Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Ожидаемость:7.83

Всего комментариев: 111

Lelouch (Киноман), постов: 1396
22 июля 2018, 8:54
Аватарка пользователя Lelouch
Kent S писал(а) 22 июля 2018, 7:52
оставь уже в покое.
когда точно так же с пивом выйдет кто то из Марвел, то это будет очень круто. а пока Левай выходит и точно так же ведет себя как в филмье.- то это ужас.
Двойные стандарты
Да вообще плевать кто там с пивом, а кто с сигаретой. Важно качество фильмов)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20047
22 июля 2018, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 2:45
Кажется ясно выразился, сейчас, я распознаю только одно, завистливое целенаправленное отношение и признаки соперничества) Понимаю откуда накапливаются такое неприветливое отношение, а вот ролик большинству ...
оставь уже в покое.
когда точно так же с пивом выйдет кто то из Марвел, то это будет очень круто. а пока Левай выходит и точно так же ведет себя как в филмье.- то это ужас.
Двойные стандарты

JENIK (Критик), постов: 2272
22 июля 2018, 6:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 22 июля 2018, 6:32
Будьте корректнее...
Да, придурк.оватый. А вы видели его позорный прикид? А вообще, вы успешно за мной следите) Что-то слова на букву Д и на букву Г - были под трейлером Шазама, но они вас не смутили..)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10194
22 июля 2018, 6:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 1:50
Только посмотрел фото с презентации. Видели в чём Эзра пришёл? Не нужен такой Флэш!)) А Левай пришёл с пивом на сцену, сказал, что это Момоа ему дал, х)
Понятно, у одних Алко зависимость, а другой ...
Будьте корректнее...

JENIK (Критик), постов: 2272
22 июля 2018, 6:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 2:45
Кажется ясно выразился, сейчас, я распознаю только одно, завистливое целенаправленное отношение и признаки соперничества) Понимаю откуда накапливаются такое неприветливое отношение, а вот ролик большинству ...
Соперничество, да, но не завистливое! Пока совершенно нечему завидовать. Сам знаю, бывают несправедливо-предвзятые отзывы к любимым проектам! Но я видел и от простых зрителей мнения, что "Бред, ни о чём Аквамен". Такие тяжело принимать.. А учитывая то, что у ДС фильмы намного хуже выходят, чем трейлеры... То завидовать пока нечему)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6841
22 июля 2018, 2:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 1:44
Не надо списывать чужие мнения на негодования... Как видим, графика сыро.вата, детализация скудная.. Что за рептилии там такие? Не видать.. Как они вылетели из самолёта, не имея парашюта?(думал у них "подводные" ...
Кажется ясно выразился, сейчас, я распознаю только одно, завистливое целенаправленное отношение и признаки соперничества) Понимаю откуда накапливаются такое неприветливое отношение, а вот ролик большинству в сети исключительно заходит. Научитесь признавать уже сильные и хорошие стороны, не обесценивая каждый продукт)

JENIK (Критик), постов: 2272
22 июля 2018, 1:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Только посмотрел фото с презентации. Видели в чём Эзра пришёл? Не нужен такой Флэш!)) А Левай пришёл с пивом на сцену, сказал, что это Момоа ему дал, х)
Понятно, у одних Алко зависимость, а другой придурк..

JENIK (Критик), постов: 2272
22 июля 2018, 1:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 0:11
Графика очень выразительная, экстраординарно все выполнено. И только жалкие попытки бесславить ролик, завершаются абсолютным негодованием, они проигрышны и завистливы )
Не надо списывать чужие мнения на негодования... Как видим, графика сыро.вата, детализация скудная.. Что за рептилии там такие? Не видать.. Как они вылетели из самолёта, не имея парашюта?(думал у них "подводные" способности. не слышал о других) и ещё много вопросов к этому трэшаку.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6841
22 июля 2018, 0:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика очень выразительная, экстраординарно все выполнено. И только жалкие попытки бесславить ролик, завершаются абсолютным негодованием, они проигрышны и завистливы )

Зэпп (Критик), постов: 33634
21 июля 2018, 23:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 июля 2018, 23:23
Например?
Корабль Жокеев из Прометея, Чужой, Терминатор, Город из ""Бегущего по лезвию")))

S3S (Критик), постов: 12818
21 июля 2018, 23:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 23:22
Это плюс, конечно. а мне нравится другая красота немного.
Например?

Зэпп (Критик), постов: 33634
21 июля 2018, 23:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 июля 2018, 23:21
Мне вспомнилась Русалочка- мультик) это я про сцены)
а трейлер все равно понравился, красиво, а красиво я люблю))))
Это плюс, конечно. а мне нравится другая красота немного.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20047
21 июля 2018, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 21 июля 2018, 23:18
В общем, деньги потрачены на этот раз НЕ ЗРЯ, это видно хотя бы по трейлеру, хотя бы НА этот шикарный ТРЕЙЛЕР! :)
Я все сказал. :)
бюджет указан 160.то есть меньше БпС и ЧиС. я думал дороже

S3S (Критик), постов: 12818
21 июля 2018, 23:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 23:14
сравнивать с чем-то реальным нет возможности, но на сцены под водой многие эпизоды вообще не похожи..
Мне вспомнилась Русалочка- мультик) это я про сцены)
а трейлер все равно понравился, красиво, а красиво я люблю))))

Зэпп (Критик), постов: 33634
21 июля 2018, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видел на арт-постере штурмовиков в белом. в ролике не заметил. есть они там или нет?

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
21 июля 2018, 23:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
В общем, деньги потрачены на этот раз НЕ ЗРЯ, это видно хотя бы по трейлеру, хотя бы НА этот шикарный ТРЕЙЛЕР! :)
Я все сказал. :)

JENIK (Критик), постов: 2272
21 июля 2018, 23:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 21 июля 2018, 23:00
Просто эт слишком фанатично, трейлер ничего не показал. То, что показано - скудно и плохо нарисовано. И это трейлер блин. Не фильм. Если они действительно выпустят аквамена, который вызывет такой же отклик ...
Масштаб есть, но ничего не понятно про этот мир. Ща, как фанатик ДС составлю список придирок!) Всё ярко, ничего не разобрать. Под водой какие-то чудища и катапульты! А ещё Аквамен летать умеет?) Ну и дизайн у этого пучеглазого..)) Ну, актёры и музыка норм, а так не удивил..

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
21 июля 2018, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 21 июля 2018, 23:13
Ахах) продолжай, я не отвечаю, но ржу от души)
Это хорошо! :))

Зэпп (Критик), постов: 33634
21 июля 2018, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 июля 2018, 23:10
Это очень современный трейлер, если можно так выразиться, с современной историей и про Артура и про всех прочих ключевых персов!
ПО уровню драйва трейлер даже многим "Первого игрока" напоминает! ...
сравнивать с чем-то реальным нет возможности, но на сцены под водой многие эпизоды вообще не похожи..

заур_багиров (Критик), постов: 865
21 июля 2018, 23:14
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 21 июля 2018, 23:01
О, ну помнится там боготворили одного) снайдером звали) напомнить что вышло?)
От вас и меньшего не ждали. Понимаю, эсли это было от Марвел у вас был бы другое мнение