Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.89

Всего комментариев: 1420

xyzknows (Критик), постов: 1841
18 января 2019, 20:31
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 20:21
Я немного выпал из событий - поэтому и удивляюсь. )
Ведь про DC здесь положительные вести встретишь не так часто...
О них чаще узнаешь, случайно набредая в сети...

xyzknows (Критик), постов: 1841
18 января 2019, 20:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 января 2019, 20:11
Уже давно, между прочим)
Я немного выпал из событий - поэтому и удивляюсь. )

MiB (Киноакадемик), постов: 4546
18 января 2019, 20:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
Уже давно, между прочим)

Regolas (Критик), постов: 6430
18 января 2019, 20:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 19:19
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)
Просто только в США истинные знатоки хорошего кино, а в мире такой себе народец, не видят всей гениальности этого полотна, это же совершенно новый... а самого достала эта ерунда, заканчиваю с сарказмом)

CheChen (Киноакадемик), постов: 11619
18 января 2019, 19:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
Ооо Дааа!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17802
18 января 2019, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 19:19
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)
А давайте...В виде статьи))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12313
18 января 2019, 19:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
:D

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 19:19
Аватарка пользователя oscar24
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)

xyzknows (Критик), постов: 1841
18 января 2019, 19:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...

MiB (Киноакадемик), постов: 4546
18 января 2019, 18:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:44
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может очень много собирать. К примеру ЧП1 - первый фильм в истории взявший планку 100млн ...
Согласен полностью. Кинокомиксы всегда были популярны, и снимали их еще задолго до моего рождения. Люди Икс как выходили с долгим промежутком , так и выходят. КВМ лишь показала другим студиям, что можно нехило "рубить бабла", создавая единную вселенную, но не сделала популярнее сами кинокомиксы. Их как хотели смотреть, так и смотрят, и будут смотреть после моей смерти.
Кроме того,попытки создавать какую то вселенную относятся не только к комиксам, например вселенная монстров с Годзиллой, неудавшаяся Темная вселенная Юников.
Комиксы также выгодно снимать по той причине, что люди знакомы уже с этими персонажами. Проблема лишь создать цельный интересный сюжет и привлечь зрителя.

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 18:47
Аватарка пользователя oscar24
Больше года на сайте
1
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:44
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может очень много собирать. К примеру ЧП1 - первый фильм в истории взявший планку 100млн ...
результат по общим домашним сборам для первого сольника т.е.

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 18:44
Аватарка пользователя oscar24
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2019, 18:34
Они просто редко выходили и были событием. А сейчас каждый год минимум пять фильмов по комиксам, и число только растёт. В этом году только в апреле их три!!!
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может очень много собирать. К примеру ЧП1 - первый фильм в истории взявший планку 100млн в домашнем прокате только на старте, и его результат только ЧЖ смогла побить(если я не ошибаюсь).

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12313
18 января 2019, 18:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:31
да-да паук рейми, люди крестик и бэтмен нолана - так просто, до 2008 года, никого вООбще не интересовали и кассу не собирали да?
Они просто редко выходили и были событием. А сейчас каждый год минимум пять фильмов по комиксам, и число только растёт. В этом году только в апреле их три!!!

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 18:31
Аватарка пользователя oscar24
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 17 января 2019, 16:40
да-да, ориентироваться на 2008 сейчас, в 2019, очень актуально.
да-да паук рейми, люди крестик и бэтмен нолана - так просто, до 2008 года, никого вООбще не интересовали и кассу не собирали да?

xyzknows (Критик), постов: 1841
18 января 2019, 12:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, что за последнюю неделю Аквамен по истории поиска занимает второе место после Т-34 (28 запросов у "водяного" супротив 29 для "измайлова)"...
Мстителями заинтересовались 18 раз... Их опережают поисковые запросы про секс и "adult film", которые немного странно видеть на данном ресурсе, но, как говаривали в неплохом когда-то сериале про интернов: "Тоже, между прочим, искусство!".
Интересный результат, учитывая то, что Аквамен постепенно завершает свои показы, а Мстителям еще только предстоит выйти в прокат...

Kent S (Киноакадемик), постов: 24166
18 января 2019, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 17 января 2019, 23:59
Вы о ЧиС? Так в нем продакт плейсмент всё окупал заранее кажись
175 млн до выхода в прокат

intvindet (Киноакадемик), постов: 9129
18 января 2019, 6:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 января 2019, 4:34
Потому что в "Чудо-женщине" снималась Галь Гадот и она совершила чудо для Warner Bros., ну и выглядит чудно:)
Честно говоря какая-то дурь. Кто то шепнул, а все подхватили как стадо, не понимаю. Это все равно, что Росомаха дал кличку Ксавье - Телега)

John23 (Критик), постов: 16137
18 января 2019, 4:34
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 18 января 2019, 4:30
Почему называют чудо галя?
Потому что в "Чудо-женщине" снималась Галь Гадот и она совершила чудо для Warner Bros., ну и выглядит чудно:)

Demi2 (Критик), постов: 568
18 января 2019, 4:30
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 17 января 2019, 14:53
А у КВД кроме Лиги провалов то не было, Отряд, ЧиС, Чудо Галя и БпС собрали как стандартные фильмы из КВМ.
Почему называют чудо галя?

piter (Киноман), постов: 3060
18 января 2019, 0:26
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 17 января 2019, 16:40
да-да, ориентироваться на 2008 сейчас, в 2019, очень актуально.
Всё равно приличные сборы для сольника, это начало киновселенной в конце концов, вот у "БпС" были реальные шансы за лярд уйти, но "Ворнеры" лажанули.