px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Demi2 (Критик), постов: 566
11 февраля 2019, 20:27
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
А как дела в могильщиков?

oscar24 (Киноман), постов: 203
11 февраля 2019, 16:32
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 11 февраля 2019, 15:48
Так еще неделю назад было понятно, что падение не будет большим, а пятничные данные это только подтвердили) Почему ...
интересно что по японии будет? 3.7 на старте это лучше БпС и Тора3, но хуже пантеры. правда итоговые у Бпс выше получились) вся надежда на хороший сарафан.эх Акве нужно 340+ в штатах брать, иначе не обойти наверно противостояние?

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 февраля 2019, 15:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 11 февраля 2019, 15:31
тогда за уикенд ещё не было данных только за пятницу, и там было 43% и отставание от отряда по дневным сборам.А теперь ...
Так еще неделю назад было понятно, что падение не будет большим, а пятничные данные это только подтвердили) Почему подтвердили? Потому что в прошлое в воскресенье падение было 60+%, тогда как в это должно было быть в два раза меньше=)

oscar24 (Киноман), постов: 203
11 февраля 2019, 15:31
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 10 февраля 2019, 19:53
Падение 32-33% разве сильное?) Вполне ожидаемое
тогда за уикенд ещё не было данных только за пятницу, и там было 43% и отставание от отряда по дневным сборам.А теперь да - обогнал не только отряд по итоговым, но и БпС опередил в субботы наконец то)
если ворнеры прокат придержат,как дисней с пантерой то может и противостояние обойти попробовать)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 февраля 2019, 0:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 10 февраля 2019, 23:26
Чисто теоретически может дотянуть до 1.3?
А это вообще почти еще 200 млн, боже.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 февраля 2019, 0:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 февраля 2019, 23:24
Вот было бы классно еще и ЖелЧела 3 обойти
Это ещё почти 100 млн, так что нет.

Dean24 (Критик), постов: 4638
10 февраля 2019, 23:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 февраля 2019, 23:24
Вот было бы классно еще и ЖелЧела 3 обойти
Чисто теоретически может дотянуть до 1.3?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 февраля 2019, 23:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 10 февраля 2019, 22:44
В Японии , как правило, уик-энд двухдневный (сб и вс). Ориентир по-прежнему 1,15 +- 5😁 На месте Ворнеров приложил ...
Вот было бы классно еще и ЖелЧела 3 обойти

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 февраля 2019, 23:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lynch писал(а) 10 февраля 2019, 22:53
Кодзима уже написал отзыв
И?

Lynch (Зритель), постов: 87
10 февраля 2019, 22:53
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 10 февраля 2019, 22:44
В Японии , как правило, уик-энд двухдневный (сб и вс). Ориентир по-прежнему 1,15 +- 5😁 На месте Ворнеров приложил ...
Кодзима уже написал отзыв

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
10 февраля 2019, 22:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 10 февраля 2019, 20:58
В Японии в пятницу собрал 830К долларов. Но после хорошего сарафана, сборы выросли и за уик-енд отхватил 3,7 млн долларов. ...
В Японии , как правило, уик-энд двухдневный (сб и вс). Ориентир по-прежнему 1,15 +- 5😁 На месте Ворнеров приложил бы все усилия для того, чтобы обойти Противостояние)

Contrast (Киноман), постов: 358
10 февраля 2019, 20:58
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 10 февраля 2019, 19:54
Пало Возвращение короля.Суммарные сборы составляют на данный момент 1,12 миллиарда.
Главная интрига, кончено, ...
В Японии в пятницу собрал 830К долларов. Но после хорошего сарафана, сборы выросли и за уик-енд отхватил 3,7 млн долларов.
Предположения итоговых?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
10 февраля 2019, 19:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пало Возвращение короля.Суммарные сборы составляют на данный момент 1,12 миллиарда.
Главная интрига, кончено, данные по Японии)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
10 февраля 2019, 19:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 10 февраля 2019, 17:22
жаль только в штатах падение сейчас сильное, БпС и стражей точно обгонит. Паук3 под вопросом, 340 млн почти не реально ...
Падение 32-33% разве сильное?) Вполне ожидаемое

oscar24 (Киноман), постов: 203
10 февраля 2019, 17:22
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 9 февраля 2019, 21:22
Так, Отряд обогнал, впереди БпС, Стражи Галактики и Человек-Паук 3.
жаль только в штатах падение сейчас сильное, БпС и стражей точно обгонит. Паук3 под вопросом, 340 млн почти не реально собрать. Но второй результат киновселенной после ЧЖ тоже очень хорошо))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
9 февраля 2019, 21:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Так, Отряд обогнал, впереди БпС, Стражи Галактики и Человек-Паук 3.

oscar24 (Киноман), постов: 203
8 февраля 2019, 1:00
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
обошёл отряд в штатах, даже на BoxOfficeMojo сравнение сборов поменяли с Аква-Отряд на Аква-БпС

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 февраля 2019, 12:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 февраля 2019, 12:16
вопросов нет. да и Админ писал что в теме форума.
лучше сразу туда пиши. Там больше прочтут людей. тема- Новости, ...
Хорошо. Спасибо.

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 февраля 2019, 12:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 февраля 2019, 12:03
Кстати, вроде Эндрю сказал, что это явно что-то из уровня желтых новостей, поэтому её и не было
Там, действительно, ситуация раздутая из простой, я бы сказал, отеческой нежности... Но прецедент имел место быть...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 февраля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 7 февраля 2019, 2:03
Когда узнал - тогда и сообщил...
Прознал бы ранее - раньше бы и отчитался...
Новость на сайте была? Нет...
Какие ...
вопросов нет. да и Админ писал что в теме форума.
лучше сразу туда пиши. Там больше прочтут людей. тема- Новости, которых нет на сайте

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы