px

Трейлер российского фильма "Спасти Ленинград"

Дата добавления: 28.09.2018
Размер видеофайла: 11 Мбайт
Просмотров: 7048

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 27 января 2019 года в России.
Спасти Ленинград
Год выхода:2019
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:3.71

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
18 октября 2018, 17:03
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 18 октября 2018, 16:22
У нас был такой человек, который снял потрясающую эпопею про войну. И не нужны ему были современные спецэффекты ...
Но реальность такова что щас молодое поколение не затащишь на тот фильм,да и вообще фильмы где нет "картинки",кино сегодня бизнес это реальность,так же так-как то что нам навязывают и прививают то что потом продадут.Раньше продавали то что хотели мы,теперь они "убеждают" что это нам нужно а потом продают.Так и кино,броское название-Спасти Ленинград.Мы его слышим и у нас уже формируется какое то мнение и виденье.Это как с желтой прессой нужно что то краткое и максимально "яркое" что бы обратили внимание.Спросите хорошо ли это?я скажу нет,но это сегодняшняя реальность.И еще,как думаешь почему они делают такие броские названия как "Сталинград" "Ленинград" и т.д.?!да потому что сегодня очень мало кто вспомнит Операция «Винтергевиттер»,Операция «Малый Сатурн», Операция «Кольцо».К чему я это?!да к тому что все знают про Сталинград но мало кто вспомнит как это было,ход событий,операции,маневры,даты и т.д. Вот и эти "торгаши" продают нам то что все знают!учатся у ребят из за бугра

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 октября 2018, 16:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жанпьербисма писал(а) 18 октября 2018, 16:09
Но фильм у нас вышел под таким названием.И ни какой критики не было,ни какого резонанса.А сколько еще таких фильмов?Я ...
У нас был такой человек, который снял потрясающую эпопею про войну. И не нужны ему были современные спецэффекты и зелёный экран, чтобы снять отличное кино с масштабными битвами и человеческой трагедией. А названия многих современных фильмов о войне не имеют ничего общего ни с сюжетом, ни с войной. И защищать такое явление точно не стоит

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
18 октября 2018, 16:09
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 18 октября 2018, 15:43
Ну название фильма, который вы упомянули, в оригинале звучит по другому и во многом отлично отражает суть всей ...
Но фильм у нас вышел под таким названием.И ни какой критики не было,ни какого резонанса.А сколько еще таких фильмов?Я думаю если вы сами чуть повспоминаете,найдете далеко не один такой фильм.И почти всегда всем по фиг.А тут из области конфликта ожиданий и того что получают!Все видя такое название хотят увидеть как развивалось сражение,масштаб но это из области документального кино.Если это пытаться всунуть в фильм,какой у него будет хронометраж?какие затраты на эти эффекты?не говоря о том что наш уровень спецэффектов это пока "Защитники".Получается не способны они насытить отдельную историю того момента этими эпическими вставками.Битва за Ленинград длилась с 10 июля 1941 г по 9 августа 1944 г.Сражения происходили в Ленинградской области, Эстонской ССР, на западе Калининской области и на юге Карело-Финской ССР. Как вы такой масштаб и продолжительность всунете в кино.А теперь включим воображение,для кого город это один человек,связь с ним,вот вам и спасти Ленинград то есть любимую.

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 октября 2018, 15:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жанпьербисма писал(а) 30 сентября 2018, 0:06
Смешно,смешно читать вас)))Критики а пишете как в ВК школьники,ноль конструктива. Впервые встречаете кино с названием ...
Ну название фильма, который вы упомянули, в оригинале звучит по другому и во многом отлично отражает суть всей ленты

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
18 октября 2018, 15:20
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
ИбнМансур писал(а) 8 октября 2018, 20:40
Не хорохорься Аника-воин. Служил-молодец! Никто тебя не задирает. Здесь про кино. Мистер МА, как и все кто родился ...
Вот ты говоришь что он защитник ценностей СССР,вот скажи,я не припомню что бы там пропагандировали оскорблять человека.Так же там было в чести когда человек может донести свой взгляд,вот вы это можете,вы прямо указали что вас смущает в таком кино,что актеры слишком современны,и из за этого как вы думаете искажается картина тех священных дней,ваш же товарищ явно либо халтурит,либо просто не тянет.Я не защищал этот фильм,началось с того что я раскритиковал "критиков",один видите ли хочет войну НОРМАЛЬНУЮ увидеть,а другой жалуется на "бабское" поведение,мне кажется это- из той области когда лучше промолчать,если не чего больше добавить!!!!Сразу потом я добавил комментарий с критикой.Так что щас как раз у нас с вами(и вашим товарищем) речь не о Кино,а скорее о том что мои слова задели вас,и вы решили мне "ответить".


Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
18 октября 2018, 15:07
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
ИбнМансур писал(а) 8 октября 2018, 20:40
Не хорохорься Аника-воин. Служил-молодец! Никто тебя не задирает. Здесь про кино. Мистер МА, как и все кто родился ...
Конечно за такой способ перейти на личности тебе "+",не в пример другим,сначала оскорбить человека хвастуном(вдалеке от опасности),а потом ему следующим предложением писать что ни кто его не задирает)))Я спущу это на тормозах,давно заметил что тут это норма,видимо воспитание тут не в чести.Радует что вы знакомы с русским народным творчеством.По одной из статистик от Д.Дегтева и М.Зефирова число дезертиров 1,7 миллионов человек, уклонистов – 2,5 миллиона. Эти цифры в целом подтверждаются и другими источниками. Всего же за годы войны за дезертирство было осуждено почти миллион человек, расстреляно более 150000.И пусть хоть в два раза вы сократите это число,это наглядно показывает что люди и тогда боялись и проявляли слабину.И да я соглашусь нынешнее поколение ни чета тем людям что вынесли на своих плечах войну(я даже скажу не чета начиная 1960х годов),но человек есть человек,он от своей природы ни куда не денется!Храбрый не тот, кто страха не знает, а тот, кто узнал и навстречу идёт.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
8 октября 2018, 20:40
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Жанпьербисма писал(а) 30 сентября 2018, 22:46
Так что эту красивую историю про то что в экстренной ситуации под давлением ты будешь выполнять приказы,оставь ...
Не хорохорься Аника-воин. Служил-молодец! Никто тебя не задирает. Здесь про кино. Мистер МА, как и все кто родился в СССР, обучены по другим стандартам, и выросли, на других примерах. И на них в обществе большой спрос. Не только среди людей моего поколения, но и среди молодежи. Которые уважают своих предков, и знакомы с их подвигами не по наслышке. Вместо этого нам предлагают всякий шлак. Прикрываясь громкими названиями. Святыми для нас. Попирая все стандарты не только советского военного кино, но и просто нормального кино. Понимаешь? И что с того что ты прав? Многие могут испугаться, растеряться, смалодушничать или как то не по мужски среагировать. Но, подумай- если бы все такие были- смогли бы отцы и деды отстоять Ленинград? Страну? К тому же, ты не будешь спорить что призыв 2016 несколько отличается от призыва 1941. Другие люди-они преодолевали страх,другая страна-она строилась ими.А в трейлере нам показывают современных. Которые не могут НИЧЕГО! Когда уже будут фильмы про первых?

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
30 сентября 2018, 22:46
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 30 сентября 2018, 8:17
"НОРМАЛЬНУЮ ВОЙНУ???")))
Жанпьербисма вас из Кащенко давно выпиcали? Судя по вашей бабской истерике вы с режиссером ...
Так что эту красивую историю про то что в экстренной ситуации под давлением ты будешь выполнять приказы,оставь для своей подружки,что бы выглядеть мужественно.В реальности таких людей дай бог половина наберется и то вряд ли,это из области спецназа где людей набирают стрессоустойчивых и готовят до рефлекторных действий.А когда слышат свист мины люди не слушают приказы,а спасают свою жизнь.

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
30 сентября 2018, 22:37
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 30 сентября 2018, 8:17
"НОРМАЛЬНУЮ ВОЙНУ???")))
Жанпьербисма вас из Кащенко давно выпиcали? Судя по вашей бабской истерике вы с режиссером ...
Ну давай "интернет воин" что служил в спецназе,и в экстренных ситуациях выполняет приказы))))Я прошел службу,2016-2017,полгода ростовской учебки,и пол года в Липецке в караулах через сутки,окончил службу и в звании и с нагрудным знаком отличия от командира части,но до этого я жил в военных городках(отец которого уже похоронил,офицер что прошел Чечню) и хорошо знаю что происходит в армии и людей что прошли войну,не говоря о том что служил после того как получил высшее образование,и за плечами имел 2 года проведенных в морях на работе.Так что давай поговорим о твоей нежной женской натуре,смотри на мою вполне конструктивную критику ты начал с оскорблений,что я в твой адрес не делал,это говорит что из нас двоих истеричка уже ты!Я на личном опыте,очень много раз видел как в экстренных ситуациях(в армии когда их пытаются прессовать,на море когда у матроса сорвалась якорная цепь с ленточного тормоза что он не закрепил) парни и даже мужчины впадают в ступор,или начинают истерить(как ты щас).

JoyDivision (Новичок), постов: 27
30 сентября 2018, 21:29
Аватарка пользователя JoyDivision
Больше 6 лет на сайте
6
Дюнкерн по Ру............