px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
3 февраля 2019, 18:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 3 февраля 2019, 13:47
Сколько по окончанию выходных?
1,107. Шансов дойти до Противостояния, кончено, 5%из 100 (если вдруг в Японии чудо не произойдет), но тем не менее результат великолепен)

oscar24 (Киноман), постов: 203
3 февраля 2019, 15:32
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 3 февраля 2019, 13:47
Сколько по окончанию выходных?
1103 млн где-то будет, теперь вся интрига на старт 8 в японии

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 февраля 2019, 14:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 3 февраля 2019, 13:47
Сколько по окончанию выходных?
Вечера ждать надо.

xyzknows (Критик), постов: 2448
3 февраля 2019, 13:47
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько по окончанию выходных?

xyzknows (Критик), постов: 2448
31 января 2019, 11:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 31 января 2019, 11:08
Есть ещё страны,где фильму предстоит только выйти,либо совсем недавно только вышел?
В Японии прокат еще только предстоит.


ogonek (Зритель), постов: 954
31 января 2019, 11:08
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Есть ещё страны,где фильму предстоит только выйти,либо совсем недавно только вышел?

xyzknows (Критик), постов: 2448
30 января 2019, 0:00
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 29 января 2019, 23:47
Крутой фильм!
Yes!

Demi2 (Критик), постов: 566
29 января 2019, 23:47
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Крутой фильм!

piter (Киноман), постов: 3116
29 января 2019, 15:25
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 29 января 2019, 14:39
А ты сравни гениальных писателей и поэтов вроде Пушкина, Лермонтова, Чехова например со Стэном Ли)
Хотя комиксы ...
Ну есть же ещё и авторы вроде Алана Мура, Гранта Моррисона, Нила Геймана, с классиками мировой литературы их сравнивать не имеет смысла, но заурядными их лучшие произведения точно не назовёшь, Голливуд на их фоне просто одна большая банальщина.

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2019, 14:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 января 2019, 14:39
А ты сравни гениальных писателей и поэтов вроде Пушкина, Лермонтова, Чехова например со Стэном Ли)
Хотя комиксы ...
В комиксах интересно ещё то, что нередко их рисуют и вовсе не авторы, черпая вдохновение из историй и учитывая просьбы последних)

Текстолит (Критик), постов: 60571
29 января 2019, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 29 января 2019, 13:29
Согласен здесь с тобой по поводу комиксов. Почему вдруг их нельзя сравнивать с книгами, просто не представляю
А ты сравни гениальных писателей и поэтов вроде Пушкина, Лермонтова, Чехова например со Стэном Ли)
Хотя комиксы полезны для дизайна, для усвоения огромных массивов информации, так же особенно полезны людям, у которых плохо развита память
Можно написать сто листов страниц, и при этом нудить о гениальности каждой строки, а можно все это изобразить в виде простого рисунка и он будет понятен всем)

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2019, 13:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 января 2019, 13:03
Ну, да, косить под ценителя, которому кинокомиксы не нравится чисто из-за звания - это так по-взрослому)
Согласен здесь с тобой по поводу комиксов. Почему вдруг их нельзя сравнивать с книгами, просто не представляю

Boss (Критик), постов: 11910
29 января 2019, 13:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 января 2019, 11:10
Вы о чём?Сравнивать комиксы с книгами-тоже что сравнивать ваши и мои художественные потяги в живописи с великими ...
Ну, да, косить под ценителя, которому кинокомиксы не нравится чисто из-за звания - это так по-взрослому)

drakula (Критик), постов: 31095
29 января 2019, 12:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 плюса. Неожиданность и Неожиданность
Использование арсенала Чехова. Вот это вещь, невозможно его использовать. 10 минут спустя фигачим с ним. Вот это нереально сделать. Через 10 минут двумя пальцами об асфальт.
Сколько там миров показали? 6? Властелин колец и Аватар так рисковал.
Спецэффекты неожиданно не режут глаз. Не сказать что вверх всего, но не режет глаз.
Да и этот путешествующий камера во время экшна можно записать в хорошие решении.
А вот сценаристов гнать тряпками. Ну что за реплики для детского контента тюбика? Эти ребята дипломированные специалисты работающие с одним из крупнейших кинокомпании мира? В фильме Дианы было тоже самое, возможно они видят в этом ключ к успеху, но на самом деле не так

algoritn (Критик), постов: 9089
29 января 2019, 11:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 29 января 2019, 11:05
детская черта - это делать какие-то обособления в кино. Вы также категорично относитесь и экранизациям книг? Уверен, ...
Вы о чём?Сравнивать комиксы с книгами-тоже что сравнивать ваши и мои художественные потяги в живописи с великими художниками!

algoritn (Критик), постов: 9089
29 января 2019, 11:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
танос писал(а) 29 января 2019, 11:04
а "ходячие мертвецы" это обычная бытовая история по-вашему ? по-моему это как минимум фантастика , но точно ...
Фантастика где доминирует бытовуха!

Boss (Критик), постов: 11910
29 января 2019, 11:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 января 2019, 9:22
Я как бы антифанат обоих вселенных,по мне это чушь какая-то..)))
Комиксы созданы для детей до 10 лет,ну максимум ...
детская черта - это делать какие-то обособления в кино. Вы также категорично относитесь и экранизациям книг? Уверен, что нет

танос (Киноман), постов: 1596
29 января 2019, 11:04
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 29 января 2019, 10:43
Я в своём комментарии оставил предпосыл,что комиксы могут быть и бытовой историей-как:
"Ходячие мертвецы"
Да ...
а "ходячие мертвецы" это обычная бытовая история по-вашему ? по-моему это как минимум фантастика , но точно не бытовая история .

algoritn (Критик), постов: 9089
29 января 2019, 10:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 29 января 2019, 10:45
Почему ? Снято, "Проклятый путь" !
Я знал блин что кто-то это вспомнит...УУУфффф!
Конечно!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 января 2019, 10:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 января 2019, 9:22
Я как бы антифанат обоих вселенных,по мне это чушь какая-то..)))
Комиксы созданы для детей до 10 лет,ну максимум ...
Почему ? Снято, "Проклятый путь" !

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн