px

Отрывок из фильма "Алита: Боевой ангел"

Дата добавления: 30.01.2019
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 17298

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
xyzknows (Критик), постов: 2448
31 января 2019, 17:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 31 января 2019, 15:28
Куда этому синему мужику до богоподобной Чёрной пантеры))
У вас опечатка...
Явно же бАгоподобной...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 января 2019, 16:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 16:31
Меня интересовал самый первый, а не повторные. Понятно, что если условная я поцапаюсь с условным вами, мы будем ...
Жжешь

John23 (Критик), постов: 25897
31 января 2019, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она тут на Голлума из "Властелина колец похожа":(

Boss (Критик), постов: 11910
31 января 2019, 16:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт, где мой попкорн?! Вот это батл

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2019, 16:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 января 2019, 16:19
Копайте лучше. Было множество раз, когда хейтеры Марвел разжигали первыми.
Меня интересовал самый первый, а не повторные. Понятно, что если условная я поцапаюсь с условным вами, мы будем цапаться каждый раз, когда видим друг друга в комментариях. На этом гипотетическом примере интересен лишь первый конфликт, а не последующие.


Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2019, 16:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 января 2019, 16:19
Копайте лучше. Было множество раз, когда хейтеры Марвел разжигали первыми.
Сейчас лишь фанатики марвел больше всех кричат, на всех набрасываются с ярлыками "воЕнов".

JENIK (Критик), постов: 6988
31 января 2019, 16:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 16:13
Я люблю докапываться. Мне не сложно посмотреть историю комментариев, благо функционал портала позволяет.
"Фанаты ...
Копайте лучше. Было множество раз, когда хейтеры Марвел разжигали первыми.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2019, 16:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 января 2019, 16:07
Хах, Вы так уверены, что они не зачинщики?) Ещё скАжите, что фанаты Марвел начинают всегда?) Начать может кто угодно... ...
Я люблю докапываться. Мне не сложно посмотреть историю комментариев, благо функционал портала позволяет.
"Фанаты Марвел начинают всегда" - это тут причём? Я говорю о людях и их поведении. Любовь к одним фильмам и нелюбовь к другим уж точно поведение людей не определяет.
И к слову, устала напоминать, но напомню - из двадцати фильмов Марвел есть всего три, которым я ниже "8" поставила.

JENIK (Критик), постов: 6988
31 января 2019, 16:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 15:44
А то, что вы перечислили, делает пара человек, и если вы не поленитесь отмотать историю их комментариев и посмотреть, ...
Хах, Вы так уверены, что они не зачинщики?) Ещё скАжите, что фанаты Марвел начинают всегда?) Начать может кто угодно... факт в том, что с людьми всегда по доброму нельзя, и справедливости не добиться!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2019, 15:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 января 2019, 15:53
Я сейчас ничего и не сковеркал. Ава - это сокращения слова Аватар.ка. Не слышали?
У вас ещё и памятью проблемы. Всего полчаса назад было:
"Не) Куда им до авторов АвОтара)"