px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 22:20
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 18 января 2019, 20:11
Просто только в США истинные знатоки хорошего кино, а в мире такой себе народец, не видят всей гениальности этого ...
то-то пантера в сша войну бесконечности обогнал)) сразу видно знатоки хорошего кинца и графоуния)

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 января 2019, 20:31
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 20:21
Я немного выпал из событий - поэтому и удивляюсь. )
Ведь про DC здесь положительные вести встретишь не так часто...
О них чаще узнаешь, случайно набредая в сети...

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 января 2019, 20:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 января 2019, 20:11
Уже давно, между прочим)
Я немного выпал из событий - поэтому и удивляюсь. )

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
18 января 2019, 20:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
Уже давно, между прочим)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 января 2019, 20:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 19:19
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)
Просто только в США истинные знатоки хорошего кино, а в мире такой себе народец, не видят всей гениальности этого полотна, это же совершенно новый... а самого достала эта ерунда, заканчиваю с сарказмом)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 января 2019, 19:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
Ооо Дааа!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 января 2019, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 19:19
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)
А давайте...В виде статьи))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2019, 19:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
:D

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 19:19
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 19:14
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...
предлагаете трехдневный траур провести? он и по миру(без сша) её уже давно обогнал)

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 января 2019, 19:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох нет...
Аквамен перегнал Пантеру по сборам в России...

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
18 января 2019, 18:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:44
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может ...
Согласен полностью. Кинокомиксы всегда были популярны, и снимали их еще задолго до моего рождения. Люди Икс как выходили с долгим промежутком , так и выходят. КВМ лишь показала другим студиям, что можно нехило "рубить бабла", создавая единную вселенную, но не сделала популярнее сами кинокомиксы. Их как хотели смотреть, так и смотрят, и будут смотреть после моей смерти.
Кроме того,попытки создавать какую то вселенную относятся не только к комиксам, например вселенная монстров с Годзиллой, неудавшаяся Темная вселенная Юников.
Комиксы также выгодно снимать по той причине, что люди знакомы уже с этими персонажами. Проблема лишь создать цельный интересный сюжет и привлечь зрителя.

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 18:47
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:44
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может ...
результат по общим домашним сборам для первого сольника т.е.

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 18:44
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2019, 18:34
Они просто редко выходили и были событием. А сейчас каждый год минимум пять фильмов по комиксам, и число только ...
так тут вопрос не про событиеколичество, а про популяризацию и сборы. ещё в 2002 рейми доказал что супергероика может очень много собирать. К примеру ЧП1 - первый фильм в истории взявший планку 100млн в домашнем прокате только на старте, и его результат только ЧЖ смогла побить(если я не ошибаюсь).

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2019, 18:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 18:31
да-да паук рейми, люди крестик и бэтмен нолана - так просто, до 2008 года, никого вООбще не интересовали и кассу не ...
Они просто редко выходили и были событием. А сейчас каждый год минимум пять фильмов по комиксам, и число только растёт. В этом году только в апреле их три!!!

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 18:31
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 17 января 2019, 16:40
да-да, ориентироваться на 2008 сейчас, в 2019, очень актуально.
да-да паук рейми, люди крестик и бэтмен нолана - так просто, до 2008 года, никого вООбще не интересовали и кассу не собирали да?

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 января 2019, 12:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, что за последнюю неделю Аквамен по истории поиска занимает второе место после Т-34 (28 запросов у "водяного" супротив 29 для "измайлова)"...
Мстителями заинтересовались 18 раз... Их опережают поисковые запросы про секс и "adult film", которые немного странно видеть на данном ресурсе, но, как говаривали в неплохом когда-то сериале про интернов: "Тоже, между прочим, искусство!".
Интересный результат, учитывая то, что Аквамен постепенно завершает свои показы, а Мстителям еще только предстоит выйти в прокат...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
18 января 2019, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 17 января 2019, 23:59
Вы о ЧиС? Так в нем продакт плейсмент всё окупал заранее кажись
175 млн до выхода в прокат

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 января 2019, 6:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 января 2019, 4:34
Потому что в "Чудо-женщине" снималась Галь Гадот и она совершила чудо для Warner Bros., ну и выглядит чудно:)
Честно говоря какая-то дурь. Кто то шепнул, а все подхватили как стадо, не понимаю. Это все равно, что Росомаха дал кличку Ксавье - Телега)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
18 января 2019, 4:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 18 января 2019, 4:30
Почему называют чудо галя?
Потому что в "Чудо-женщине" снималась Галь Гадот и она совершила чудо для Warner Bros., ну и выглядит чудно:)

Demi2 (Критик), постов: 566
18 января 2019, 4:30
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 17 января 2019, 14:53
А у КВД кроме Лиги провалов то не было, Отряд, ЧиС, Чудо Галя и БпС собрали как стандартные фильмы из КВМ.
Почему называют чудо галя?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы