Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Птичий короб"

Производство компаний: Bluegrass Films, Chris Morgan Productions, Universal Pictures. Режиссер: Сюзанна Бир. В главных ролях: Сандра Баллок, Треванте Родс, Джон Малкович, Сара Полсон. Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 21 декабря 2018 года в США.
Дата добавления: 24.10.2018
Размер видеофайла: 15.9 Мбайт
Просмотров: 8386

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
Godzilla1 (Критик), постов: 4256
25 октября 2018, 8:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 октября 2018, 0:37
Ага. Каратель вышел в один день с Лигой. И где теперь Лига?
Я имел виду их фильмы. Пока они показали что, большинство из них это просто проходняк.

Mr Ma (Киноман), постов: 5997
25 октября 2018, 8:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 25 октября 2018, 0:12
21 декабря? Еще один убийца Аквамена что ли? 😂
Звук убирать в Тихом месте пробовали, развивали осязание и оставались без возможности видеть в Не дыши... Как бы выглядит вторично, но все же, ...
Ну этот фильм достаточно близок к реальности. Намек для подобного сюжета был в одной из серий Люцифера про то почему люди не должны видеть его обрезанные крылья. А участие Сандры и Малковича в этом казалось бы бреде, все лишь подтверждает, что сюжет имеет под собой реальные основы. Удачливые актеры тонко чувствуют где стоит сняться, а где нет

John23 (Критик), постов: 20598
25 октября 2018, 4:23
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2018, 0:37
Ага. Каратель вышел в один день с Лигой. И где теперь Лига?
Ааааа... Так Это "Каратель" значит постарался, а я-то думал, что сама "Лига" слабый сам по себе фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 67603
25 октября 2018, 0:37
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 25 октября 2018, 0:21
Netflix убийца? Скорее самоубийцы! :)
Ага. Каратель вышел в один день с Лигой. И где теперь Лига?

Godzilla1 (Критик), постов: 4256
25 октября 2018, 0:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 25 октября 2018, 0:12
21 декабря? Еще один убийца Аквамена что ли? 😂
Звук убирать в Тихом месте пробовали, развивали осязание и оставались без возможности видеть в Не дыши... Как бы выглядит вторично, но все же, ...
Netflix убийца? Скорее самоубийцы! :)

MiB (Киноакадемик), постов: 5802
25 октября 2018, 0:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21 декабря? Еще один убийца Аквамена что ли? 😂
Звук убирать в Тихом месте пробовали, развивали осязание и оставались без возможности видеть в Не дыши... Как бы выглядит вторично, но все же, думаю, глянуть по мере выхода)

Sapphire1984 (Зритель), постов: 112
24 октября 2018, 23:43
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 6 лет на сайте
6
Что-то странное назревает, чувствую, что будет "проходняк"

Andrew (Главный редактор), постов: 67603