Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Годзилла 2: Король монстров"

Производство компаний: Legendary Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Майкл Догерти. В главных ролях: Кайл Чандлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун. Дата выхода фильма в прокат: 30 мая 2019 года в России.
Дата добавления: 10.12.2018
Размер видеофайла: 23.6 Мбайт
Просмотров: 7591

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 75
заур_багиров (Критик), постов: 1494
10 декабря 2018, 21:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Надеюсь мотру не солют

танос (Зритель), постов: 1396
10 декабря 2018, 21:39
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 21:33
Зовите богатырей, Горыня страх совсем потерял.
богатырей ? таких гигантов только Супермен и ему подобные смогут одолеть

Godzilla1 (Критик), постов: 3778
10 декабря 2018, 21:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 21:30
столько тварей... А акцент будет на самом годзилле опять.
как бы не получилось, что всем прочим уделят мало времени - сольют за минуты.
Тогда я тебя немного расстрою(или нет), но режиссёр заявил что следует ждать как минимум несколько камео монстров.

Godzilla1 (Критик), постов: 3778
10 декабря 2018, 21:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 21:30
на массе. к "планете монстров" он еще должен набрать) если дойдет до того.
А потом, в следующем перезапуске он опять наберёт вес и рост. У японцев на него какой-то особый фетиш насчёт его размеров.😀

xen04158602 (Критик), постов: 12206
10 декабря 2018, 21:33
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финальная сцена - прям концепт, который был в моей голове о фильме "Тихоокеанский рубеж" до выхода первого трейлера)

AL GOR (Критик), постов: 1113
10 декабря 2018, 21:33
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да не, какое там 12+, тут надо 6+, а мстителям так вообще 18+
сарказм

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12636
10 декабря 2018, 21:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зовите богатырей, Горыня страх совсем потерял.

Hasanov (Критик), постов: 13915
10 декабря 2018, 21:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь и не заснешь! Как все хорошо! !!!

xen04158602 (Критик), постов: 12206
10 декабря 2018, 21:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 21:30
столько тварей... А акцент будет на самом годзилле опять.
как бы не получилось, что всем прочим уделят мало времени - сольют за минуты.
Гидору за три минуты, по минуте на голову)

Hasanov (Критик), постов: 13915
10 декабря 2018, 21:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я сейчас просто помер от восторга! блин!!!!