px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 февраля 2019, 18:24
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 17 февраля 2019, 21:38
какие сборы за эту неделю? и сколько общие?
11млн за неделю, ~5.4 за уикенд и 1131млн общие

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2019, 11:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 18 февраля 2019, 2:01
Кайдзю короче🤔
Самый настоящий:)

Demi2 (Критик), постов: 566
18 февраля 2019, 2:01
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 17 февраля 2019, 11:55
)) Да, очень огромная. Думаю, больше км в высоту. Гигант:)
Кайдзю короче🤔

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
17 февраля 2019, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какие сборы за эту неделю? и сколько общие?

Angelina (Критик), постов: 17852
17 февраля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 февраля 2019, 5:02
Спасибо тебе, Ангелина. Я подозревал что это та самая огромная подводная тварь, но трудно ее помню визуально. Во ...
)) Да, очень огромная. Думаю, больше км в высоту. Гигант:)


George (Киноакадемик), постов: 10523
17 февраля 2019, 5:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 февраля 2019, 5:02
Спасибо тебе, Ангелина. Я подозревал что это та самая огромная подводная тварь, но трудно ее помню визуально. Во ...
Вспомнил-вспомнил. У него же Аквамен трезубец забирал. Точно.

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 февраля 2019, 5:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 февраля 2019, 4:41
Каратен - это жутчайшая древняя тварь, он охранял трезубец Атлана. О нём говорят несколько раз в фильме. Но целиком ...
Спасибо тебе, Ангелина. Я подозревал что это та самая огромная подводная тварь, но трудно ее помню визуально. Во всех деталях. Помню что-то огромное, китообразное даже. Но вот краб с осьминогом?!) Я наверное в это время на часы поглядывал))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 февраля 2019, 4:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 февраля 2019, 3:19
Кто такой Каратен? Что это за существо? Где он был в фильме?
Каратен - это жутчайшая древняя тварь, он охранял трезубец Атлана. О нём говорят несколько раз в фильме. Но целиком показывают лишь в финале. Каратен похож на огромного краба пополам с осьминогом. Но он не животное, он - разумен.

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 февраля 2019, 3:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто такой Каратен? Что это за существо? Где он был в фильме?

drakula (Критик), постов: 31095
15 февраля 2019, 10:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 15 февраля 2019, 9:49
вот вот. Кэмерон должен был показать подводный мир.А тут Ван показал гораздо быстрее. Не удивлюсь если его подводный ...
У них абсолютно разные подходы. Ван повесил перед камерой аквариум с водой и молоком. Кэм же нацепил маркеры на актеров и спустил в бассейн. Из за не предсказуемых бесконечных отражении в воде ему использовать моушен капчер намного сложнее чем когда либо вообще за историю кинематографии.
Те слова не были же как Кэм сидел себе в студии и размышлял как дальше, а потом бац на всю публику "Аквамен халтура, смотрите то что я снимаю".
А был реальный вопрос от журналистов, "Вы так долго снимает фильм в подводной среде, и те кто знакомы тем чем вы снимаете сейчас говорят о революции. А вот Ван снял Аквамена без лишних геморроя. Что вы думаете об этом"
А он в ответ, "Так то оно так, но он не понимает что происходит под водой, потому что у него нет опыта"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
15 февраля 2019, 9:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 13 февраля 2019, 11:52
Кэмерон, конечно, тот еще интриган... Пуще Марвел с их стремлениями обеспечить ауру таинственности четвертой серии ...
вот вот. Кэмерон должен был показать подводный мир.А тут Ван показал гораздо быстрее. Не удивлюсь если его подводный мир будет напоминать Атлантиду Вана

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 февраля 2019, 11:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 февраля 2019, 11:41
Самое главное, что обратил на фильм должное внимание. Одно это стоит многого
Кэмерон, конечно, тот еще интриган... Пуще Марвел с их стремлениями обеспечить ауру таинственности четвертой серии мстителей...
Про новый Аватар расказывает скупо и неохотно, заверяя только, что будет "агонь"...
Но разговоры разговаривать - не мешки переносить...
Выйдет - оценим... Проект, безусловно, интересен!
Тот же Джеймс, но только Ван - взялся и сделал в более спешный срок отличное визуальное пиршество...
У меня действительное мнение, что Кэмерон усмотрел реальную конкуренцию своему творению и, вредничая, наводит тень на плетень...
Я уже писал в комментариях к пользовательским рецензиям на Аквамена, что мне после просмотра представилась сцена, как Кэмерон, нервно закурив, набирает коллегу по цеху и сокрушенно вопрошает" "Сколько мы уже отсняли? Ага... Ага... Все фигня... Давай по новой...".

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 февраля 2019, 11:44
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 13 февраля 2019, 11:37
Видно,что сдерживался,паузу мхатовскую взял.
Просто, поддавшись убеждению некоторой теневой персоны, решил не подкармливать костры провокационных тем...
Но обсудить-то хочется - аж скулы сводит...
Пусть уж лучше обсуждения самого фильма плодятся и множатся, выводя фильм в статус самого обсуждаемого проекта портала...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 февраля 2019, 11:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 13 февраля 2019, 11:23
В общем, по итогу - Джеймс Кэмерон по достоинству оценил зрелищную составляющую Аквамена, что является высокой ...
Самое главное, что обратил на фильм должное внимание. Одно это стоит многого

ogonek (Зритель), постов: 953
13 февраля 2019, 11:37
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 13 февраля 2019, 11:23
В общем, по итогу - Джеймс Кэмерон по достоинству оценил зрелищную составляющую Аквамена, что является высокой ...
Видно,что сдерживался,паузу мхатовскую взял.

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 февраля 2019, 11:23
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, по итогу - Джеймс Кэмерон по достоинству оценил зрелищную составляющую Аквамена, что является высокой лестной оценкой от перфекциониста-визуализатора...

oscar24 (Киноман), постов: 203
12 февраля 2019, 8:06
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 12 февраля 2019, 7:15
Ха, у фильма официально объявили сиквел. Для написания сценария приглашён работавший над первой частью Дэвид ...
лишь бы со сценарием не налажали, а тренч это прям персональный ужастик для продюсера Вана, лишь бы DС не покинул.

PISUN (Зритель), постов: 394
12 февраля 2019, 7:15
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Ха, у фильма официально объявили сиквел. Для написания сценария приглашён работавший над первой частью Дэвид Лесли Джонсон-МакГолдрик. В будущем нас ждет дешевый проект Тренч и дорогой сиквел.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
12 февраля 2019, 3:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 10 февраля 2019, 23:24
Вот было бы классно еще и ЖелЧела 3 обойти
Столько уже не будет. Хорошо если до Civil War дотянет

McMuffinn (Критик), постов: 7960
12 февраля 2019, 3:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Demi2 писал(а) 11 февраля 2019, 20:27
А как дела в могильщиков?
В 0 вышли по прокату. А в целом, такие проекты всегда в плюсе. Мерч решает.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы