Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:8.22

Всего комментариев: 1266

S3S (Критик), постов: 13154
21 января 2019, 11:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, кто взял Кидман, это же манекен...фильм ужасов какой- то!
Кхал и Ариэль молодцы, но вопросов много)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21144
21 января 2019, 7:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уже обогнал несколько миллиардников и хорошо идет дальше.

xyzknows (Критик), постов: 1002
20 января 2019, 22:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 20 января 2019, 21:51
1064 млн уже. к концу след недели аквамен если не обгонит, то на равную с ТРВЛ выйдет)
Выжимает последние капли.

oscar24 (Зритель), постов: 50
20 января 2019, 21:51
Аватарка пользователя oscar24
1064 млн уже. к концу след недели аквамен если не обгонит, то на равную с ТРВЛ выйдет)

Demi2 (), постов: 45
20 января 2019, 6:54
Аватарка пользователя Demi2
John23 писал(а) 18 января 2019, 4:34
Потому что в "Чудо-женщине" снималась Галь Гадот и она совершила чудо для Warner Bros., ну и выглядит чудно:)
Понял)

oscar24 (Зритель), постов: 50
18 января 2019, 22:20
Аватарка пользователя oscar24
Regolas писал(а) 18 января 2019, 20:11
Просто только в США истинные знатоки хорошего кино, а в мире такой себе народец, не видят всей гениальности этого полотна, это же совершенно новый... а самого достала эта ерунда, заканчиваю с сарказмом)
то-то пантера в сша войну бесконечности обогнал)) сразу видно знатоки хорошего кинца и графоуния)

xyzknows (Критик), постов: 1002
18 января 2019, 20:31
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 20:21
Я немного выпал из событий - поэтому и удивляюсь. )
Ведь про DC здесь положительные вести встретишь не так часто...
О них чаще узнаешь, случайно набредая в сети...

xyzknows (Критик), постов: 1002
18 января 2019, 20:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 января 2019, 20:11
Уже давно, между прочим)
Я немного выпал из событий - поэтому и удивляюсь. )

MiB (Критик), постов: 2277
18 января 2019, 20:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
Уже давно, между прочим)

Regolas (Критик), постов: 4761
18 января 2019, 20:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 19:19
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)
Просто только в США истинные знатоки хорошего кино, а в мире такой себе народец, не видят всей гениальности этого полотна, это же совершенно новый... а самого достала эта ерунда, заканчиваю с сарказмом)

CheChen (Киноакадемик), постов: 8448
18 января 2019, 19:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
Ооо Дааа!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14530
18 января 2019, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 19:19
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)
А давайте...В виде статьи))

Кэтти-бри (Критик), постов: 7886
18 января 2019, 19:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
:D

oscar24 (Зритель), постов: 50
18 января 2019, 19:19
Аватарка пользователя oscar24
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)

xyzknows (Критик), постов: 1002
18 января 2019, 19:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...

MiB (Критик), постов: 2277
18 января 2019, 18:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:44
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может очень много собирать. К примеру ЧП1 - первый фильм в истории взявший планку 100млн ...
Согласен полностью. Кинокомиксы всегда были популярны, и снимали их еще задолго до моего рождения. Люди Икс как выходили с долгим промежутком , так и выходят. КВМ лишь показала другим студиям, что можно нехило "рубить бабла", создавая единную вселенную, но не сделала популярнее сами кинокомиксы. Их как хотели смотреть, так и смотрят, и будут смотреть после моей смерти.
Кроме того,попытки создавать какую то вселенную относятся не только к комиксам, например вселенная монстров с Годзиллой, неудавшаяся Темная вселенная Юников.
Комиксы также выгодно снимать по той причине, что люди знакомы уже с этими персонажами. Проблема лишь создать цельный интересный сюжет и привлечь зрителя.

oscar24 (Зритель), постов: 50
18 января 2019, 18:47
Аватарка пользователя oscar24
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:44
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может очень много собирать. К примеру ЧП1 - первый фильм в истории взявший планку 100млн ...
результат по общим домашним сборам для первого сольника т.е.

oscar24 (Зритель), постов: 50
18 января 2019, 18:44
Аватарка пользователя oscar24
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2019, 18:34
Они просто редко выходили и были событием. А сейчас каждый год минимум пять фильмов по комиксам, и число только растёт. В этом году только в апреле их три!!!
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может очень много собирать. К примеру ЧП1 - первый фильм в истории взявший планку 100млн в домашнем прокате только на старте, и его результат только ЧЖ смогла побить(если я не ошибаюсь).

Кэтти-бри (Критик), постов: 7886
18 января 2019, 18:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:31
да-да паук рейми, люди крестик и бэтмен нолана - так просто, до 2008 года, никого вООбще не интересовали и кассу не собирали да?
Они просто редко выходили и были событием. А сейчас каждый год минимум пять фильмов по комиксам, и число только растёт. В этом году только в апреле их три!!!

oscar24 (Зритель), постов: 50
18 января 2019, 18:31
Аватарка пользователя oscar24
Boss писал(а) 17 января 2019, 16:40
да-да, ориентироваться на 2008 сейчас, в 2019, очень актуально.
да-да паук рейми, люди крестик и бэтмен нолана - так просто, до 2008 года, никого вООбще не интересовали и кассу не собирали да?