Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.94

Всего комментариев: 1409

xyzknows (Критик), постов: 1521
6 февраля 2019, 16:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 6 февраля 2019, 16:48
Слышал новость о том, что сиквел Аквамена официально запущен в разработку и все силы WB направлены на то, чтобы вернуть (или удержать) Вана в кресло (в кресле) проекта, на что Джеймс требует от студии ...
А Момоа, оказывается, обвинили в домогательствах...
А мы и не знали...
Не стану раскрывать подробностей, а погляжу - как далеко сможет распространиться злорадство некоторых пользователей...

xyzknows (Критик), постов: 1521
6 февраля 2019, 16:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слышал новость о том, что сиквел Аквамена официально запущен в разработку и все силы WB направлены на то, чтобы вернуть (или удержать) Вана в кресло (в кресле) проекта, на что Джеймс требует от студии хороший сценарий.

oscar24 (Киноман), постов: 203
6 февраля 2019, 1:59
Аватарка пользователя oscar24
MiB писал(а) 4 февраля 2019, 0:00
Учитывая падение на супербоул, в следующую неделю будет минимальный урон, не хуже, чем у Отряда)
32.8 падение, чуть меньше чем у ЧЖ и это при суперболе. думаю сможет до 340 в сша дойти(7я неделя а аква в топ4 дежится до сих пор)

MiB (Киноакадемик), постов: 4138
4 февраля 2019, 0:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 3 февраля 2019, 23:39
только у аквы сейчас падение сильнее. Какие прогнозы на японцев? 20ку осилит?
Да непонятно вот... 15 миллионов, думаю, будет, а дальше - зависит от удачи)

MiB (Киноакадемик), постов: 4138
4 февраля 2019, 0:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 3 февраля 2019, 23:39
только у аквы сейчас падение сильнее. Какие прогнозы на японцев? 20ку осилит?
Учитывая падение на супербоул, в следующую неделю будет минимальный урон, не хуже, чем у Отряда)

oscar24 (Киноман), постов: 203
3 февраля 2019, 23:39
Аватарка пользователя oscar24
MiB писал(а) 3 февраля 2019, 22:17
Отряд самоубийц при идентичных сборах за уикенд в США смог поднять еще 12 миллионов)
только у аквы сейчас падение сильнее. Какие прогнозы на японцев? 20ку осилит?

MiB (Киноакадемик), постов: 4138
3 февраля 2019, 22:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 3 февраля 2019, 19:21
неплохо 9.5 за уикенд взял )Думаю в штатах ещё 10 с мелочью по силам оформить + мир 6-9 добавит, ну и япония под ?
Отряд самоубийц при идентичных сборах за уикенд в США смог поднять еще 12 миллионов)

oscar24 (Киноман), постов: 203
3 февраля 2019, 19:21
Аватарка пользователя oscar24
MiB писал(а) 3 февраля 2019, 18:53
1,107. Шансов дойти до Противостояния, кончено, 5%из 100 (если вдруг в Японии чудо не произойдет), но тем не менее результат великолепен)
неплохо 9.5 за уикенд взял )Думаю в штатах ещё 10 с мелочью по силам оформить + мир 6-9 добавит, ну и япония под ?

MiB (Киноакадемик), постов: 4138
3 февраля 2019, 18:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 3 февраля 2019, 13:47
Сколько по окончанию выходных?
1,107. Шансов дойти до Противостояния, кончено, 5%из 100 (если вдруг в Японии чудо не произойдет), но тем не менее результат великолепен)

oscar24 (Киноман), постов: 203
3 февраля 2019, 15:32
Аватарка пользователя oscar24
xyzknows писал(а) 3 февраля 2019, 13:47
Сколько по окончанию выходных?
1103 млн где-то будет, теперь вся интрига на старт 8 в японии

Skaner353 (Критик), постов: 11139
3 февраля 2019, 14:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 3 февраля 2019, 13:47
Сколько по окончанию выходных?
Вечера ждать надо.

xyzknows (Критик), постов: 1521
3 февраля 2019, 13:47
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько по окончанию выходных?

xyzknows (Критик), постов: 1521
31 января 2019, 11:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 31 января 2019, 11:08
Есть ещё страны,где фильму предстоит только выйти,либо совсем недавно только вышел?
В Японии прокат еще только предстоит.

ogonek (Зритель), постов: 135
31 января 2019, 11:08
Аватарка пользователя ogonek
Больше 7 лет на сайте
7
Есть ещё страны,где фильму предстоит только выйти,либо совсем недавно только вышел?

xyzknows (Критик), постов: 1521
30 января 2019, 0:00
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 29 января 2019, 23:47
Крутой фильм!
Yes!

Demi2 (Киноман), постов: 279
29 января 2019, 23:47
Аватарка пользователя Demi2
Крутой фильм!

piter (Киноман), постов: 2622
29 января 2019, 15:25
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 29 января 2019, 14:39
А ты сравни гениальных писателей и поэтов вроде Пушкина, Лермонтова, Чехова например со Стэном Ли)
Хотя комиксы полезны для дизайна, для усвоения огромных массивов информации, так же особенно полезны ...
Ну есть же ещё и авторы вроде Алана Мура, Гранта Моррисона, Нила Геймана, с классиками мировой литературы их сравнивать не имеет смысла, но заурядными их лучшие произведения точно не назовёшь, Голливуд на их фоне просто одна большая банальщина.

Maiki (Киноман), постов: 6254
29 января 2019, 14:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 января 2019, 14:39
А ты сравни гениальных писателей и поэтов вроде Пушкина, Лермонтова, Чехова например со Стэном Ли)
Хотя комиксы полезны для дизайна, для усвоения огромных массивов информации, так же особенно полезны ...
В комиксах интересно ещё то, что нередко их рисуют и вовсе не авторы, черпая вдохновение из историй и учитывая просьбы последних)

HuntGod (Критик), постов: 44111
29 января 2019, 14:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 29 января 2019, 13:29
Согласен здесь с тобой по поводу комиксов. Почему вдруг их нельзя сравнивать с книгами, просто не представляю
А ты сравни гениальных писателей и поэтов вроде Пушкина, Лермонтова, Чехова например со Стэном Ли)
Хотя комиксы полезны для дизайна, для усвоения огромных массивов информации, так же особенно полезны людям, у которых плохо развита память
Можно написать сто листов страниц, и при этом нудить о гениальности каждой строки, а можно все это изобразить в виде простого рисунка и он будет понятен всем)

Maiki (Киноман), постов: 6254
29 января 2019, 13:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 января 2019, 13:03
Ну, да, косить под ценителя, которому кинокомиксы не нравится чисто из-за звания - это так по-взрослому)
Согласен здесь с тобой по поводу комиксов. Почему вдруг их нельзя сравнивать с книгами, просто не представляю