px

Тизер 8-го сезона сериала "Игра престолов" (Крипта Винтерфелла)

Дата добавления: 14.01.2019
Размер видеофайла: 4.9 Мбайт
Просмотров: 10950


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 50
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 17:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 января 2019, 17:09
не в личку. обещано на форум...
Мы еще тогда запланировали по два раза сходить и обеспечить миллиард Акве.
Пфф... Гдеееееее?! ссылку на коммент!
Обещано - придётся сделать, но я вообще не помню такого.

John23 (Критик), постов: 25900
14 января 2019, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 января 2019, 17:06
Лучше давайте вспомним, что там Кэтти за лярд аквамена нам обещала?
память моя не та, что раньше... настоящее Фото?)
"память моя не та, что раньше" - Как и у меня:) Ну или я просто пропустил, когда обещание давала:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2019, 17:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 января 2019, 17:07
Да где? Гдееееее я такое обещала?
Пруфы в студию:)
Комменты чистить нельзя, так что найдёшь - придётся выкладывать. ...
не в личку. обещано на форум...
Мы еще тогда запланировали по два раза сходить и обеспечить миллиард Акве.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 17:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 января 2019, 17:06
Лучше давайте вспомним, что там Кэтти за лярд аквамена нам обещала?
память моя не та, что раньше... настоящее Фото?)
Да где? Гдееееее я такое обещала?
Пруфы в студию:)
Комменты чистить нельзя, так что найдёшь - придётся выкладывать. В личку. Всем желающим.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 17:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2019, 16:52
Ты наконец-то сменила аву:) То страшилки какие-то в калпаке; то девочки с видом - у меня всё хренова: завалю всех ...
Мне на этой картинке просто нравится, как свет падает. Прямо про меня:)
Доброзлая девочка:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 17:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 января 2019, 16:54
Специально под новость)
+

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2019, 17:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2019, 16:52
Ты наконец-то сменила аву:) То страшилки какие-то в калпаке; то девочки с видом - у меня всё хренова: завалю всех ...
Лучше давайте вспомним, что там Кэтти за лярд аквамена нам обещала?
память моя не та, что раньше... настоящее Фото?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2019, 16:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2019, 16:52
Ты наконец-то сменила аву:) То страшилки какие-то в калпаке; то девочки с видом - у меня всё хренова: завалю всех ...
Специально под новость)

John23 (Критик), постов: 25900
14 января 2019, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 января 2019, 16:33
Там ещё две книги минимум. "Ветра Зимы" и "Время Волков".
Осталось шесть серий. "Ветра" можно было ...
Ты наконец-то сменила аву:) То страшилки какие-то в калпаке; то девочки с видом - у меня всё хренова: завалю всех из лука или мечом:) Арья по сравнению с ними выглядит оптимистично:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 16:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 января 2019, 16:25
серьезно такие наивные,что думаете что Мартин не дописал книги?спецом не выпускают,до того как выйдет последний ...
Там ещё две книги минимум. "Ветра Зимы" и "Время Волков".
Осталось шесть серий. "Ветра" можно было выпускать давно:)