px

Трейлер документального фильма "Аполлон-11"

Дата добавления: 29.01.2019
Размер видеофайла: 20.9 Мбайт
Просмотров: 4177

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 93 мин.
Дата премьеры: 28 июня 2019 года в России.
Аполлон-11
Год выхода:2019
Жанр:документальный, исторический
Страна:США
Рейтинг:7



Всего комментариев: 17
5th Avenue (Новичок), постов: 38
1 февраля 2019, 14:40
Аватарка пользователя 5th Avenue
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 1 февраля 2019, 13:58
Вы успокоитесь или нет. Ваш оппонент оказался, как ни странно, гораздо воспитаннее:)
Просто с данным персонажем вести диалог нет никакого смысла.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2019, 13:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 1 февраля 2019, 6:17
Я даже не сомневаюсь, что мой интеллект в несколько раз превышает твой. С чего это не отвечать?) Твоих куриных мозгов ...
Вы успокоитесь или нет. Ваш оппонент оказался, как ни странно, гораздо воспитаннее:)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2019, 13:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 1 февраля 2019, 6:22
Я всегда за дискуссию, не начинаю хамить первым) И интеллигент не должен терпеть выпады в свою сторону, особенно ...
У меня другое мнение. Я считаю, опускаясь до уровня "ниже" (по Вашему мнению) - уподобляешься ему:)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 февраля 2019, 6:22
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 31 января 2019, 13:19
А как бы обойтись без оскорблений? Тяжело даётся вести простой спор тире дискуссию? Тем более, с Вашим ником. Он ...
Я всегда за дискуссию, не начинаю хамить первым) И интеллигент не должен терпеть выпады в свою сторону, особенно если они глупы, а отвечать хаму по хамски ему не запрещается))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 февраля 2019, 6:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
5th Avenue писал(а) 31 января 2019, 12:25
Я смотрю ты тоже интеллектом не блещешь.И вообще Земля плоская!Потрудись мне больше не отвечать.
Я даже не сомневаюсь, что мой интеллект в несколько раз превышает твой. С чего это не отвечать?) Твоих куриных мозгов не хватает на аргументированный диалог? Ну так иди поплачься админу.


5th Avenue (Новичок), постов: 38
31 января 2019, 15:09
Аватарка пользователя 5th Avenue
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 31 января 2019, 13:29
А нет, пардон, не новенький. Тем более, слова про вежливость в силе.
Понял.Принял.Осознал.

Angelina (Критик), постов: 17852
31 января 2019, 13:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5th Avenue писал(а) 31 января 2019, 12:25
Я смотрю ты тоже интеллектом не блещешь.И вообще Земля плоская!Потрудись мне больше не отвечать.
А нет, пардон, не новенький. Тем более, слова про вежливость в силе.

Angelina (Критик), постов: 17852
31 января 2019, 13:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5th Avenue писал(а) 31 января 2019, 12:25
Я смотрю ты тоже интеллектом не блещешь.И вообще Земля плоская!Потрудись мне больше не отвечать.
Спокойнее!) Вы новенький, поэтому "на новичка" замечание про "бронелобых" (ниже) Вам не сделали. Но это пока... У нас на сайте не допускаются оскорбления пользователей. За это можно улететь в бан (это не угроза, а предупреждение). А кто предупреждён, тот, как известно, вооружён. Добро пожаловать!)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 января 2019, 13:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 31 января 2019, 6:20
Если ты тупой, то я не виноват))
А как бы обойтись без оскорблений? Тяжело даётся вести простой спор тире дискуссию? Тем более, с Вашим ником. Он обязывает:)

5th Avenue (Новичок), постов: 38
31 января 2019, 12:25
Аватарка пользователя 5th Avenue
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 31 января 2019, 6:20
Если ты тупой, то я не виноват))
Я смотрю ты тоже интеллектом не блещешь.И вообще Земля плоская!Потрудись мне больше не отвечать.