Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дэдпул в халатеКсеноморфНазгулДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финальный дублированный трейлер фильма "Аквамен"

Производство компаний: DC Comics, DC Entertainment, Warner Bros.. Режиссер: Джеймс Ван. В главных ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман. Дата выхода фильма в прокат: 13 декабря 2018 года в России.
Дата добавления: 19.11.2018
Размер видеофайла: 38.9 Мбайт
Просмотров: 8782

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 19
BADENBADEN (Критик), постов: 5804
23 ноября 2018, 21:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шик!

Ирена Дульон (), постов: 31
22 ноября 2018, 22:11
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 3 лет на сайте
3
А мне нравится. И Джейсон Момоа хорош!

Dimoss (Зритель), постов: 223
22 ноября 2018, 10:49
Аватарка пользователя Dimoss
По мне, так обязательно к просмотру.

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
22 ноября 2018, 3:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 ноября 2018, 0:28
А я ничего и никому не должен чтоб от меня чего-то и ждали и требовали, я всего-лижь зритель и как зритель в праве критиковать, тем-более на что возлагал большие надежды!
Нравиться мне это, я никому ничего не должен, но все должны мне, отличная философия!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
22 ноября 2018, 3:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 ноября 2018, 0:28
А я ничего и никому не должен чтоб от меня чего-то и ждали и требовали, я всего-лижь зритель и как зритель в праве критиковать, тем-более на что возлагал большие надежды!
И что, ваши надежды уже рухнули?;) после трейлера?;)

Eq Fist (Критик), постов: 716
22 ноября 2018, 0:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Stefa писал(а) 21 ноября 2018, 11:32
Как вы прошлись по всем...., вы правы, на всю 100%, они ничего не сделали, а вот вы, столько событий, столько свершений, что прям обзавидуешься!;)
А я ничего и никому не должен чтоб от меня чего-то и ждали и требовали, я всего-лижь зритель и как зритель в праве критиковать, тем-более на что возлагал большие надежды!

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
21 ноября 2018, 11:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 ноября 2018, 11:06
Мне не понятно, чем Уорнеры руководствуются, они похоронили такой потанциал, бездари!
Я чуть инфаркт не словил после просмотра бпс, думал будет на уровне того-же чиса, но нет вышло бездарное кино, ...
Как вы прошлись по всем...., вы правы, на всю 100%, они ничего не сделали, а вот вы, столько событий, столько свершений, что прям обзавидуешься!;)

Eq Fist (Критик), постов: 716
21 ноября 2018, 11:06
Аватарка пользователя Eq Fist
CheChen писал(а) 20 ноября 2018, 17:26
Ваш хейтинг сильно раздражает. Не плескайтесь им хотя бы под каждым трейлером
Мне не понятно, чем Уорнеры руководствуются, они похоронили такой потанциал, бездари!
Я чуть инфаркт не словил после просмотра бпс, думал будет на уровне того-же чиса, но нет вышло бездарное кино, а дальше больше, и мне как тому кто вырос на мультсериалах диси, было крайне неприятно лицезреть, что Уорнеры сделали в персонажами, так-же я ждал отряд, по 3 или кого-то там трейлера, в итоге вышло все ещё хуже, далее вышла средняя чудо женщина, она мне понравилась, по бездарный 3 акт все испортил (ну и Галя не актриса), и вот многострадальная лига, франкенштейн 21 века, на этом все, поблажек от меня больше не будет, закопали мечту множества фанатов, и щас ещё на голове ещё один бездарный мультик алкомен от диси, трейлеры меня не убедили, реклама паршивая, тестовые показы прошли неудачно, ну это было понятно, за рулём проекта бездарь, которым погоняют другие бездари, моя надежда умерла, хватит

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 8420
20 ноября 2018, 17:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2018, 20:54
Сражает воображение то что как можно было так отвратно снять
Ваш хейтинг сильно раздражает. Не плескайтесь им хотя бы под каждым трейлером

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
20 ноября 2018, 16:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же круто....