px

Дублированный тизер №2 фильма "Аладдин"

Дата добавления: 11.02.2019
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 17568

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 23 мая 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 февраля 2019, 19:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 февраля 2019, 19:13
Щелкунчика, в отличие от Излома, можно смотреть, и пересматривать)
Ради сексуально неудовлетворенного Гитлера в розовой пачке с армией роботов, я готов этот фильм пересматривать)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 февраля 2019, 19:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 февраля 2019, 19:13
Щелкунчика, в отличие от Излома, можно смотреть, и пересматривать)
Можно-можно, там прежде всего коммерческий провал. Сам фильм не шедевр, конечно, но вполне смотрибелен, самобытен и имеет право на существование. Название поменять - будет совсем хорошо.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 февраля 2019, 19:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 февраля 2019, 19:11
Ты что?! У них же прекраснейшие и лучшие во вселенной кинокомиксы! Марвел = Дисней = шедевр:)
Ну, Марвел третьей фазы да) Мощные заряды кинематографа) Прям достоны номинаций на Оскар больше Триера)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2019, 19:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 19:10
А, точно же:)
"Излом" ещё...
Не перебор ли для самой могущественной киностудии в мире?:)
Щелкунчика, в отличие от Излома, можно смотреть, и пересматривать)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 февраля 2019, 19:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 19:10
А, точно же:)
"Излом" ещё...
Не перебор ли для самой могущественной киностудии в мире?:)
Ты что?! У них же прекраснейшие и лучшие во вселенной кинокомиксы! Марвел = Дисней = шедевр:)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2019, 19:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 19:10
А, точно же:)
"Излом" ещё...
Не перебор ли для самой могущественной киностудии в мире?:)
"Растёт" ведь Дисней!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 февраля 2019, 19:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 11 февраля 2019, 19:07
А Излом времени куда делся?
А, точно же:)
"Излом" ещё...
Не перебор ли для самой могущественной киностудии в мире?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 февраля 2019, 19:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 17:18
Каждый год у Дисней должен быть хотя бы один провал. И Один ЭПИЧЕСКИЙ провал. В прошлом году эпическим провалом ...
Да уж пусть провалится) Смотреть трейлер невозможно. Даже в отрыве от мультфильма. Актер на Алладина совсем невзрачный. Статуя без харизмы. Джин и его в дубляже "чо"...

Autoindustry (Зритель), постов: 925
11 февраля 2019, 19:07
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 17:18
Каждый год у Дисней должен быть хотя бы один провал. И Один ЭПИЧЕСКИЙ провал. В прошлом году эпическим провалом ...
А Излом времени куда делся?

piter (Киноман), постов: 3116
11 февраля 2019, 19:03
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Если с Аладдином и Жасмин пока не ясно(хотя первый скорее всего мискастом окажется) то Джафара уж точно должен кто то вроде Бена Кингсли играть, этот голос...думаю наш дубляж в этом случае затащит.