Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.89

Всего комментариев: 1420

oscar24 (Киноман), постов: 203
3 февраля 2019, 15:32
Аватарка пользователя oscar24
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 3 февраля 2019, 13:47
Сколько по окончанию выходных?
1103 млн где-то будет, теперь вся интрига на старт 8 в японии

Skaner353 (Критик), постов: 11267
3 февраля 2019, 14:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 3 февраля 2019, 13:47
Сколько по окончанию выходных?
Вечера ждать надо.

xyzknows (Критик), постов: 1840
3 февраля 2019, 13:47
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько по окончанию выходных?

xyzknows (Критик), постов: 1840
31 января 2019, 11:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 31 января 2019, 11:08
Есть ещё страны,где фильму предстоит только выйти,либо совсем недавно только вышел?
В Японии прокат еще только предстоит.

ogonek (Зритель), постов: 176
31 января 2019, 11:08
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
Есть ещё страны,где фильму предстоит только выйти,либо совсем недавно только вышел?

xyzknows (Критик), постов: 1840
30 января 2019, 0:00
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 29 января 2019, 23:47
Крутой фильм!
Yes!

Demi2 (Критик), постов: 568
29 января 2019, 23:47
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Крутой фильм!

piter (Киноман), постов: 3058
29 января 2019, 15:25
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 29 января 2019, 14:39
А ты сравни гениальных писателей и поэтов вроде Пушкина, Лермонтова, Чехова например со Стэном Ли)
Хотя комиксы полезны для дизайна, для усвоения огромных массивов информации, так же особенно полезны ...
Ну есть же ещё и авторы вроде Алана Мура, Гранта Моррисона, Нила Геймана, с классиками мировой литературы их сравнивать не имеет смысла, но заурядными их лучшие произведения точно не назовёшь, Голливуд на их фоне просто одна большая банальщина.

Maiki (Киноман), постов: 6546
29 января 2019, 14:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 января 2019, 14:39
А ты сравни гениальных писателей и поэтов вроде Пушкина, Лермонтова, Чехова например со Стэном Ли)
Хотя комиксы полезны для дизайна, для усвоения огромных массивов информации, так же особенно полезны ...
В комиксах интересно ещё то, что нередко их рисуют и вовсе не авторы, черпая вдохновение из историй и учитывая просьбы последних)

HUNTERX (Критик), постов: 45724
29 января 2019, 14:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 29 января 2019, 13:29
Согласен здесь с тобой по поводу комиксов. Почему вдруг их нельзя сравнивать с книгами, просто не представляю
А ты сравни гениальных писателей и поэтов вроде Пушкина, Лермонтова, Чехова например со Стэном Ли)
Хотя комиксы полезны для дизайна, для усвоения огромных массивов информации, так же особенно полезны людям, у которых плохо развита память
Можно написать сто листов страниц, и при этом нудить о гениальности каждой строки, а можно все это изобразить в виде простого рисунка и он будет понятен всем)

Maiki (Киноман), постов: 6546
29 января 2019, 13:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 января 2019, 13:03
Ну, да, косить под ценителя, которому кинокомиксы не нравится чисто из-за звания - это так по-взрослому)
Согласен здесь с тобой по поводу комиксов. Почему вдруг их нельзя сравнивать с книгами, просто не представляю

Boss (Критик), постов: 11735
29 января 2019, 13:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 января 2019, 11:10
Вы о чём?Сравнивать комиксы с книгами-тоже что сравнивать ваши и мои художественные потяги в живописи с великими художниками!
Ну, да, косить под ценителя, которому кинокомиксы не нравится чисто из-за звания - это так по-взрослому)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 30517
29 января 2019, 12:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 плюса. Неожиданность и Неожиданность
Использование арсенала Чехова. Вот это вещь, невозможно его использовать. 10 минут спустя фигачим с ним. Вот это нереально сделать. Через 10 минут двумя пальцами об асфальт.
Сколько там миров показали? 6? Властелин колец и Аватар так рисковал.
Спецэффекты неожиданно не режут глаз. Не сказать что вверх всего, но не режет глаз.
Да и этот путешествующий камера во время экшна можно записать в хорошие решении.
А вот сценаристов гнать тряпками. Ну что за реплики для детского контента тюбика? Эти ребята дипломированные специалисты работающие с одним из крупнейших кинокомпании мира? В фильме Дианы было тоже самое, возможно они видят в этом ключ к успеху, но на самом деле не так

algoritn (Критик), постов: 8176
29 января 2019, 11:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 29 января 2019, 11:05
детская черта - это делать какие-то обособления в кино. Вы также категорично относитесь и экранизациям книг? Уверен, что нет
Вы о чём?Сравнивать комиксы с книгами-тоже что сравнивать ваши и мои художественные потяги в живописи с великими художниками!

algoritn (Критик), постов: 8176
29 января 2019, 11:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
танос писал(а) 29 января 2019, 11:04
а "ходячие мертвецы" это обычная бытовая история по-вашему ? по-моему это как минимум фантастика , но точно не бытовая история .
Фантастика где доминирует бытовуха!

Boss (Критик), постов: 11735
29 января 2019, 11:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 января 2019, 9:22
Я как бы антифанат обоих вселенных,по мне это чушь какая-то..)))
Комиксы созданы для детей до 10 лет,ну максимум до 14…
Те кто смотрят фильмы по комиксам-это ностальгия!
Так я к чему!?Попоулярность ...
детская черта - это делать какие-то обособления в кино. Вы также категорично относитесь и экранизациям книг? Уверен, что нет

танос (Зритель), постов: 1208
29 января 2019, 11:04
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 29 января 2019, 10:43
Я в своём комментарии оставил предпосыл,что комиксы могут быть и бытовой историей-как:
"Ходячие мертвецы"
Да комиксы могут быть и для людей старше 40-порнуха какая-нибудь-только интеллект ...
а "ходячие мертвецы" это обычная бытовая история по-вашему ? по-моему это как минимум фантастика , но точно не бытовая история .

algoritn (Критик), постов: 8176
29 января 2019, 10:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 29 января 2019, 10:45
Почему ? Снято, "Проклятый путь" !
Я знал блин что кто-то это вспомнит...УУУфффф!
Конечно!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 9077
29 января 2019, 10:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 января 2019, 9:22
Я как бы антифанат обоих вселенных,по мне это чушь какая-то..)))
Комиксы созданы для детей до 10 лет,ну максимум до 14…
Те кто смотрят фильмы по комиксам-это ностальгия!
Так я к чему!?Попоулярность ...
Почему ? Снято, "Проклятый путь" !

Maiki (Киноман), постов: 6546
29 января 2019, 10:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 29 января 2019, 10:37
Не лень,а потому что вразумительного ничего и не ответишь!
Не в обиду!
Недавно была статья о книге и экранизациях по ней. Так вот, комикс это по сути та же книга, только рисованная. Придать ей форму и оболочку можно легко, главное найти хороший сюжет для истории и выбрать правильное повествование. А ты ведь и сам привел отличный пример комикса на экране, помимо него есть сотни примеров других фильмов, снятых по мотивам графических новелл, просто мы иногда об этом даже и не подозреваем)