Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.94

Всего комментариев: 1409

Contrast (Киноман), постов: 215
25 января 2019, 7:34
Аватарка пользователя Contrast
xyzknows писал(а) 24 января 2019, 22:25
Как там дела у "водяного"? До куда сумел догрести уже?
1,074 млрд.

intvindet (Киноакадемик), постов: 7881
25 января 2019, 5:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 24 января 2019, 22:25
Как там дела у "водяного"? До куда сумел догрести уже?
У западного Садко 1 миллиард и 92 миллиона

xyzknows (Критик), постов: 1521
24 января 2019, 22:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как там дела у "водяного"? До куда сумел догрести уже?

S3S (Критик), постов: 13140
21 января 2019, 11:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, кто взял Кидман, это же манекен...фильм ужасов какой- то!
Кхал и Ариэль молодцы, но вопросов много)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22277
21 января 2019, 7:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уже обогнал несколько миллиардников и хорошо идет дальше.

xyzknows (Критик), постов: 1521
20 января 2019, 22:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 20 января 2019, 21:51
1064 млн уже. к концу след недели аквамен если не обгонит, то на равную с ТРВЛ выйдет)
Выжимает последние капли.

oscar24 (Киноман), постов: 203
20 января 2019, 21:51
Аватарка пользователя oscar24
1064 млн уже. к концу след недели аквамен если не обгонит, то на равную с ТРВЛ выйдет)

Demi2 (Киноман), постов: 279
20 января 2019, 6:54
Аватарка пользователя Demi2
John23 писал(а) 18 января 2019, 4:34
Потому что в "Чудо-женщине" снималась Галь Гадот и она совершила чудо для Warner Bros., ну и выглядит чудно:)
Понял)

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 22:20
Аватарка пользователя oscar24
Regolas писал(а) 18 января 2019, 20:11
Просто только в США истинные знатоки хорошего кино, а в мире такой себе народец, не видят всей гениальности этого полотна, это же совершенно новый... а самого достала эта ерунда, заканчиваю с сарказмом)
то-то пантера в сша войну бесконечности обогнал)) сразу видно знатоки хорошего кинца и графоуния)

xyzknows (Критик), постов: 1521
18 января 2019, 20:31
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 20:21
Я немного выпал из событий - поэтому и удивляюсь. )
Ведь про DC здесь положительные вести встретишь не так часто...
О них чаще узнаешь, случайно набредая в сети...

xyzknows (Критик), постов: 1521
18 января 2019, 20:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 января 2019, 20:11
Уже давно, между прочим)
Я немного выпал из событий - поэтому и удивляюсь. )

MiB (Киноакадемик), постов: 4141
18 января 2019, 20:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
Уже давно, между прочим)

Regolas (Критик), постов: 5682
18 января 2019, 20:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 19:19
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)
Просто только в США истинные знатоки хорошего кино, а в мире такой себе народец, не видят всей гениальности этого полотна, это же совершенно новый... а самого достала эта ерунда, заканчиваю с сарказмом)

CheChen (Киноакадемик), постов: 9311
18 января 2019, 19:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
Ооо Дааа!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16021
18 января 2019, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 19:19
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)
А давайте...В виде статьи))

Кэтти-бри (Критик), постов: 10702
18 января 2019, 19:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
:D

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 19:19
Аватарка пользователя oscar24
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)

xyzknows (Критик), постов: 1521
18 января 2019, 19:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...

MiB (Киноакадемик), постов: 4141
18 января 2019, 18:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:44
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может очень много собирать. К примеру ЧП1 - первый фильм в истории взявший планку 100млн ...
Согласен полностью. Кинокомиксы всегда были популярны, и снимали их еще задолго до моего рождения. Люди Икс как выходили с долгим промежутком , так и выходят. КВМ лишь показала другим студиям, что можно нехило "рубить бабла", создавая единную вселенную, но не сделала популярнее сами кинокомиксы. Их как хотели смотреть, так и смотрят, и будут смотреть после моей смерти.
Кроме того,попытки создавать какую то вселенную относятся не только к комиксам, например вселенная монстров с Годзиллой, неудавшаяся Темная вселенная Юников.
Комиксы также выгодно снимать по той причине, что люди знакомы уже с этими персонажами. Проблема лишь создать цельный интересный сюжет и привлечь зрителя.

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 18:47
Аватарка пользователя oscar24
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:44
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может очень много собирать. К примеру ЧП1 - первый фильм в истории взявший планку 100млн ...
результат по общим домашним сборам для первого сольника т.е.