Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Годзилла 2: Король монстров"

Производство компаний: Legendary Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Майкл Догерти. В главных ролях: Кайл Чандлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун. Дата выхода фильма в прокат: 30 мая 2019 года в России.
Дата добавления: 10.12.2018
Размер видеофайла: 23.6 Мбайт
Просмотров: 7592

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 75
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6772
10 декабря 2018, 22:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 22:11
Может трейлер Шазама еще подвезут?
Режиссер в твитере сказал, что в конце декабря должен появиться )

CheChen (Киноакадемик), постов: 12779
10 декабря 2018, 22:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сцены с истребителями должны запомниться при просмотре фильма =)

Godzilla1 (Критик), постов: 3778
10 декабря 2018, 22:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2018, 22:10
На 45 секунде паук?
Кстати был такой. Зовут Кумонга.

xen04158602 (Критик), постов: 12206
10 декабря 2018, 22:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 22:11
Может трейлер Шазама еще подвезут?
За такси надо заплатить)

MiB (Киноакадемик), постов: 4642
10 декабря 2018, 22:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может трейлер Шазама еще подвезут?

xen04158602 (Критик), постов: 12206
10 декабря 2018, 22:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На 45 секунде паук?

MiB (Киноакадемик), постов: 4642
10 декабря 2018, 22:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Картинка красивая, но не зацепило... Предыдущий трейлер продвигал проект как фильм-событие, был аж до мурашек, а здесь как то...

xyzknows (Критик), постов: 2156
10 декабря 2018, 22:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снова всех монстров в сумрак упрятали да дождем оросили так, что толком и не рассмотришь...
Но, конечно, атмосферно...

Godzilla1 (Критик), постов: 3778
10 декабря 2018, 22:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2018, 22:02
Подаст с Одиннадцать вместе в суд на остальных кайдзю за обжигательства)))
Но тогда кто будет совершать самопожер..... ах, ну да! Сейчас ведь женских персонажей надо делать сильных и независимых. Включая самих монстров.))

xen04158602 (Критик), постов: 12206
10 декабря 2018, 22:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 22:06
Мрачно-то как. Вы точно не из WB пришли? А откуда ж :)
Это самый смак.