Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Король НочиСкорпионБуКлоунДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Ожидаемость:7.83

Всего комментариев: 122

танос (Зритель), постов: 247
7 ноября 2018, 22:17
Аватарка пользователя танос
для Эмбер это станет дебютом в большем кино ?

drakula (Критик), постов: 28269
26 октября 2018, 21:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 26 октября 2018, 20:59
BO.pro выдали интересный прогноз на, возможно, главный уикэнд уходящего года. Победителем выходит как раз Аквамен с кассой 45 миллионов, затем Мэри Поппинс с 40 миллионами и замыкает тройку Бамблби - 20 ...
У Поппинс будет лярд. Аква и близко не будет

Сейчас на сайтеMiB (Киноман), постов: 1520
26 октября 2018, 20:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BO.pro выдали интересный прогноз на, возможно, главный уикэнд уходящего года. Победителем выходит как раз Аквамен с кассой 45 миллионов, затем Мэри Поппинс с 40 миллионами и замыкает тройку Бамблби - 20 миллионов. Причинам же проката на первое место выводят Мэри (350 миллионов), Аквамену прогнозируют ровно в 2 раза меньше, а Бамблби дают 100 миллионов. Что ж, с последним все очевидно, только наивный полагал, что этот спин-офф может быть выше третьего места. С Акваменом же я готов спорить до последнего, касса однозначно будет за 200 дома. Ну и по общемировым Аквамен должен быть первым, хотя и Мэри, спасибо США, приземлится где то недалеко.

Сейчас на сайтеMiB (Киноман), постов: 1520
5 октября 2018, 20:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 5 октября 2018, 20:16
Уговорили, посмотрю)
Что ж, показали 2 неплохих (особенно второй) отрывка, заправив их кучей кучей интересных кадров. Это зрелище определенно стоит смотреть в кинотеатре)

Сейчас на сайтеMiB (Киноман), постов: 1520
5 октября 2018, 20:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 5 октября 2018, 20:14
отличный трейлер,намного лучше 1-го,ну спойлеры особо не заметил)ну типичный ориджин)ну пантера от DC
Уговорили, посмотрю)

GHOST_95 (Критик), постов: 2091
5 октября 2018, 20:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 5 октября 2018, 20:09
Жду впечатлений, заодно узнать, можно ли его смотреть, не опасаясь спойлеров)
отличный трейлер,намного лучше 1-го,ну спойлеры особо не заметил)ну типичный ориджин)ну пантера от DC

Сейчас на сайтеMiB (Киноман), постов: 1520
5 октября 2018, 20:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 5 октября 2018, 20:05
ща посмотрю)
Жду впечатлений, заодно узнать, можно ли его смотреть, не опасаясь спойлеров)

Dean24 (Критик), постов: 3935
5 октября 2018, 20:07
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой же шикарный новый трейлер!!!

GHOST_95 (Критик), постов: 2091
5 октября 2018, 20:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 5 октября 2018, 20:04
Наверное, много чего показали?)
ща посмотрю)

Сейчас на сайтеMiB (Киноман), постов: 1520
5 октября 2018, 20:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 5 октября 2018, 20:02
5 минутный трейлер выпустили)
Наверное, много чего показали?)

GHOST_95 (Критик), постов: 2091
5 октября 2018, 20:02
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
5 минутный трейлер выпустили)

Lelouch (Киноман), постов: 1434
22 июля 2018, 8:54
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 22 июля 2018, 7:52
оставь уже в покое.
когда точно так же с пивом выйдет кто то из Марвел, то это будет очень круто. а пока Левай выходит и точно так же ведет себя как в филмье.- то это ужас.
Двойные стандарты
Да вообще плевать кто там с пивом, а кто с сигаретой. Важно качество фильмов)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20389
22 июля 2018, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 2:45
Кажется ясно выразился, сейчас, я распознаю только одно, завистливое целенаправленное отношение и признаки соперничества) Понимаю откуда накапливаются такое неприветливое отношение, а вот ролик большинству ...
оставь уже в покое.
когда точно так же с пивом выйдет кто то из Марвел, то это будет очень круто. а пока Левай выходит и точно так же ведет себя как в филмье.- то это ужас.
Двойные стандарты

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2503
22 июля 2018, 6:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 22 июля 2018, 6:32
Будьте корректнее...
Да, придурк.оватый. А вы видели его позорный прикид? А вообще, вы успешно за мной следите) Что-то слова на букву Д и на букву Г - были под трейлером Шазама, но они вас не смутили..)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10682
22 июля 2018, 6:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 1:50
Только посмотрел фото с презентации. Видели в чём Эзра пришёл? Не нужен такой Флэш!)) А Левай пришёл с пивом на сцену, сказал, что это Момоа ему дал, х)
Понятно, у одних Алко зависимость, а другой ...
Будьте корректнее...

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2503
22 июля 2018, 6:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 2:45
Кажется ясно выразился, сейчас, я распознаю только одно, завистливое целенаправленное отношение и признаки соперничества) Понимаю откуда накапливаются такое неприветливое отношение, а вот ролик большинству ...
Соперничество, да, но не завистливое! Пока совершенно нечему завидовать. Сам знаю, бывают несправедливо-предвзятые отзывы к любимым проектам! Но я видел и от простых зрителей мнения, что "Бред, ни о чём Аквамен". Такие тяжело принимать.. А учитывая то, что у ДС фильмы намного хуже выходят, чем трейлеры... То завидовать пока нечему)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6994
22 июля 2018, 2:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 1:44
Не надо списывать чужие мнения на негодования... Как видим, графика сыро.вата, детализация скудная.. Что за рептилии там такие? Не видать.. Как они вылетели из самолёта, не имея парашюта?(думал у них "подводные" ...
Кажется ясно выразился, сейчас, я распознаю только одно, завистливое целенаправленное отношение и признаки соперничества) Понимаю откуда накапливаются такое неприветливое отношение, а вот ролик большинству в сети исключительно заходит. Научитесь признавать уже сильные и хорошие стороны, не обесценивая каждый продукт)

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2503
22 июля 2018, 1:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Только посмотрел фото с презентации. Видели в чём Эзра пришёл? Не нужен такой Флэш!)) А Левай пришёл с пивом на сцену, сказал, что это Момоа ему дал, х)
Понятно, у одних Алко зависимость, а другой придурк..

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2503
22 июля 2018, 1:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 0:11
Графика очень выразительная, экстраординарно все выполнено. И только жалкие попытки бесславить ролик, завершаются абсолютным негодованием, они проигрышны и завистливы )
Не надо списывать чужие мнения на негодования... Как видим, графика сыро.вата, детализация скудная.. Что за рептилии там такие? Не видать.. Как они вылетели из самолёта, не имея парашюта?(думал у них "подводные" способности. не слышал о других) и ещё много вопросов к этому трэшаку.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6994
22 июля 2018, 0:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика очень выразительная, экстраординарно все выполнено. И только жалкие попытки бесславить ролик, завершаются абсолютным негодованием, они проигрышны и завистливы )