Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.94

Всего комментариев: 1409

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10827
20 февраля 2019, 14:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oscar24 писал(а) 20 февраля 2019, 14:10
у пантеры "жалкие" 646 мировых у аквы 801
Не прочёл "Без США"

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
20 февраля 2019, 14:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 20 февраля 2019, 14:08
Кх-кх про толерантную Пантеру уже все забыли?
Да, только Вы один с Женей ее вспоминаете. :)

oscar24 (Киноман), постов: 203
20 февраля 2019, 14:10
Аватарка пользователя oscar24
Boss писал(а) 20 февраля 2019, 14:08
Кх-кх про толерантную Пантеру уже все забыли?
у пантеры "жалкие" 646 мировых у аквы 801

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10827
20 февраля 2019, 14:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oscar24 писал(а) 20 февраля 2019, 14:00
нежданчик такой вот) через несколько дней по миру(без США) он обгонит ЖЧ3 и станет самым кассовым сольником кинокомиксом, впереди только мстители.
Кх-кх про толерантную Пантеру уже все забыли?

Кэтти-бри (Критик), постов: 10676
20 февраля 2019, 14:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 20 февраля 2019, 8:00
Кто бы мог подумать. На 20-ое место поднялся по кассовым сборам за всю историю.
Причём из фильмов выше бюджет меньше был только у одного - последнего "Поттера". Ну и не считая двух мультфильмов. Т.е. это ещё почти и самый дешёвый фильм в этом списке.
А вообще ты всё врёшь, "Аквамен" был измельчён своими убийцами. Это какой-то другой фильм.

oscar24 (Киноман), постов: 203
20 февраля 2019, 14:00
Аватарка пользователя oscar24
Black писал(а) 20 февраля 2019, 8:00
Кто бы мог подумать. На 20-ое место поднялся по кассовым сборам за всю историю.
нежданчик такой вот) через несколько дней по миру(без США) он обгонит ЖЧ3 и станет самым кассовым сольником кинокомиксом, впереди только мстители.

Black (Админ), постов: 3141
20 февраля 2019, 8:00
Аватарка пользователя Black
Кто бы мог подумать. На 20-ое место поднялся по кассовым сборам за всю историю.

Demi2 (Киноман), постов: 279
20 февраля 2019, 4:37
Аватарка пользователя Demi2
oscar24 писал(а) 18 февраля 2019, 18:24
11млн за неделю, ~5.4 за уикенд и 1131млн общие
Значить 1170 будет в конце

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 февраля 2019, 18:24
Аватарка пользователя oscar24
Kent S писал(а) 17 февраля 2019, 21:38
какие сборы за эту неделю? и сколько общие?
11млн за неделю, ~5.4 за уикенд и 1131млн общие

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12907
18 февраля 2019, 11:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 18 февраля 2019, 2:01
Кайдзю короче🤔
Самый настоящий:)

Demi2 (Киноман), постов: 279
18 февраля 2019, 2:01
Аватарка пользователя Demi2
Angelina писал(а) 17 февраля 2019, 11:55
)) Да, очень огромная. Думаю, больше км в высоту. Гигант:)
Кайдзю короче🤔

Kent S (Киноакадемик), постов: 22265
17 февраля 2019, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какие сборы за эту неделю? и сколько общие?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12907
17 февраля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 февраля 2019, 5:02
Спасибо тебе, Ангелина. Я подозревал что это та самая огромная подводная тварь, но трудно ее помню визуально. Во всех деталях. Помню что-то огромное, китообразное даже. Но вот краб с осьминогом?!) Я наверное ...
)) Да, очень огромная. Думаю, больше км в высоту. Гигант:)

George (Киноакадемик), постов: 5082
17 февраля 2019, 5:05
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 февраля 2019, 5:02
Спасибо тебе, Ангелина. Я подозревал что это та самая огромная подводная тварь, но трудно ее помню визуально. Во всех деталях. Помню что-то огромное, китообразное даже. Но вот краб с осьминогом?!) Я наверное ...
Вспомнил-вспомнил. У него же Аквамен трезубец забирал. Точно.

George (Киноакадемик), постов: 5082
17 февраля 2019, 5:02
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 февраля 2019, 4:41
Каратен - это жутчайшая древняя тварь, он охранял трезубец Атлана. О нём говорят несколько раз в фильме. Но целиком показывают лишь в финале. Каратен похож на огромного краба пополам с осьминогом. Но ...
Спасибо тебе, Ангелина. Я подозревал что это та самая огромная подводная тварь, но трудно ее помню визуально. Во всех деталях. Помню что-то огромное, китообразное даже. Но вот краб с осьминогом?!) Я наверное в это время на часы поглядывал))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12907
17 февраля 2019, 4:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 февраля 2019, 3:19
Кто такой Каратен? Что это за существо? Где он был в фильме?
Каратен - это жутчайшая древняя тварь, он охранял трезубец Атлана. О нём говорят несколько раз в фильме. Но целиком показывают лишь в финале. Каратен похож на огромного краба пополам с осьминогом. Но он не животное, он - разумен.

George (Киноакадемик), постов: 5082
17 февраля 2019, 3:19
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто такой Каратен? Что это за существо? Где он был в фильме?

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29479
15 февраля 2019, 10:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 15 февраля 2019, 9:49
вот вот. Кэмерон должен был показать подводный мир.А тут Ван показал гораздо быстрее. Не удивлюсь если его подводный мир будет напоминать Атлантиду Вана
У них абсолютно разные подходы. Ван повесил перед камерой аквариум с водой и молоком. Кэм же нацепил маркеры на актеров и спустил в бассейн. Из за не предсказуемых бесконечных отражении в воде ему использовать моушен капчер намного сложнее чем когда либо вообще за историю кинематографии.
Те слова не были же как Кэм сидел себе в студии и размышлял как дальше, а потом бац на всю публику "Аквамен халтура, смотрите то что я снимаю".
А был реальный вопрос от журналистов, "Вы так долго снимает фильм в подводной среде, и те кто знакомы тем чем вы снимаете сейчас говорят о революции. А вот Ван снял Аквамена без лишних геморроя. Что вы думаете об этом"
А он в ответ, "Так то оно так, но он не понимает что происходит под водой, потому что у него нет опыта"

Kent S (Киноакадемик), постов: 22265
15 февраля 2019, 9:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 13 февраля 2019, 11:52
Кэмерон, конечно, тот еще интриган... Пуще Марвел с их стремлениями обеспечить ауру таинственности четвертой серии мстителей...
Про новый Аватар расказывает скупо и неохотно, заверяя только, что будет ...
вот вот. Кэмерон должен был показать подводный мир.А тут Ван показал гораздо быстрее. Не удивлюсь если его подводный мир будет напоминать Атлантиду Вана

xyzknows (Критик), постов: 1521
13 февраля 2019, 11:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 февраля 2019, 11:41
Самое главное, что обратил на фильм должное внимание. Одно это стоит многого
Кэмерон, конечно, тот еще интриган... Пуще Марвел с их стремлениями обеспечить ауру таинственности четвертой серии мстителей...
Про новый Аватар расказывает скупо и неохотно, заверяя только, что будет "агонь"...
Но разговоры разговаривать - не мешки переносить...
Выйдет - оценим... Проект, безусловно, интересен!
Тот же Джеймс, но только Ван - взялся и сделал в более спешный срок отличное визуальное пиршество...
У меня действительное мнение, что Кэмерон усмотрел реальную конкуренцию своему творению и, вредничая, наводит тень на плетень...
Я уже писал в комментариях к пользовательским рецензиям на Аквамена, что мне после просмотра представилась сцена, как Кэмерон, нервно закурив, набирает коллегу по цеху и сокрушенно вопрошает" "Сколько мы уже отсняли? Ага... Ага... Все фигня... Давай по новой...".