

Промо-ролик к фильму "Хищник" (Суперхищник)

Дата добавления: 11.09.2018
Размер видеофайла: 7.7 Мбайт
Просмотров: 13413

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 18:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:35
Ну это и есть кодекс)
У меня давно есть такая задумка
Что Хищники - это Контролеры Вселенной
Они независимы ...
нет, кодекс сводится к трате времени... ведь они не уничтожают плохую добычу, "слабый генофонд".

Текстолит (Критик), постов: 60554
11 сентября 2018, 18:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 18:31
возможно, такое Предназначение Охоты могло бы быть хорошей основой их верований в будущих фильмах. Лучше, чем ...
Ну это и есть кодекс)
У меня давно есть такая задумка
Что Хищники - это Контролеры Вселенной
Они независимы и приходят тогда когда хотят
Сам генофонд нужно контролировать, при этом можно развивать свои охотничьи, боевые навыки

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 18:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 18:31
возможно, такое Предназначение Охоты могло бы быть хорошей основой их верований в будущих фильмах. Лучше, чем ...
но тогда бы они охотились на слабых, а не на сильных)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 18:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:27
Вообще-то я этот момент взял из жизни, просто посмотрел на Акулу как она чистит океаны от падали, так и Хищники ...
возможно, такое Предназначение Охоты могло бы быть хорошей основой их верований в будущих фильмах. Лучше, чем кодекс, который придумали в книгах и комиксах - с культом Чести и тд - это бессмыслица.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 18:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:27
Вообще-то я этот момент взял из жизни, просто посмотрел на Акулу как она чистит океаны от падали, так и Хищники ...
Ну прям как Годзилла.....¿


Текстолит (Критик), постов: 60554
11 сентября 2018, 18:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:23
Дело Таноса живёт.)
Вообще-то я этот момент взял из жизни, просто посмотрел на Акулу как она чистит океаны от падали, так и Хищники чистят Вселенную от генофонда, который может запустить разрушительную реакцию во всей Вселенной)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 18:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:23
Дело Таноса живёт.)
Еще как живет)
У нас тут Трехметровый Хищник, который собирал по вселенной самые крутые апгрейды. наверняка, он щелчком пальцев может все человечество напополам разорвать.
А как он плюется? похоже, он установил апгрейд из Блейна - жевание табака, которое делает сексуальным тираннозавром.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 18:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 17:20
Я вот тоже люблю смотреть старые концепт-арты, там есть любопытные монстры, которых можно запросто использовать
И ...
Дело Таноса живёт.)

Текстолит (Критик), постов: 60554
11 сентября 2018, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 17:24
до всего бы дошел черед, если б фильмы не проваливались.
Проваливаются они потому, что присутствует постоянный стереотип - жертва человек становится хищником, и подобное повторяется в каждом фильме о Хищнике
Самый интересный конец, это в малобюджетке "Темные Века"
А фанаты этот фильм хают за какую-то ерунду, например, палатки держат металлические опоры, и что тут такого?Фильм снят не за миллионы

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 17:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 17:20
Я вот тоже люблю смотреть старые концепт-арты, там есть любопытные монстры, которых можно запросто использовать
И ...
до всего бы дошел черед, если б фильмы не проваливались.